«Крылья Советов» потерпели сокрушительное поражение в первом матче после рестарта сезона

Сегодня, 19 июня возобновился сезон российской премьер-лиги после затяжного перерыва с матча в Самаре. На стадионе «Самара Арена» состоялся матч между «Крыльями Советов» и «Ахматом» из Грозного.

Оба клуба на начало матча занимали последние места в турнирной таблице, поэтому эта игра должна была стать принципиальной. Первая игра между командами состоялась ещё 21 сентября в Грозном. Тогда матч закончился со счётом 1-1.

В сегодняшнем матче всё начиналось очень хорошо для клуба из Самары. Уже на 6 минуте состоялся розыгрыш углового и Тарас Бурлак вогнал мяч в сетку ворот «Ахмата». Со счётом 1-0 команды ушли на перерыв.

Но после перерыва футболисты «Ахмата» забили сразу 4 мяча в ворота «Крыльев Советов». За это время самарские футболисты лишь отметились жёлтой карточкой.

Всё же надо отдать должное самарским футболистам. На 88 минуте матча Максим Глушенков тоже забил гол и счёт стал 2-4. Но за 6 минут добавленного времени счёт больше не менялся.

Теперь «Крылья Советов» занимают последнее место в турнирной таблице с 22 очками. У «Ахмата» стало 23 очка, столько же и у «Рубина» с «Оренбургом», однако у этих клубов осталась ещё одна игра в запасе.