Наверх
18:03, 13.07.2020

Крупный пожар на химпредприятии в Самаре: впечатляющие фото

Крупный пожар на химпредприятии в Самаре: впечатляющие фото
16+
Фото: соцсети
Столбы черного дыма были заметны из разных концов города

Сегодня, 13 июля 2020 года, в Самаре по улице Профильной вспыхнул лакокрасочный завод. Очевидцы активно делятся изображениями пугающего зрелища. Горожане отметили, что столбы черного дыма были заметны из разных концов города.

Напомним, огонь распространился на площади в 2 000 квадратных метров. В данный момент пожар тушат почти 200 человек, но и они испытывают сложности с подвозом воды.

На помощь к пожарным вылетела авиация МЧС России. Уже в скором времени ожидается прибытие вертолета, который поможет потушить пожар с воздуха.

В результате пожара никто не пострадал, однако проживающие по соседству от пепелища сообщили, что несмотря на обильный смог, в квартирах не пахнет сгоревшей химией.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2020, 18:22
    кто поджег?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:28
    Красиво
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:29
    Как раз в 2020 ещё подтравить не хватало
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    кто поджег?
    Само загорелось, из-за жары
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 18:51
    Шашлыки не задались.
    Согласны с автором?
    Александр13 июля 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    кто поджег?
    Ну кто-кто, что за вопросы- конечно кошелевцы! У вас же других шуток нет, кроме кошелевцев)))))
    Согласны с автором?
    КК13 июля 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Само загорелось, из-за жары
    Да-да.
    Всё так и * ыло. Мы просто рядом стояли. 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 19:32
    * уду краток. Сру.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 19:32
    и
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 19:35
    А потом неожиданно так резко возрастёт число онкозаболеваний, но виновник пожара, он потенциальный * * ца сотен, если не тысяч горожан ** онесёт наказания.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 19:39
    Может все таки склад, а не завод.
    Согласны с автором?
    ** igmat13 июля 2020, 19:43
    Я так понимаю, что ** ерь комменты перед публикацией модератор проверяет?
    Согласны с автором?
    ** igmat13 июля 2020, 19:43
    Картинки он тоже проверяет?
    Согласны с автором?
    ** igmat13 июля 2020, 19:44
    Хватит ли у него психики?
    Согласны с автором?
    КК13 июля 2020, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    кто поджег?
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 20:02
    цуки селфанутые.людям горе.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 20:06
    Хана лёгким самарчан 8'-(
    Согласны с автором?
    Из под танка13 июля 2020, 20:53
    Это ответ жителей элитного северного поселка жалким плебеям с южных окраин на их факел из газопровода. Шах и мат вам!
    Согласны с автором?
    Лупа13 июля 2020, 21:13
    Какой лакокрасочный завод!? Информацию проверяйте. ** анщики. Противно
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 21:28
    Шляпа!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 21:43
    Проживающие рядом сказали в квартирах *** хнет ????? Я на 5й просеке живу, после 8 вечера такая вонь началась
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2020, 22:48
    O_O
    Согласны с автором?
    Житель поселка мясокомбинат14 июля 2020, 07:56
    "Крупный пожар на химпредприятии в Самаре"-Автор,что за * редовое названии статьи?Какое химпредпрятие???Информацию надо проверять,прежде чем писать глупость,нет на ул. Профильной ,6 химпредприятия, а пожар есть!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит ли у него психики?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 10:43
    ааааааааааааааааааааааааааааааа
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 10:43
    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 10:43
    иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 11:05
    зато 14го начало вонять((((
    Согласны с автором?