Наверх
20:11, 29.06.2020

Сталина арестовали в Самаре на 5 суток за участие в митинге

Сталина арестовали в Самаре на 5 суток за участие в митинге
16+
Фото: Дамир Сталин
Активисты выступали против поправок в Конституцию

Сегодня, 29 июня, состоялось заседание в Ленинском районном суде Самары, где Дамира Сталина признали виновным в проведении митинга без уведомления. Суд вынес решение об административном аресте на 5 суток.

Митинг на площади Куйбышева состоялся 21 июня, хотя пришло на него около 50 человек. Уведомление о проведении митинга было подано, однако городские власти ответили на него отказом. Тем не менее, это не помешало суду признать Сталина виновным именно по статье за проведение публичного мероприятия без уведомления. Если быть точным, то за «организацию либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия».

Напомним, Дамир Сталин ранее сумел в Конституционном суде оспорить закон Самарской области о митингах. В Самарской области действует закон, который запрещает проводить массовые мероприятия на расстоянии 150 метров и ближе от школ, детских садов и храмов. В итоге суд признал эти ограничения незаконными и поручил самарской губдуме внести соответствующие изменения.

Максим Рожко
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 июня 2020, 20:24
Проверьте его на наличие мыльного члена!B-|
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте его на наличие мыльного члена!B-|
Вы нормальный? Человек с позицией и не боится ботоксную крысу и крысят. Кроме уважение и презрения к суду ничего. После вытирания ног о конституцию таких будет больше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:31
"Кроме уважение и презрения к суду ничего."
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:33
Свободу Сталину!!! Прекратить немедленно политрепрессии!!!
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2020, 20:35
Сколько можно тepпeть???
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:35
***** прогород затирает правду, а комментарии призывающие к свержению власти оставляет. заява уже написана, ищите новую работу журнашlюxи
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? Человек с позицией и не боится ботоксную крысу и крысят. Кроме уважение и презрения к суду ничего. После вытирания ног о конституцию таких будет больше!
А вы считаете нормальным дарить мыльные члены?B-|
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2020, 20:36
Уведомления должно быть достаточно для проведения митинга. Такое вот у нас право собрания, да, Гарант пр.. конституции?
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2020, 20:37
*такая свобода права на проведение собрания
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
***** прогород затирает правду, а комментарии призывающие к свержению власти оставляет. заява уже написана, ищите новую работу журнашlюxи
Ты питух стукнул? И твоё время придёт!
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
"Кроме уважение и презрения к суду ничего."
[***]
Уважения к Сталину!:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 20:54
Респект Дамиру, борцу с фашистским режимом !
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:00
В Италии времён Муссолини, был так называемый " трибунал по защите фашизма" . Полагаю его судьи , тоже говорили, что всего лишь выполняют приказ.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? Человек с позицией и не боится ботоксную крысу и крысят. Кроме уважение и презрения к суду ничего. После вытирания ног о конституцию таких будет больше!
А чем вам написаная пиндосами конституция так нравится?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам написаная пиндосами конституция так нравится?B-|
Тем, что не позволяет вечно находится на троне , *** карлика.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что не позволяет вечно находится на троне , *** карлика.
А почему коммунякам можно было, а другим нельзя?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему коммунякам можно было, а другим нельзя?B-|
Ключевое слово было. Пожизненных коммунистических диктаторов народ выпер . Выпрет и фашистского бункерного недомерков.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово было. Пожизненных коммунистических диктаторов народ выпер . Выпрет и фашистского бункерного недомерков.
Кто кого выпер?:-D Путин партбилет сдал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто кого выпер?:-D Путин партбилет сдал?:-D
Да нассать чё этот плешивый карлик сдал - не сдал. Так же как и на его билеты.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто кого выпер?:-D Путин партбилет сдал?:-D
Пусть дружков олигархов сдаст лучше!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дружков олигархов сдаст лучше!
Каких олигархов? Это его кошельки. Кремлекарлик быстрей Урал китайцам сдаст , как сдал Сибирь, чем олигархов. При правлении плешивого число этих самых олигархов выросло в 8 раз, в сравнении чем было до него.
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам написаная пиндосами конституция так нравится?B-|
Сменяемость власти. И перед законом все равны. У них запрсто могут открыть дело на президента. А у нас стоит подать в суд на презика сразу в могилев как бывшийчувашгубер.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Каких олигархов? Это его кошельки. Кремлекарлик быстрей Урал китайцам сдаст , как сдал Сибирь, чем олигархов. При правлении плешивого число этих самых олигархов выросло в 8 раз, в сравнении чем было до него.
Кошельки-то здесь причём?8-|
Согласны с автором?
Бабка29 июня 2020, 21:36
Чё- то, когда СССР разваливали, пи...ли заводы, фабрики, повышали пенс.возраст и т.д. народ не спрашивали. А щас им народ спонадобился, за конституцию ихнюю голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Сменяемость власти. И перед законом все равны. У них запрсто могут открыть дело на президента. А у нас стоит подать в суд на презика сразу в могилев как бывшийчувашгубер.
ОПГ одним словом!
Согласны с автором?
Максим Рожко29 июня 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
***** прогород затирает правду, а комментарии призывающие к свержению власти оставляет. заява уже написана, ищите новую работу журнашlюxи
Нецензурные комментарии заставляет удалять Роскомнадзор, пишите заявление на него.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дружков олигархов сдаст лучше!
Вы хотели сказать членов КПСС:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Сменяемость власти. И перед законом все равны. У них запрсто могут открыть дело на президента. А у нас стоит подать в суд на презика сразу в могилев как бывшийчувашгубер.
Английской королеве про сменяемость расскажи:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё- то, когда СССР разваливали, пи...ли заводы, фабрики, повышали пенс.возраст и т.д. народ не спрашивали. А щас им народ спонадобился, за конституцию ихнюю голосовать.
Те же самые коммуняки у власти и остались!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Английской королеве про сменяемость расскажи:-D
У СДМских девок туговато с географией. Начал про пиндосов, продолжил про королеву Великобритании. Географию в школе посещать нужно чаще было, чем маршировать в путинской юнармии.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:02
Ситуация с проведением протестных митингов в Самаре, да и не только в Самаре, печальная ((( Власти всеми законными и не очень способами пытаются сослать людей митинговать куда-нибудь на окраину города, чтобы там их никто не видел и не слышал. Согласовать митинг на пл. *** не реально!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки-то здесь причём?8-|
Какел стекломоем упоролся, ему братья по разуму мерещиться стали:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Те же самые коммуняки у власти и остались!
При " тех коммуняках" города и поселки новые возводились , заводы и фабрики как грибы росли. А при кремлекарлике только офшоры виоланчельные и храмы. Теперь ещё и избиркомы на пеньках и в сортирах расплодились. Тук что не чеши про "тех- же".
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
У СДМских девок туговато с географией. Начал про пиндосов, продолжил про королеву Великобритании. Географию в школе посещать нужно чаще было, чем маршировать в путинской юнармии.
Вас опять СДМ посетило?:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
При " тех коммуняках" города и поселки новые возводились , заводы и фабрики как грибы росли. А при кремлекарлике только офшоры виоланчельные и храмы. Теперь ещё и избиркомы на пеньках и в сортирах расплодились. Тук что не чеши про "тех- же".
Тебе сейчас какая необходимость в новых городах?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сейчас какая необходимость в новых городах?B-|
Уж точно, у меня нет необходимости в путинских офшорах.
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Английской королеве про сменяемость расскажи:-D
В Англии власть у премьерминистра! Королева выполняет традиционные функции и не может не утведить премьера. Учите матчасть.:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
В Англии власть у премьерминистра! Королева выполняет традиционные функции и не может не утведить премьера. Учите матчасть.:-)
Ну ну:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы нормальный? Человек с позицией и не боится ботоксную крысу и крысят. Кроме уважение и презрения к суду ничего. После вытирания ног о конституцию таких будет больше!
И зачем ему митинг? Что он митингами добъётся. Митинги это не борьба, а показуха и слив народного недовольства.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Уж точно, у меня нет необходимости в путинских офшорах.
Заводов и фабрик каких тебе нехватает?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Заводов и фабрик каких тебе нехватает?B-|
Естественно. Наличие развитой промышленности, показатель развития страны. А не наличие престарелого бункерного дедушки, цепляющегося задницей за трон.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно тepпeть???
67 никак не едет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
И зачем ему митинг? Что он митингами добъётся. Митинги это не борьба, а показуха и слив народного недовольства.
Не согласен. Во многих странах, именно митинги перерастали в революции .
Согласны с автором?
Самарец29 июня 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А чем вам написаная пиндосами конституция так нравится?B-|
Цитата- "Тут некоторые предлагают поменять нашу конституцию- мозги им надо поменять а не конституцию. В. Путин на первом сроке. Также и про пенсионный возраст " пока я президент пенсионный возраст не изменится" . Ну и кто лживая крыса?
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Во многих странах, именно митинги перерастали в революции .
Майданутый, всё ясно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Цитата- "Тут некоторые предлагают поменять нашу конституцию- мозги им надо поменять а не конституцию. В. Путин на первом сроке. Также и про пенсионный возраст " пока я президент пенсионный возраст не изменится" . Ну и кто лживая крыса?
Не знаю! В методичке про кого пишут?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Майданутый, всё ясно!:-D
Я рад что ясно. Это для меня комплимент, особенно из уст подстилки плешивого ничтожества.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Я рад что ясно. Это для меня комплимент, особенно из уст подстилки плешивого ничтожества.
Мало того что майданутый, так ещё и хамло!
Согласны с автором?
Дымок29 июня 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Нецензурные комментарии заставляет удалять Роскомнадзор, пишите заявление на него.
А вот пусть модер ваш не стекломой пьёт, а нецензурные слова ***чками запикивает! =-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебе сейчас какая необходимость в новых городах?B-|
120000
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно тepпeть???
Не терпи, беги в толчок.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
Тем, что не позволяет вечно находится на троне , *** карлика.
Вы Родитель№1 или Родитель№2?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Те же самые коммуняки у власти и остались!
Коммунисты страну из руин подняли!
А эти приспособленцы её угробили
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Заводов и фабрик каких тебе нехватает?B-|
Которые твои хозяева развалили и продали
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Во многих странах, именно митинги перерастали в революции .
В прошлый раз, после революции в России стала править юде хунта и убили с десяток миллионов человек.
Сколько Ты хочешь убить?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Цитата- "Тут некоторые предлагают поменять нашу конституцию- мозги им надо поменять а не конституцию. В. Путин на первом сроке. Также и про пенсионный возраст " пока я президент пенсионный возраст не изменится" . Ну и кто лживая крыса?
Справка: Во время первой цитаты ФРС требовал поменять конституцию, что-то при Бориске недописали. Именно претендуя на авторство.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Которые твои хозяева развалили и продали
В прошлом году в Новосибирской области открыли завод по производству углеродных нанотрубок.
Самый мощный в мире.
Путин виноват.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
В прошлый раз, после революции в России стала править юде хунта и убили с десяток миллионов человек.
Сколько Ты хочешь убить?
Одного карлика будет достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
В прошлом году в Новосибирской области открыли завод по производству углеродных нанотрубок.
Самый мощный в мире.
Путин виноват.
Этот нанозавод как **** ракеты , тоже мультипликационный?:-D
Согласны с автором?
Игорь30 июня 2020, 11:08
Деградация на лицо.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Одного карлика будет достаточно.
Кол по истории. Жертвы революции это десятки миллионов.
Ещё одна революция и Русских не останется. Даже конституция не поможет.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Кол по истории. Жертвы революции это десятки миллионов.
Ещё одна революция и Русских не останется. Даже конституция не поможет.
Ещё пяток лет карлика во власти, итак никаких русских не останется. Вымрут от условий жизни которые несёт путинская стабильность и процветание.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ещё пяток лет карлика во власти, итак никаких русских не останется. Вымрут от условий жизни которые несёт путинская стабильность и процветание.
Так какая разница? Революция или Твой карлик, вимирание запланировано
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Так какая разница? Революция или Твой карлик, вимирание запланировано
Насрать на то чё кремлекрыса запланировала. Ничего не предрешено.Революция это борьба за существование . Предлагаешь не сопротивляться режиму который уничтожает народ?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 11:37