Наверх
14:45, 09.07.2020

В Самаре сильная жара заставила девушек прилюдно раздеться догола на пляже

В Самаре сильная жара заставила девушек прилюдно раздеться догола на пляже
16+
Фото: vk.com/smrgrad
Пикантную картину можно было наблюдать на одном из излюбленных мест отдыха горожан

В Самаре установилась сильнейшая жара. Температура воздуха поднялась до рекордных значений. Шкала термометра показывала от +35 до +42 градусов. Многие жители пошли спасаться от жары на городские пляжи. Однако на одном из мест отдыха – на пляже НФС на Советской Армии, можно было наблюдать вот такую пикантную картину. На фото видно девушек, которые принимают солнечные ванны абсолютно голыми. По словам горожан, пляж на НФС не располагает к отдыху.

- На пляже НФС, который на Советской Армии вот такое вытворяют. Даже не стыдно! – пишет автор поста.

Многие самарцы говорят, что не всем по нраву наблюдать такую картину.

- Как вы думаете, как реагировать на такую картину. Это неприятно ни детям, ни подросткам, ни дамам со своими мужчинами, а тут такое. Во-вторых, это не нудийский пляж. В-третьих, хочешь  загорать голым иди и загорай в безлюдное место, - пишет Анна Н.

- Девушки с низкой социальной ответственностью, тут завидовать такому позору нельзя, а стыдно должно быть. В таком случае даже психиатр бессилен, - возмущается Елена Н.

Нашлись и те, кто не стал осуждать девушек, а наоборот выступили с поддержкой.

- Пусть загорают. Не они первые, не они последние. А вот с точки зрения здоровья – да, - пишет Татьяна Н.

- Ребят, сидите дома тогда. Если вам не нравится, то просто не возмущайтесь. Какая вам разница, да и зачем фотографировать.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 14:56
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
Депутат?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:21
"хочешь загорать голым иди и загорай в безлюдное место" и что теперь, искать какие то безлюдные курмыши по всей области? Жаль в городе нет нормального нудистского пляжа.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
ой, гигант... гигаааааант... ГИГАНТИЩЕ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 15:51
Почему сиськи замазали!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:16
Возмущаться как я понимаю уродки которым показать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему сиськи замазали!>-(
Потеребонькать хотел? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:32
А сегодня они там будут? Хотел в кустиках подергать
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему сиськи замазали!>-(
Маленькие
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
Я уже наних падрачил!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Возмущаться как я понимаю уродки которым показать нечего.
Каторые страшные и каторых никто неипёт.
Согласны с автором?
Сел09 июля 2020, 17:10
Какой у них элегантный чёрный пакет
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 17:39
Молодцы девчонки! Красивое не грех показывать
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 18:22
Судя по ляжкам - onnы там здоровые
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 18:33
никто не жарит))) хоть солнце пожарит)))
Согласны с автором?
Дед09 июля 2020, 18:42
*** соскучились на нфс?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
никто не жарит))) хоть солнце пожарит)))
:-D а потому что жpaть меньше нyжно!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня они там будут? Хотел в кустиках подергать
Занято
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня они там будут? Хотел в кустиках подергать
А что это пузатый мужикам ни кто ни чего не говорит когда они по пояс голые в городе ходят с волосатыми сиськами
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Потеребонькать хотел? :-D
Шмаргулёк
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А что это пузатый мужикам ни кто ни чего не говорит когда они по пояс голые в городе ходят с волосатыми сиськами
Пусть едут в КК. Там их ждут у танка!
Согласны с автором?
Оттудова10 июля 2020, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
Бабам?8-|! Фууууу
Согласны с автором?
Кирпич мягкий10 июля 2020, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Почему сиськи замазали!>-(
Прально. Тема сисегг нэ раскрыта вай вуася.
Согласны с автором?
Кирпич мягкий10 июля 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
А сегодня они там будут? Хотел в кустиках подергать
Они на пляжу а не в кустиках. Че дёргать иа будешь?
Согласны с автором?
Сергей10 июля 2020, 11:51
Если есть что показать почему бы и нет. Возмущаються те у которых вместо груди уши спаниеля
Согласны с автором?
Денис10 июля 2020, 12:10
Хотели сделать нуд-пляж, удалённый, спрятаный, так ведь не дали. Вопрос к администрации надо - утвердите нуд. пляж и будет всем счастье! Одетые на своих городских пляжах, нудисты на своём!
Согласны с автором?
Влад10 июля 2020, 23:20
Всем приятно смотреть. Вся европа так загорает почти сотню лет а может и больше. Те кто скулят должны быть брошены заживо в огонь. Твари. Стыдно им смотреть. Девочки, продолжайте радовать нас своей красотой. Виват вам малышки.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Эхх-х, меня там не было. Обеим бы ВДУЛ!!!:-P
а тебе уроду так и дали?!))))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Если есть что показать почему бы и нет. Возмущаються те у которых вместо груди уши спаниеля
а при чём тут груди? если у вас поросячий хвостик?!)))))А тем более после пивных гормонов вы вообще ноолиик;)))):-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Если есть что показать почему бы и нет. Возмущаються те у которых вместо груди уши спаниеля
Уши лучше чем силикон.ПОЗОРИЩЕ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!Попа отдельно силикон на ней отдельно.!!А про груди и губы вообще лучще не говорить!!!Женщины опомнитесь.Вы такие страшные после силикона и все на одну морду!Разница во рте-утка или попа обезьяны)))):-(%-8 Зачем так унижать себя???!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Возмущаться как я понимаю уродки которым показать нечего.
нет,кому вдуть нечем или ориентир потерял1)
Согласны с автором?
Николай11 июля 2020, 00:31
Вообще-то жара тут абсолютно ни при чем. Обычный эксгибиционизм. Лифчики скорее уж неприятно холодят, если не жарко, а сейчас как раз жарынь.И топлес очень многие загорают, это теперь как бы нормально - ровный загар, то да се. А без плавок - это уже на любителя - песочек, гигиена и все такое прочее.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 07:46
Срамота! Но отец Сергий провел бы с ними православную беседу на лоно природы...
Согласны с автором?
Антоха11 июля 2020, 08:06
Я позавчера наблюдал, как чей-то жирный вып..дыш вышел из воды, повернулся лицом к людному пляжу, нас с с с а л на песок в полуметре от лежащей женщины, и пошел обратно купаться. И ведь не маленький, лет 6-7 на вид. С собой сначала разберитесь. Ишь, голые девушки им не нравятся.>-(
Согласны с автором?
Горожанка11 июля 2020, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Возмущаться как я понимаю уродки которым показать нечего.
А восхищаются, я так понимаю, озабоченный, которым никто ничего не показывает.
Одно быдло прилюдно разделось, другое - сидит слюни пускает и потными ладошками в штаны лезет
Согласны с автором?
Силиконовая Оля11 июля 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Уши лучше чем силикон.ПОЗОРИЩЕ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!Попа отдельно силикон на ней отдельно.!!А про груди и губы вообще лучще не говорить!!!Женщины опомнитесь.Вы такие страшные после силикона и все на одну морду!Разница во рте-утка или попа обезьяны)))):-(%-8 Зачем так унижать себя???!!!
У кого-то от зависти уши еще больше отвисли прямо щя :-D
Согласны с автором?
Гражданин11 июля 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Уши лучше чем силикон.ПОЗОРИЩЕ.ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!Попа отдельно силикон на ней отдельно.!!А про груди и губы вообще лучще не говорить!!!Женщины опомнитесь.Вы такие страшные после силикона и все на одну морду!Разница во рте-утка или попа обезьяны)))):-(%-8 Зачем так унижать себя???!!!
Уши-это днище. Только под водочку ))
Согласны с автором?
А11 июля 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Всем приятно смотреть. Вся европа так загорает почти сотню лет а может и больше. Те кто скулят должны быть брошены заживо в огонь. Твари. Стыдно им смотреть. Девочки, продолжайте радовать нас своей красотой. Виват вам малышки.
Гей-европа нравится? Всё на Европу оглядываетесь.Вот она нам"пример"!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 23:21
С трудом верится что они ещё и без трусов были
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 23:23
Вот почему мне так никогда не везёт увидеть абсолютно обнаженную женщину на улице? Я конечно могу посмотреть на свою обнаженную жену, но ведь гормоны они такие - хотят посмотреть ещё и на других обнаженных женщин :((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2020, 23:26
Комментаторша Анна пишет бред про детей и подростков. Когда я был ребенком и подростком, то мне, как подавляющему большинству моих сверстников хотелось посмотреть на обнаженных женщин, а особенно на то, что у них между ног. Бывало детьми специально проходили там, где женщины в кустах спускали свои..
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 09:57
Единственное по чему мы можем догнать и перегнать европу, так это по деградации.
Быdло может гордится только тем, что оно bыдло. Больше гордится нечем.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 17:06
Колхозницы никому не нужные, рядом дешманские пакеты. Девчонки в купальниках намного интереснее смотрятся, там и в бюстиках если красиво и так заметно, а это дешовки....
Согласны с автором?