Наверх
18:45, 09.07.2020

В Самарской области на детской площадке найден неизвестный труп

В Самарской области на детской площадке найден неизвестный труп
16+
Фото: КТВ-Луч
В данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы

Сегодня, 9 июля 2020 года, на детской площадке в Самарской области найден труп. Инцидент произошел на проспекте Гагарина в Сызрани. Известно, что в 5 часов вечера к месту происшествия прибыли сотрудники полиции и бригады скорой помощи.

Согласно предварительному осмотру, на теле мужчины нет насильственных признаков смерти. Сообщается, что на вид мужчине около 45 лет.

Отмечается, что в карманах у мужчины нет документов и мобильного телефона, пишет КТВ-Луч

В настоящее время опознать умершего не удалось. В данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы.

Причины смерти будут установлены после вскрытия и экспертизы.

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 июля 2020, 19:01
В Челябинской области выпивший мужчина смотрел по телевизору русский сериал «Морские дьяволы» и в какой-то момент потерял связь с реальностью.
Он позвонил в полицию и сообщил, что на Северном флоте в Североморске вот-вот произойдёт теракт. И попросил передать эту информацию контрадмиралу из сериала.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
В Челябинской области выпивший мужчина смотрел по телевизору русский сериал «Морские дьяволы» и в какой-то момент потерял связь с реальностью.
Он позвонил в полицию и сообщил, что на Северном флоте в Североморске вот-вот произойдёт теракт. И попросил передать эту информацию контрадмиралу из сериала.
Вот это реальная новость
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В Челябинской области выпивший мужчина смотрел по телевизору русский сериал «Морские дьяволы» и в какой-то момент потерял связь с реальностью.
Он позвонил в полицию и сообщил, что на Северном флоте в Североморске вот-вот произойдёт теракт. И попросил передать эту информацию контрадмиралу из сериала.
Там тоже есть свой элитный поселок?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
В Челябинской области выпивший мужчина смотрел по телевизору русский сериал «Морские дьяволы» и в какой-то момент потерял связь с реальностью.
Он позвонил в полицию и сообщил, что на Северном флоте в Североморске вот-вот произойдёт теракт. И попросил передать эту информацию контрадмиралу из сериала.
Вот это его торкнуло с палёного стекломоя!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:05
на детской площадке обнаружен ОН
теперь выясняется кто ОН
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Там тоже есть свой элитный поселок?
Элитный пасёлок толька Кошелев! Он адин такой!
Согласны с автором?
Мегатрон09 июля 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Элитный пасёлок толька Кошелев! Он адин такой!
Да один мы особенные у нас лишняя хромосома
Согласны с автором?
КОНТРАДМИРАЛ09 июля 2020, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
В Челябинской области выпивший мужчина смотрел по телевизору русский сериал «Морские дьяволы» и в какой-то момент потерял связь с реальностью.
Он позвонил в полицию и сообщил, что на Северном флоте в Североморске вот-вот произойдёт теракт. И попросил передать эту информацию контрадмиралу из сериала.
И никакая **** ничего мне не передала! >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 05:50
Откуда у кошелька могут быть телефон и документы?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 06:37
А в сызрани если согласно новостей там скоро ни кого не останется, постоянно одни трупы. Ну и и ладно:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 08:20
Мальвин загнулся?
Согласны с автором?
Кирпич мягкий10 июля 2020, 09:22
Уазик из прошлого. Швы сварки видели жесть. Как и 30 лет назад. Агага га.
Согласны с автором?