Наверх
16:09, 09.07.2020

В Самарской области в ДТП погибли 2 человека

В Самарской области в ДТП погибли 2 человека
16+
Фото: КТВ-Луч
Появилось видео страшного ДТП

В Самарской области произошло жуткое смертельное ДТП. На трассе Сызрань-Ульяновск около села Троицкое столкнулись отечественная легковушка «Лада Ларгус» и иномарка «Тойота Ланд Крузер Прадо» в 10:54.

В результате ДТП погибли два человека в Ларгусе, еще 2 удалось выжить. Они находились в японском внедорожнике. Их отвезли в «Сызранскую ЦГБ». Об этом сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Через некоторое время выяснилось, что тело одного из погибших долгое время находилось в салоне автомобиля. После работы сотрудников полиции, спасатели приступили к извлечению тела.

По предварительным данным, в момент ДТП у  легковушки отечественного производства взорвались колеса. В итоге машина вылетела на встречку, а после этого произошло столкновение с «Тойотой», пишет КТВ-Луч.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 16:30
Х - халатность
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Х - халатность
сам издурашился и бабу свою издурашил
Согласны с автором?
test09 июля 2020, 16:49
Егор Осколков, ты с головой совсем не дружишь? как можно написать такой заголовок у новости по отношению к погибшему человеку? редакция, вы совсем не проверяете, что пишут ваши псевдоновостники? полная деградация.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 16:49
Взорвалось колесо? А может на крузаке какой то известный местный человек ?
Согласны с автором?
Городской09 июля 2020, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Взорвалось колесо? А может на крузаке какой то известный местный человек ?
Не факт
Согласны с автором?
Драматург09 июля 2020, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Егор Осколков, ты с головой совсем не дружишь? как можно написать такой заголовок у новости по отношению к погибшему человеку? редакция, вы совсем не проверяете, что пишут ваши псевдоновостники? полная деградация.
Был нужен гений для народа, звизда рождала идиота...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Был нужен гений для народа, звизда рождала идиота...
круто ты про себя:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
круто ты про себя:-D:-D:-D
Осколкин - талант, самородок, кошелечник :-D
Согласны с автором?
12309 июля 2020, 17:28
Больше на lexus gx ***
Согласны с автором?
12309 июля 2020, 17:28
***
Согласны с автором?
12309 июля 2020, 17:29
***
Согласны с автором?
12309 июля 2020, 17:29
Не дает написать слово pohozh
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Не дает написать слово pohozh
пoxoжB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Егор Осколков, ты с головой совсем не дружишь? как можно написать такой заголовок у новости по отношению к погибшему человеку? редакция, вы совсем не проверяете, что пишут ваши псевдоновостники? полная деградация.
У него наверное умершие родственники, тоже скучают в могилах как все трупы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Взорвалось колесо? А может на крузаке какой то известный местный человек ?
А может ты ипанат?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А может ты ипанат?
В зеркало посмотри.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:56
«Взорвалось К О. Л. Е. С А « егорушка опомнись
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Да не факт. Но колеса на авто не взрываются.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 00:45
у вазовского легковушки взорвалось колеса. КАКОВ СЛОГ! ПИШИ ИСЧО!
Согласны с автором?