Наверх
09:27, 26.06.2020

В Самарской области на кладбище нашли труп владельца известной пиццерии

В Самарской области на кладбище нашли труп владельца известной пиццерии
16+
Фото: domostroyrf.ru
Мужчина планировал расширить бизнес и до самарского региона

В Самарской области, на кладбище, неподалёку от посёлка Курумоч нашли повешенным труп одного из совладельцев одной из самых известных димитровградских пиццерий. Об этом стало известно из собственных источников ProGorodSamara.

Подробностей от официальных органов пока нет, однако известно, что в последнее время мужчина часто бывал в Самаре, так как планировал зайти со своим бизнесом и в Самарскую область. А за три дня до того, как обнаружили тело, мужчина бесследно исчез. 

- Хороший был парень, позитивный, не пил, не курил, - рассказывает знакомый погибшего. - У него с другом пиццерия была делом жизни. Остались жена, ребёнок. Вот, планировали расширяться, хотели освоить новые города. 

Мы следим за развитием событий.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок26 июня 2020, 09:54
100%й "висяк"..
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2020, 09:54
Кто сумничает?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто сумничает?
А yйли умничать в бандитской стране пропитанной коррупцией!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гоша26 июня 2020, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто сумничает?
Костер
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 11:17
Перед своей смертью посетил иной район, не выдержала психика.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 11:58
Где ещё *** труп, как не на кладбище. А откапывали его зачем?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 16:41
Видимо предупредили пацана чтобы не совался!
Согласны с автором?
ЖуравлевД из Легранда26 июня 2020, 19:13
А у меня свои бандиты есть на красной глинке, поэтому я девочку из Димитровграда хотел устроить по блату электрикам в Волгатрансстрой, а то там хуже работа, а здесь *** в 2014 по 30ке то платили всем. Я поэтому даже начал угрожать потенциальным конкуренткам по словам Журавлевой.
Согласны с автором?
Сергеевапономарева из бузулука26 июня 2020, 19:15
Я тоже веселая когда все по моему делают и палатят больше чем другим за крысятничество8-*=-D
Согласны с автором?
Сергеевапономарева из бузулука26 июня 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже веселая когда все по моему делают и палатят больше чем другим за крысятничество8-*=-D
Я не люблю договариваться, даже на свою начальницу Журавлевуначала покрикивать - чтоб знала что не нужна мне тут будет!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А yйли умничать в бандитской стране пропитанной коррупцией!
Ну вот, а я весь день работу работал, вечерком домашними делами занимался, дай, думаю, в ПГ перед и зад сном залезу, а тут никто про вой стопроцентный висяк не съёрничал, всё в основном по делу..=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А yйли умничать в бандитской стране пропитанной коррупцией!
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 22:12