Наверх
21:02, 19.06.2020

«Крылья Советов» потерпели сокрушительное поражение в первом матче после рестарта сезона

«Крылья Советов» потерпели сокрушительное поражение в первом матче после рестарта сезона
16+
Фото: "Крылья Советов"
Теперь клуб занимает последнее место в премьер-лиге

Сегодня, 19 июня возобновился сезон российской премьер-лиги после затяжного перерыва с матча в Самаре. На стадионе «Самара Арена» состоялся матч между «Крыльями Советов» и «Ахматом» из Грозного.

Оба клуба на начало матча занимали последние места в турнирной таблице, поэтому эта игра должна была стать принципиальной. Первая игра между командами состоялась ещё 21 сентября в Грозном. Тогда матч закончился со счётом 1-1.

В сегодняшнем матче всё начиналось очень хорошо для клуба из Самары. Уже на 6 минуте состоялся розыгрыш углового и Тарас Бурлак вогнал мяч в сетку ворот «Ахмата». Со счётом 1-0 команды ушли на перерыв.

Но после перерыва футболисты «Ахмата» забили сразу 4 мяча в ворота «Крыльев Советов». За это время самарские футболисты лишь отметились жёлтой карточкой.

Всё же надо отдать должное самарским футболистам. На 88 минуте матча Максим Глушенков тоже забил гол и счёт стал 2-4. Но за 6 минут добавленного времени счёт больше не менялся.

Теперь «Крылья Советов» занимают последнее место в турнирной таблице с 22 очками. У «Ахмата» стало 23 очка, столько же и у «Рубина» с «Оренбургом», однако у этих клубов осталась ещё одна игра в запасе.

Максим Рожко
Тэги: Футбол, Самарцы, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

???19 июня 2020, 21:04
С 22 ОЧКАМИ!!! ........
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:09
Вот это новость. Не могу поверить в это!
Согласны с автором?
Антикрыс19 июня 2020, 21:17
Ничего удивительного! Это и следовало ожидать! Пердив вас ждёт наши "золотые дарования" ! ;)
Согласны с автором?
фараон19 июня 2020, 21:18
я же говорил, никто не пойдёт смотреть на этих кривоножек. вон трибуна пустая. а то министр спорта - не пустим более 10-ти процентов, не более 10-ти процентов болельщиков.. клоун
Согласны с автором?
Максим Рожко19 июня 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость. Не могу поверить в это!
А если я напишу, что чиновники воруют, вы тоже будете критиковать мои статьи этим же комментарием?)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:26
Встречай пердив! Позорники!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А если я напишу, что чиновники воруют, вы тоже будете критиковать мои статьи этим же комментарием?)
ну напиши! напишешь? :-D у тебя душка не хватит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А если я напишу, что чиновники воруют, вы тоже будете критиковать мои статьи этим же комментарием?)
67й тебе будет апплодировать стоя :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
ну напиши! напишешь? :-D у тебя душка не хватит
Сдмщики заклюют, питухи продажные!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 21:56
Что пудов вылетят
Согласны с автором?
Максим Рожко19 июня 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
ну напиши! напишешь? :-D у тебя душка не хватит
Алё мы постоянно пишем, что какого-то чиновника арестовали за взятку.
Или у вас там фильтр стоит, который такие публикации в ленту не пускает?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:04
Пора в пердив, [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Алё мы постоянно пишем, что какого-то чиновника арестовали за взятку.
Или у вас там фильтр стоит, который такие публикации в ленту не пускает?
:-) все твоя "деятельнось" - мониторинг новостных сайтов и рерайт, ты вроде как справляешься - а вот Осколков даже это не осилил на троечку, комментарии местных аборигенов-самарапитеков куда более ценные и веселые
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:46
Крылья Пингвинов, Оле, Оле, Оллах окбар!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:49
Всю команду развалил губернатор
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:53
Как же так, у нас же гений спортивного менеджмента прапорщик Шляхтин8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:04
ура. слава буратинам. безногим слава!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А если я напишу, что чиновники воруют, вы тоже будете критиковать мои статьи этим же комментарием?)
Факты и доказательства воровства в студию! Подам в гаагский тре бунал на этого чинушу!%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Сдмщики заклюют, питухи продажные!
Опа, курочка из жoппозиции кудахчет:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Алё мы постоянно пишем, что какого-то чиновника арестовали за взятку.
Или у вас там фильтр стоит, который такие публикации в ленту не пускает?
Так это сливают тех кто совсем обнаглел, и делиться перестал!:-) Со мной так одна управляющая компания перестала работать, когда заносить перестал%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:38
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Алё мы постоянно пишем, что какого-то чиновника арестовали за взятку.
Или у вас там фильтр стоит, который такие публикации в ленту не пускает?
Хотел их тоже сдать, но чёт передумал, сами попадуться;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Крылья Пингвинов, Оле, Оле, Оллах окбар!
Воистинну акбар!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Опа, курочка из жoппозиции кудахчет:-D
Вот, уже оппозиция...а как же xoxлы c госдепом? Уже неактуально? )))
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот, уже оппозиция...а как же xoxлы c госдепом? Уже неактуально? )))
Чё мало наминусила, кастрюля?:-D Не за чёт%-8
Согласны с автором?
Самарец19 июня 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Как же так, у нас же гений спортивного менеджмента прапорщик Шляхтин8-|
Из цска его за эфективное управление турнули. Здесь он спорт тоже ***
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Всю команду развалил губернатор
А причём здесь губернатор? Он что, их наставник или он их лично тренерует и учит в футбол играть? Или губернатор должен на бюджетные деньги, т.е. наши народные, покупать клубу КС лучших мировых игроков? Лично мне, так этот клуб вообще не сдался! Как и этот стадион Ангар-Арена!
Согласны с автором?
Максим Рожко20 июня 2020, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
:-) все твоя "деятельнось" - мониторинг новостных сайтов и рерайт, ты вроде как справляешься - а вот Осколков даже это не осилил на троечку, комментарии местных аборигенов-самарапитеков куда более ценные и веселые
А вот щас обидно. Если не брать дни, когда я подменял кого-то из новостников и занимался тем. что мониторил другие сайты, то в основном я стараюсь работать с первоисточниками.
И Осколков хорошо ведёт ленту, чо ты(
Согласны с автором?
Гость20 июня 2020, 00:29
А за что им платить миллионные зарплаты? , надо перестать их содержать, за счет налогоплательщиков, кто любит футбол , тот пусть и оплачивает ихние хотелки.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 00:31
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А вот щас обидно. Если не брать дни, когда я подменял кого-то из новостников и занимался тем. что мониторил другие сайты, то в основном я стараюсь работать с первоисточниками.
И Осколков хорошо ведёт ленту, чо ты(
Куда дели Вислогузову с Бузулуцким?%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 01:19
договорня 100 процентов. забили гол ,который не должны забивать и встали. Кто сливает клуб?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
договорня 100 процентов. забили гол ,который не должны забивать и встали. Кто сливает клуб?
Азаров.. Кадыров попросил, 100%
Согласны с автором?
Максим Рожко20 июня 2020, 03:14
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели Вислогузову с Бузулуцким?%-8
Это было до моего прихода, я хз
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 05:04
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Это было до моего прихода, я хз
Попробуй узнать!
Согласны с автором?
Дымок20 июня 2020, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй узнать!
Зачем начинающему таланту про бeздарей знать..=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 10:15
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А вот щас обидно. Если не брать дни, когда я подменял кого-то из новостников и занимался тем. что мониторил другие сайты, то в основном я стараюсь работать с первоисточниками.
И Осколков хорошо ведёт ленту, чо ты(
Человече, ваш Осколков - безграмотное быдло. Я бы на месте вашего главного редактора экзамен ему по русскому языку устроил, и только в случае отличной сдачи разрешил бы что-то писать.
Согласны с автором?
Максим Рожко20 июня 2020, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем начинающему таланту про бeздарей знать..=-D
Не совсем.
Просто, зачем мне про них узнавать? Ну были и были, и что)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Не совсем.
Просто, зачем мне про них узнавать? Ну были и были, и что)
Ты должен провести журналистское расследование, на эту актуальную для твоих читателей тему. И написать об этом статью. Ждём!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 10:51
И ещё про Шнублика нам статью напиши!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
И ещё про Шнублика нам статью напиши!
Про то как его БМВ переехало?:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты должен провести журналистское расследование, на эту актуальную для твоих читателей тему. И написать об этом статью. Ждём!
Куда же пропадают сотрудники ПГ?
Может в ПГ имеется секретная лаборатория, где журналистов с низким рейтингом разбирают на органы?8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 11:47
**** спектакль получился.
Согласны с автором?
Базаров20 июня 2020, 12:07
Ахмат СИЛА! Крылья могила!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
**** спектакль получился.
Вся наша жизнь - Театр!
Согласны с автором?
Максим Рожко20 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Куда же пропадают сотрудники ПГ?
Может в ПГ имеется секретная лаборатория, где журналистов с низким рейтингом разбирают на органы?8-|
Типа в сове только без органов можно работать?)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 15:11
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Типа в сове только без органов можно работать?)
Так ещё есть 63.сру.
Кстати, там сейчас работают некоторые бывшие сотрудники ПГ.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Куда дели Вислогузову с Бузулуцким?%-8
Бузулук по-моему в СОВе (sova точка info) работает. Где-то видела там его фамилию
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 22:14
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?