Наверх
15:16, 07.07.2020

Губернатор Дмитрий Азаров вернул самоизоляцию в Самарской области

Губернатор Дмитрий Азаров вернул самоизоляцию в Самарской области
16+
Фото: oblgazeta.ru
Соответствующий документ глава региона подписал еще 3 июля

Губернатор Дмитрий Азаров вернул самоизоляцию в Самарской области. Речь идет о пожилых гражданах. Соответствующий документ глава региона подписал еще 3 июля. 

Изменения следуют из постановления № 155 «О реализации постановления Правительства РФ от 18.06.2020 № 876 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше».

Как ранее писал ProGorodSamara.ru, самоизоляцию для людей пожилого возраста вводили на несколько месяцев. Однако через некоторое время она стала носить рекомендательный характер с 23 июня 2020 года.

Отметим, что с начала июля, в Самарской области наблюдается резкий прирост заболевших коронавирусом.

Вчера, 6 июля 2020 года, Дмитрий Азаров поручил главам муниципалитетов представить к 9 июля 2020 года предложения по усилению контроля и ограничительных мер.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 июля 2020, 15:27
    Дмитрий Азаров - самый лучший губернатор! Он заботится не только о пожилых, но и о всех жителях Самарской области!
    Согласны с автором?
    Азаров07 июля 2020, 15:30
    Ну, чё, рабы... Проголосовали, теперь быстро обратно все под шконки забились!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 15:34
    Ну раз надо значит надо. А то ведь передохнем все.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну раз надо значит надо. А то ведь передохнем все.
    Мы все выживем, если североокраинским установят передатчики в сраку! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий Азаров - самый лучший губернатор! Он заботится не только о пожилых, но и о всех жителях Самарской области!
    И собачек бездомных он любит
    Согласны с автором?
    Обнулились07 июля 2020, 16:24
    Жалко что руссияне такие - что скажет начальник они бегут выполнять - но ежели попросит помощи у них их ровня - ооо тут руссиянен почувствует себя царем и поизмывается всласть. Кондуктор- ссадит вашего ребенка на пустыре ночью если у него нет 30 рублей - а михалкова без билета -нет. Будем же добрее!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    И собачек бездомных он любит
    Особенно сзади.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 16:51
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 17:33
    Старики россии не нужны!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 17:33
    Спасибо царю и царским прихвостням
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо царю и царским прихвостням
    ЗА ЧТО?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 20:00
    Просто власти не в состоянии обеспечить безопасность населения, вот и придумывают всякую "самоизоляцию" , которой даже нет юридического определения.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, чё, рабы... Проголосовали, теперь быстро обратно все под шконки забились!!!!
    Всем одеть на себя намордники и сидеть ***
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2020, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Особенно сзади.
    По собачий!(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 08:05
    Кто б сомневался! Выпустили проголосовать и назад, в будку, на цепь! Кость иметь свою!
    Согласны с автором?
    Вася08 июля 2020, 09:29
    Странный фейерверк взорвавшихся пуканов вижу я в комментариях. Видимо тут клуб обиженных властью гомосеков?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2020, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Странный фейерверк взорвавшихся пуканов вижу я в комментариях. Видимо тут клуб обиженных властью гомосеков?
    Вали на*уй отсюда парашник.
    Согласны с автором?
    Денис10 июля 2020, 10:11
    А можно еще пожалуйста по 10000р.?
    Согласны с автором?