Наверх
11:30, 20.07.2020

Стало известно, обязательно ли нужно делать вакцинацию от Covid-19

Стало известно, обязательно ли нужно делать вакцинацию от Covid-19
16+
Фото: tvsamara.ru
Последние результаты клинического исследования на добровольцах оказались положительными


В понедельник, 20 июля, Министерство обороны сообщило об удачном испытании новой вакцины от Covid-19. Испытания проводились на базе Главного военного Клинического госпиталя имени Бурденко. Все научные наблюдения проводились над добровольцами. В результате долгого наблюдения, вакцина проявила себя так как нужно. Результаты оказались положительными. На данный момент, Министерством обороны была передана документация в правительство РФ для прохождения ряда утверждений.

После введения её в массовое производство, жителям Самарской области нужно будет пройти обязательный порядок вакцинации от Covid-19. Министерство обороны опубликовало результаты исследований у себя на сайте. В конце результатов, они отметили, что ни один из участников не испытывает и не испытывал каких либо осложнений во время исследований. После прохождения ряда утверждений и согласований, будет разрабатываться проектная документация, в которой будет иметься вся информация и рекомендации по проведению вакцинации населения РФ.

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июля 2020, 11:47
обязательный порядок.побочки исключены
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:48
А передатчик в сраку?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А передатчик в сраку?
или вам платят за такой коммент, или вы... очень странный
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:56
Ларин, не неси пургу, фекомётчик сраный!>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
или вам платят за такой коммент, или вы... очень странный
А 120 000 не странные?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:58
Я флюорографию не делал больше двадцати лет. И прям вот побегу колоть в себя непонятную химию, созданную едросией.
У нас в школе (108) была учительница на костыля.Ей когда то ещё в советское время сделали прививку в детстве, вроде от полиомиелита. И перестала рости одна нога. Инвалидность. Костыли
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ларин, не неси пургу, фекомётчик сраный!>-(
Й не пропечаталась:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Я флюорографию не делал больше двадцати лет. И прям вот побегу колоть в себя непонятную химию, созданную едросией.
У нас в школе (108) была учительница на костыля.Ей когда то ещё в советское время сделали прививку в детстве, вроде от полиомиелита. И перестала рости одна нога. Инвалидность. Костыли
Ослотрах, нога перестаёт расти как раз от полиомелита, прививка не причём, это 100% недогляд врачей, которые путают начало болезни с простудой!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Я флюорографию не делал больше двадцати лет. И прям вот побегу колоть в себя непонятную химию, созданную едросией.
У нас в школе (108) была учительница на костыля.Ей когда то ещё в советское время сделали прививку в детстве, вроде от полиомиелита. И перестала рости одна нога. Инвалидность. Костыли
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
обязательный порядок.побочки исключены
Вакцинация против коронавирусной инфекции в России будет добровольной. Об этом министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил в интервью телеканалу «Россия 1».

По его словам, в России вообще сделать прививку можно только при согласии гражданина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Агу20 июля 2020, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Вакцинация против коронавирусной инфекции в России будет добровольной. Об этом министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил в интервью телеканалу «Россия 1».

По его словам, в России вообще сделать прививку можно только при согласии гражданина.
Согласен, что добровольно. А работодателям дадут предписание - не допускать на работу не привитых сотрудников. Очень просто добровольное переходит в принуждение.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 12:19
Сидит в самаре кролик - рулевой, вот на нём и испытывайте свою химию.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 13:15
Вот этот номер точно не прокатит,и не смогут ублюдки народ остановить,порозбегутся по кустам,надеюсь так и будет.
Согласны с автором?
Бабка20 июля 2020, 13:20
Предлагаю вакцинировать депутатов всех уровней и чиновников. От них всё равно толку нет. А так хоть какая то польза.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 14:54
Вакцинация дело добровольное, никакая сволочь не заставит меня сделать прививку, пусть делают себе, сколько хотят
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2020, 16:54
Сначала надо на кошельках испытать, а потом уже людям колоть.
Согласны с автором?