Наверх
21:38, 07.07.2020

В Самарской области произошел взрыв в жилом доме

В Самарской области произошел взрыв в жилом доме
16+
Фото: zaomos.news
На место ЧП стянулись экстренные службы

7 июля 2020 в Самарской области произошло ЧП. В Автозаводском районе Тольятти взорвался газ в жилом многоквартирном доме по улице Туполева, 8. Вызов на пульт дежурного поступил в 11:30. Об этом сообщает региональное МЧС.

На место происшествия сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения. По приезде спасателей выяснилось, что произошла разгерметизации газового баллона на балконе одной из квартир.

- Произошел хлопок газо-воздушной смеси. В  момент происшествия в квартире никого не было. Погибших и пострадавших нет, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

В данный момент специалисты разбираются в причинах взрыва.

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2020, 22:04
Сказано же - не пытайтесь повторить дома, все трюки выпонены профессиАНАЛАМИ! Понакупят зажигалок и алга...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Сказано же - не пытайтесь повторить дома, все трюки выпонены профессиАНАЛАМИ! Понакупят зажигалок и алга...
Скоты-с. Одно слово, кошельки.
Согласны с автором?
КК07 июля 2020, 22:50
Тут сноровка нужна :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2020, 23:38
Глупомордый вахтеришка наверное на своей вилле Гусек отдыхает
Согласны с автором?
Драматург07 июля 2020, 23:40
За день до взрыва: - "интересно, что будет, если в плюс 35 положить газовый баллон на застеклённый балкон под лучи палящего солнца?"
PS Кошелев гений и наш ангел-хранитель.
Согласны с автором?
Дымок08 июля 2020, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
За день до взрыва: - "интересно, что будет, если в плюс 35 положить газовый баллон на застеклённый балкон под лучи палящего солнца?"
PS Кошелев гений и наш ангел-хранитель.
ХлопОк?
Согласны с автором?
Дымок08 июля 2020, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
За день до взрыва: - "интересно, что будет, если в плюс 35 положить газовый баллон на застеклённый балкон под лучи палящего солнца?"
PS Кошелев гений и наш ангел-хранитель.
Кстати, вот поэтому в 12ти литровый в заволгунужнолитров 8-10максимумзаправлять=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, вот поэтому в 12ти литровый в заволгунужнолитров 8-10максимумзаправлять=-D
Да Вы гений !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Глупомордый вахтеришка наверное на своей вилле Гусек отдыхает
который из 120 000?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
который из 120 000?
120 000 это вместе с тобой?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
120 000 это вместе с тобой?
меня не приняли в элитное общество - не могу **** кушать леску и боюсь пукать на зажигалку:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 08:34
Пишите правильно, не взрыв газа, а хлопок. А то терроризмом попахивает, так и под 282 можно сайт подвести.
Согласны с автором?
из элитного поселения08 июля 2020, 09:42
а, хотели чтоб у нас? ведь сразу так все подумали, а?! а нет! промахнулись! вот кто вы есть то на самом деле! желаете только зла нам. От зависти всё это. Если вам не суждено в элитке жить, что ж, нужно душить себя жабой зависти? Зря, зря вы так!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
а, хотели чтоб у нас? ведь сразу так все подумали, а?! а нет! промахнулись! вот кто вы есть то на самом деле! желаете только зла нам. От зависти всё это. Если вам не суждено в элитке жить, что ж, нужно душить себя жабой зависти? Зря, зря вы так!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2020, 13:36