Наверх
20:07, 21.07.2020

В Самаре крысы размером с кошку нападают на людей

В Самаре крысы размером с кошку нападают на людей
16+
Фото: vk.com/smrgrad
Инцидент произошел в Кировском районе

В Кировском районе Самары дом на улице Ташкентской, 152 стал объектом интереса грызунов. Возмущенные жители написали о своей проблеме в социальных сетях.

- Крыс целое полчище! Гуляют по лестничной площадке. Выходишь мусор выбросить, а она на тебя сидит и смотрит. На соседа и вовсе начала нападать. Размером с кошку, - говорят жители дома.

Как сообщают очевидцы, крысы бегают не только по квартирам нижних этажей, но и смело поднимаются на верхние этажи.

- На девятый этаж даже поднимаются. Уже не первый раз обращаемся в УК. Никаких действий с их стороны нет. Спрашивают: какие крысы? Потом говорят: у вас были мастера, чинили трубы. Никаких крыс нет. У нас в подъезде якобы кошки живут, стало быть и крыс быть не может, - добавили жильцы дома.

Помимо этого сообщается, что ранее около подъезда маленький ребенок пытался поиграть с грызуном, но мать вовремя его остановила.

Напомним, это не первый случай, когда жители Самары жалуются на крыс. В начале лета в Кировском районе Самары крыса пыталась залезть в окно к жителям дома на проспекте Металлургов, 67. 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июля 2020, 20:20
город_курорт
Согласны с автором?
Оттудова21 июля 2020, 20:29
Сами вы крысы>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:36
Самые упитанные крысы сидят в кремле!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:42
Вроде бы в этом доме мусарня, участковые сидят. Совпадение?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:45
Из СГД сбежали?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:49
Не, новые территории осваивают
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:54
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 20:56
Крысы, почему убрали "кнопку"- ответить? В мобильной версии!
Согласны с автором?
Александр21 июля 2020, 21:01
Не пора ли убрать (заварить) эти мусоропроводы - рассадники заразы и вони!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 21:08
И СГД, тоже заварить двери, и залить бетоном
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Не пора ли убрать (заварить) эти мусоропроводы - рассадники заразы и вони!
Точно!Хватит требовать 100% согласие жильцов!Убирают мусоропроводы неправильно,с нарушениями всего,что только можно.Возят баки с площадки,разбивая всё на своём пути и эти самые баки.Даже не подметают камеры сбора мусора,не то.чтобы их помыть!В результате -вонь,крысы,тараканы.Сколько можно?
Согласны с автором?
Кк21 июля 2020, 21:17
Уже выезжаем за деликатесом!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 21:47
Главная крыса , в новоогоревском бункере спряталась
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 22:22
Вот откуда коронавир ус,спасибо санэпидем станции
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
город_курорт
Фигня какая-то, такая мусорная реформа, областной город, А заявление всем домом писать не пробовали в жкх??! Позор позорный!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Не пора ли убрать (заварить) эти мусоропроводы - рассадники заразы и вони!
ВАС ЗАВАРИТЬ!!! А убираться и мыть мусоропроводы не пробовали? Или с многоэтажек, да еще и лифт не всегда работает, не хотите побегать пешком? Надо мыть и дезинфекцию проводить, в чистоте крысы не заводятся!!! Платим, обрабатывайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 23:56
Выезжаем на адрес за мясом
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
ВАС ЗАВАРИТЬ!!! А убираться и мыть мусоропроводы не пробовали? Или с многоэтажек, да еще и лифт не всегда работает, не хотите побегать пешком? Надо мыть и дезинфекцию проводить, в чистоте крысы не заводятся!!! Платим, обрабатывайте!!!
Не графья, обойдетесь.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Не пора ли убрать (заварить) эти мусоропроводы - рассадники заразы и вони!
Согласен, давно пора!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 03:45
Кошек всех уничтожили, нет ни одной кошки возле домов. Очень редко встречаются.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 04:35
Позор министрам,дела ть ничего не делают
Согласны с автором?
Четвероногие друзья22 июля 2020, 05:22
Кошки не нравились, все подвальные окошки заделали. Живите теперь с крысами.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 07:22
01.07.20 голосование прошло более чем успешно. ЕР рулит.
Согласны с автором?
горожанин22 июля 2020, 07:59
Мммм !) мясо !) выезжаем из кк )) город курорт !) не то что у нас гетто
Согласны с автором?
агу22 июля 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
ВАС ЗАВАРИТЬ!!! А убираться и мыть мусоропроводы не пробовали? Или с многоэтажек, да еще и лифт не всегда работает, не хотите побегать пешком? Надо мыть и дезинфекцию проводить, в чистоте крысы не заводятся!!! Платим, обрабатывайте!!!
согласен! Страна запретов - плохая дорога - надо ограничить скорость и повесить камеры. Но никто не додумался провести срочный ремонт. Так и с мусоропроводами - заварить, а чистить не пробовали?
Согласны с автором?
КОШКИ22 июля 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Кошки не нравились, все подвальные окошки заделали. Живите теперь с крысами.
Люди неблагодарные и с короткой памятью :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, давно пора!!!
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 15:36
Кошмар какой... В окна лезут... Жуть....
Согласны с автором?
Иван22 июля 2020, 19:32
Может у крыс есть стая? Пару лет назад их было много в моём дворе. Теперь нету.
Согласны с автором?
КРЫСЫ23 июля 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Может у крыс есть стая? Пару лет назад их было много в моём дворе. Теперь нету.
Прекрати развешивать свои носки на подоконнике! >-(
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 10:44
;-)
Согласны с автором?