Наверх
10:43, 13.07.2020

В Самаре в Крутых Ключах появится новая дорога

В Самаре в Крутых Ключах появится новая дорога
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Об этом сообщили в администрации

В самарском микрорайоне Крутые Ключи появится новая дорога. В данный момент  инженеры разрабатывают проект.

Как сообщили в администрации Красноглинского района, документ будет подготовлен по заказу регионального минтранса.

- Новая дорога пройдет по улице Мира от первого кольца до бульвара Финютина, - уточнили в областном минтрансе.

По словам жителей Крутых Ключей, в микрорайоне не хватает дорог. А те, которые есть – находятся не в лучшем состоянии.

- Добрый день, в микрорайоне Крутые ключи, на перекрёстке ул. Мира/бульвар Финютина, есть дорога, которая выходит на 1 кольцо. Она в ужасном состоянии, возможно асфальтирование данного участка дороги? – пишут самарцы.

 

Егор Осколков
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2020, 10:44
ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:46
Северный лепрозорий:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 10:50
Тупые кошельки. Это кольцо сразу встанет навсегда.
Согласны с автором?
Тоже оттудова13 июля 2020, 10:52
По словам жителей Крутых Ключей, в микрорайоне не хватает дорог. А также метро от Юнгородка, транвая, библиотеки и планетария.
Согласны с автором?
Оттудова13 июля 2020, 10:53
Новая дорога это хорошо. За стекломоем на кольцо бегать ближе.
Согласны с автором?
Enigmat13 июля 2020, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Тупые кошельки. Это кольцо сразу встанет навсегда.
Ты кого тупыми называешь? >:> МногоходоВочка: пока все стоят в пробке, можно незаметно стекломой сливать у зазевавшихся шоферов!
Согласны с автором?
Влад13 июля 2020, 11:15
Пробки финансирует АЗС))))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А отчество у тебя какое?B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:44
Какие нарядные бараки!:-D
Согласны с автором?
Новая Божья технология у нас,славянНе умирайте зря13 июля 2020, 11:49
Надо уже пользоваться технологией,которая не имеет реактивных и поршневых двигателей.Состоит из 5 простых деталей.Это технология иных Миров.А вы все дороги строите.(Прорубь.Новосибирск)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:55
Почему Стройкерамика, Смышляевка, Петра Дубрава в 2 раза ближе - а посёлки?
С какого рожна оттудовцы называют свое гетто микрорайоном?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему Стройкерамика, Смышляевка, Петра Дубрава в 2 раза ближе - а посёлки?
С какого рожна оттудовцы называют свое гетто микрорайоном?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:02
Когда в Кошелев парке поставят туалетные кабинки?
Согласны с автором?
Кошелевец13 июля 2020, 12:04
Ну наконец-то, хорошая новость!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:05
пишут самарцы.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, хорошая новость!=-D
Асфальт на вас переводить....
Согласны с автором?
Аксиния13 июля 2020, 12:50
Микрорайон растет, соответственно и инфраструктура развивается, все правильно.
Согласны с автором?
Люд13 июля 2020, 12:57
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
в центре чего?тема не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
в центре чего? тема не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
к
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
ннннн
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
в центре чего? тема не раскрыта.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
в центре чего?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
аааааааа
Согласны с автором?
пппппп13 июля 2020, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А почему в центре ничего не делается? Все дороги поразваливались, а во дворы проехать невозможно
аааааа
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:20
Скольки полосной будет эта магистраль?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2020, 14:37
Почему кошелькам все лучшее а нам в хрущах только дерьмо достается?
Согласны с автором?
Алканавт из хруща на фадейке13 июля 2020, 14:38
Почему все лучшее кошелькам достается?
Согласны с автором?
мапет шоу13 июля 2020, 17:10
тема центра не раскрыта
Согласны с автором?