Наверх
16:53, 29.06.2020

В Самарской области мужчину убили из-за громкой музыки

В Самарской области мужчину убили из-за громкой музыки
16+
Фото: Услышано Кинель
Случилось это после конфликта с молодыми людьми неславянской внешности возле супермаркета на улице Украинской

В Самарской области на днях произошел страшный инцидент. По улице Украинской в городе Кинель возле одного из супермаркетов обнаружили тело мужчины. Случилось это после конфликта с молодыми людьми неславянской внешности.

Как сообщили очевидцы, мужчина подошел к автомобилю, чтобы сделать замечание.

- В машине громко играла музыка. Некий мужчина подошел сделать замечание, но в ответ получил удар по голове и рухнул на асфальт, - рассказали свидетели произошедшего.

Как сообщает КП-Самара со ссылкой на собственный источник, происшествие случилось в районе 8 часов вечера 27 июня.

Травма, которую получил мужчина, оказалась смертельной. Прибывшие на место ЧП врачи, уже ничем не смогли помочь.

Далее выяснилось, что ситуация и вовсе неоднозначная. По словам очевидцев, потерпевший сам «напросился».

- Он первый начал. Если бы он подошел и спокойно сделал замечание, то вопрос решался иначе. Вместо этого он начал орать и ударил одного из компании. После этого получил сдачи, - говорит Руслан Г.

Однако некоторые люди, которые находились на улице Украинской считают, что мужчина вел себя корректно.

- Не важно, как он обратился – человека больше нет. Его наверняка ждала семья и дети.

В настоящее время материалы по факту ЧП находятся у следователей. По предварительным данным, 22-летний мужчина в ходе ссоры нанес 2 удара кулаком по голове мужчины.

- В момент падения он ударился затылком об асфальт и скончался до приезда врачей, - пояснили в следственном комитете Самарской области.

В данный момент уже возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 17:04
Какая 109 ? 111.4 на лицо !!! Снова эти горцы каратисты?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2020, 17:05
Не важно как он обратился, дома ждут дети? Так когда наезжаешь, значит принял решение бросить вызов, значит ты готов к поединку. Не оправдываю неславянцев с музыкой, но.. Как говорится сам напросился. Неславянцу тоже тeпepь сидеть.
Согласны с автором?
Пингвиний29 июня 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Не важно как он обратился, дома ждут дети? Так когда наезжаешь, значит принял решение бросить вызов, значит ты готов к поединку. Не оправдываю неславянцев с музыкой, но.. Как говорится сам напросился. Неславянцу тоже тeпepь сидеть.
Если бы сидеть, диаспора своего откупит. Убивать русских в России можно безнаказанно (конечно, если ты сам не русский, ну или русский, но статусный)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Если бы сидеть, диаспора своего откупит. Убивать русских в России можно безнаказанно (конечно, если ты сам не русский, ну или русский, но статусный)
Вот-вот, как их, то они бедненькие, а как они.. то так получилось!...
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Не важно как он обратился, дома ждут дети? Так когда наезжаешь, значит принял решение бросить вызов, значит ты готов к поединку. Не оправдываю неславянцев с музыкой, но.. Как говорится сам напросился. Неславянцу тоже тeпepь сидеть.
Вот если он кого-то из них ударил, и тот сдачи дал, другой разговор! Хочешь драться- дерись в ринге, с равным ***
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Какая 109 ? 111.4 на лицо !!! Снова эти горцы каратисты?
Этих чурбанов уже поймали? А сраки им порвали?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Не важно как он обратился, дома ждут дети? Так когда наезжаешь, значит принял решение бросить вызов, значит ты готов к поединку. Не оправдываю неславянцев с музыкой, но.. Как говорится сам напросился. Неславянцу тоже тeпepь сидеть.
Ты бы у "чехов" что то подобное устроил, они бы тебе сикир башка бы сделали, а им у нас можно всё, а потому, что мы (русские) терпилы, стыдно, но так оно и есть:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы у "чехов" что то подобное устроил, они бы тебе сикир башка бы сделали, а им у нас можно всё, а потому, что мы (русские) терпилы, стыдно, но так оно и есть:-(
Ну раз полез на рожон, значит не терпила, просто силы не рассчитал.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Какая 109 ? 111.4 на лицо !!! Снова эти горцы каратисты?
Не, просто чебуреки
Согласны с автором?
Апекс30 июня 2020, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Этих чурбанов уже поймали? А сраки им порвали?
Да чернильницами работают своей тухлой веной.
Согласны с автором?
Марина30 июня 2020, 08:59
Социум должен реагировать на неадекватное поведение. Что касается представителей государств Азербайджана, Дагестана, Чечни - хватит политкорректности. Сколько еще русских парней должны погибнуть, почему такое поведение это не их Родина? Позволяем так себя вести? Выслать бы всех домой к мамам!!!!
Согласны с автором?
Старый ворчун30 июня 2020, 10:14
Понятно. Громкость регулировать лучше в каске. И с электрошокером
Согласны с автором?
Гость02 июля 2020, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Не важно как он обратился, дома ждут дети? Так когда наезжаешь, значит принял решение бросить вызов, значит ты готов к поединку. Не оправдываю неславянцев с музыкой, но.. Как говорится сам напросился. Неславянцу тоже тeпepь сидеть.
Человек имеет право делать замечание иначе это уже не общество а деградация,Жаль челвоека был чей то отец,сын. Отморозкам место в себе подобных пусть там друг друга перегрызут
Согласны с автором?
Вячеслав Буров04 июля 2020, 16:49
На сколько я владею информацией - гражданина замочившего дяденьку отпустили, так как труп будучи живым переволновался и скончался от сердечной недостаточности. А то что мокрушник ходит в ожидании суда проктически за аналогичное преступление органам видать пофигу, или у них свой интерес к мокрушнику$
Согласны с автором?