Наверх
10:23, 14.07.2020

Окончательное решение Азарова: что ждет жителей Самары 14 июля

Окончательное решение Азарова: что ждет жителей Самары 14 июля
16+
Фото: Евгений Мелехин
Последние новости о снятии ограничений по коронавирусу

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по борьбе с COVID-19. Участники обсудили эпидемобстановку в регионе и рассмотрели возможность ослабления режима повышенной готовности, который и по сей день продолжает действовать.

Как заявила главный санитарный врач Самарской области Светлана Архипова, в последние дни ситуация с заболеваемостью остается стабильной. Последний раз было зафиксировано 72 новых случая.

Новый министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян сказал, что на 13 июля 2020 общее число инфицированных пациентов в регионе составляет 5 954 человек, 60 проценто из них – выздоровели. Помимо этого глава областного Минздрава отметил, что больницы уже готовятся к переходу в нормальный режим работы.

- Разработан стратегический план, согласно которому планируется постепенно перестраивать работу с больными коронавирусом. Они будут проходить лечение в профильных госпиталях, а также в обсерваторах, - сказал Армен Бенян.

Особое внимание участники заседания оперативного штаба уделили началу детской оздоровительной кампании. Министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова подчеркнула, что большинство центров готовы к принятию детей.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров также включился в обсуждение и заявил, что главная цель детской оздоровительной кампании – сохранение здоровье детей. Окончательное решение по старту смен будут проработаны с представителями Роспотребнадзора.

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2020, 10:35
Всех по собачьи
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:44
гав гав гав
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:44
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 10:44
Админы, вы *** ны
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 10:52
Ну, на фото большинство мужчин чем-то заняты, что-то пишут, а бабешки что? Одна в телефоне, другая на молоденького фотографа засмотрелась. Вопрос: так ли нужна городу именно Лапушкина, может она пойдет готовить мужу обед, а ее место займет компетентный человек, т.е. мужчина?
Согласны с автором?
Tatjana14 июля 2020, 11:03
А с фитнес центрами то что ?????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну, на фото большинство мужчин чем-то заняты, что-то пишут, а бабешки что? Одна в телефоне, другая на молоденького фотографа засмотрелась. Вопрос: так ли нужна городу именно Лапушкина, может она пойдет готовить мужу обед, а ее место займет компетентный человек, т.е. мужчина?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А с фитнес центрами то что ?????
Нафиг они нужны! От голода, и так, всё стройные ходят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:30
Сказал *****
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:19
Опять изображение бурной деятельности и заботы о людях
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг они нужны! От голода, и так, всё стройные ходят.:-D
ДА! Я голодный, нищий...РА....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну, на фото большинство мужчин чем-то заняты, что-то пишут, а бабешки что? Одна в телефоне, другая на молоденького фотографа засмотрелась. Вопрос: так ли нужна городу именно Лапушкина, может она пойдет готовить мужу обед, а ее место займет компетентный человек, т.е. мужчина?
да-да, типа Фурсова?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:50
Почему меня забанили?
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему меня забанили?
Некомпетентные, совсем некомпетентные, высшего уровня некомпетентные пытаются настроить с_п_а_м ф_и_л_ь_т_р. Им надоело, что мы смеемся и подкалываем их писанину. И вместо того, чтобы начать исправляться, они решили нам рот заткнуть. Вот и все.
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему меня забанили?
Некомпетентные, совсем некомпетентные, высшего уровня некомпетентные пытаются настроить с_п_а_м ф_и_л_ь_т_р. Им надоело, что мы смеемся и подкалываем их писанину. И вместо того, чтобы начать исправляться, они решили нам рот заткнуть. Вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Нафиг они нужны! От голода, и так, всё стройные ходят.:-D
А животы почему такие? От голода?
Согласны с автором?
Местная14 июля 2020, 15:15
Бла,бла,бла!не очки.что откроют?а что закроют?фитнес клубы откроют?Аль нет?Пивнушке 100о откроют!!!!бухайте народ!имунетету кердык!
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А животы почему такие? От голода?
Вы на ментов и всяких патриотов не смотрите. смотрите на простых людей, работяг, россиян.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Почему меня забанили?
вас не забанили)
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Некомпетентные, совсем некомпетентные, высшего уровня некомпетентные пытаются настроить с_п_а_м ф_и_л_ь_т_р. Им надоело, что мы смеемся и подкалываем их писанину. И вместо того, чтобы начать исправляться, они решили нам рот заткнуть. Вот и все.
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Мы были вынуждены ввести на нашем сайте премодерацию комментариев. Нецензурные выражения могут вызвать у нашего портала проблемы с надзорными органами, контролирующими соблюдение законодательства в сфере распространения информации. Подобные комментарии ставят под угрозу работу всего портала
А почему он сочетание букв E и N "звездочками закрывает" в моем псевдониме? Я как-то не так их пишу?
Согласны с автором?
Сергей14 июля 2020, 19:34
Так что ждёт жителей? 65+ работать можно? Написали ни
о чём!
Согласны с автором?
Тимур14 июля 2020, 19:52
Разговоры не о чём)))
Согласны с автором?