Наверх
13:07, 09.07.2020

На окраине Самары водитель «Гранты» сбил человека

На окраине Самары водитель «Гранты» сбил человека
16+
Фото: www.zr.ru
Водитель отечественной легковушки пытался сбавить скорость, но у него ничего не получилось.
Сегодня утром, 9 июля, на окраине Самары произошло страшное ДТП. Двигаясь по трассе, водитель автомобиля Лада Гранта не заметил пешехода, который переходил дорогу. Травмы полученные в результате столкновения, были настолько серьезными, что пешеход скончался до приезда бригады скорой помощи. Прибывшие на место сотрудники полиции установили все детали произошедшего. 
 
Стало известно, что водитель двигался по трассе с нарушением скоростного режима, об этом говорит длинный тормозной путь. Следователи предполагают, что из-за большой скорости движения человек не успел вовремя отреагировать. На данный момент сотрудники полиции устанавливают все факты происшествия для возбуждения уголовного дела. Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости строго соблюдать ПДД. 
Андрей Ларин
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Старый ворчун09 июля 2020, 13:17
Молодые всегда торопятся жить. Всё - на скорости, в спешке. Сбавляйте обороты, а то приедете раньше времени
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 13:30
Переходить дорогу нужно лишь убедившись в своей безопасности!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 13:31
Пешеход прав, но мёртв!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход прав, но мёртв!
Водила скорее пьян, чем трезв.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 13:45
На окраине Самары — это где?
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
На окраине Самары — это где?
Там, где еще встречаются коренные самарцы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Там, где еще встречаются коренные самарцы.
Не коренные самарцы, а Иные!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Переходить дорогу нужно лишь убедившись в своей безопасности!
Ты когда летишь по трассе помни, где то там впереди тебя подкарауливает тюрьма.:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда летишь по трассе помни, где то там впереди тебя подкарауливает тюрьма.:-)
или смерть и никто тебе ничего не должен:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты когда летишь по трассе помни, где то там впереди тебя подкарауливает тюрьма.:-)
Это где Ашан и Икея?
Согласны с автором?
С финютина09 июля 2020, 15:26
а чё как окраина, так сразу КК?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
или смерть и никто тебе ничего не должен:-D
ты забыл, что ты должен у меня отсосать? К кормушке вафля! Я сказал!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Это где Ашан и Икея?
Там гетто, типа концлагеря!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ты забыл, что ты должен у меня отсосать? К кормушке вафля! Я сказал!
Девушки вас избегают?
Голубой?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Девушки вас избегают?
Голубой?
Гы гы гы
Твой вафлёрский рот ждёт мою сперму!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Твой вафлёрский рот ждёт мою сперму!
приходи к танку простату лечить:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:55
Где обещанный надземный переход?
Согласны с автором?