Наверх
09:30, 14.07.2020

«За рулем был парень, дочь теперь без мамы»: подробности жуткого ДТП с лосем в Самарской области

«За рулем был парень, дочь теперь без мамы»: подробности жуткого ДТП с лосем в Самарской области
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Эксклюзив ProGorodSamara.ru

ProGorodSamara.ru публикует эксклюзивные подробности жуткого смертельного ДТП в Самарской области, где иномарка «Хендай» столкнулась с лосем.

12 июля 2020 года. Место инцидента – трасса «Богатое-Кинель». Как выяснил ProGorodSamara.ru, В 10 часов вечера из лесного массива на трассу выскочил лось. В это время по дороге ехал автомобиль. Избежать удара не удалось.

- Лось ударился в левую фару иномарки и по касательной влетел в стойку со стороны пассажира. От удара животное разорвало на 2 части. Пассажиров обдало потоком стекол, крови. Одна девушка была без сознания. На помощь пришли неравнодушные водители. Они несколько раз звонили в скорую помощь. Первыми на место происшествия приехали пожарные, - рассказал ProGorodSamara.ru собственный источник.

Через 10 минут на место аварии приехала скорая помощь, но девушка так и не удалось спасти. 

- Ей было 26 лет, у нее осталась маленькая дочка. 

Известно, что в отношении водителя могут завести уголовное дело. 

Отметим, что на участке дороге стоял знак, который предупреждает, что на трассе возможно появление диких животных. 

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

** igmat14 июля 2020, 10:02
Они несколько раз звонили в скорую помощь.
врачи отказывались ее госпитализировать.
Через некоторое время приехала еще одна скорая
Что за цирк? Оутсосинг в действии?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:04
Не эти * естолковые знаки нужно ставить, а огораживать такие участки, чтобы животные там не выбегали на дорогу! У нас когда на дорогах ямы, то тоже ставят знаки, а не асфальт новый там укладывают.>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:30
Переходы для животных строят в нормальных странах, а не только значки ** ят. ** ерь водитель видите ли виноват.
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Не эти * естолковые знаки нужно ставить, а огораживать такие участки, чтобы животные там не выбегали на дорогу! У нас когда на дорогах ямы, то тоже ставят знаки, а не асфальт новый там укладывают.>-(
По мнению властей, больше всего оленей живет в городе, а как еще объяснить то, что весь город в этих самых ограждениях.B-|
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Переходы для животных строят в нормальных странах, а не только значки ** ят. ** ерь водитель видите ли виноват.
У России свой путь:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:54
А зачем лететь, пилишь с комфортной скоростью 70-80км/ч и успеешь остановиться и все рассмотришь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
У России свой путь:-D:-D
всему миру показываем как жить нельзя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А зачем лететь, пилишь с комфортной скоростью 70-80км/ч и успеешь остановиться и все рассмотришь.
Ну так то все верно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
всему миру показываем как жить нельзя
:-D
И ботексный карлик наш *** вой
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 16:50
Основная причина данной трагедии - нарушение скоростного режима. Ехать нужно не с той скоростью, за которую не наказывают, а с той, которая обеспечивает полный контроль за окружающей обстановкой. В тот момент, к сожалению, на дороге лось встретился с оленем.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Не эти * естолковые знаки нужно ставить, а огораживать такие участки, чтобы животные там не выбегали на дорогу! У нас когда на дорогах ямы, то тоже ставят знаки, а не асфальт новый там укладывают.>-(
Конечно, на южке знаки 40! Зачем делать дорогу...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:52