Наверх
15:51, 22.07.2020

«Крылья Советов» вылетели в ФНЛ

«Крылья Советов» вылетели в ФНЛ
16+
Фото: Крылья Советов
Надеждой самарского клуба были подмосковные «Химки»

В следующем сезоне самарский футбольный клуб «Крылья Советов» будет выступать в ФНЛ. Команда Андрея Талалаева вне зависимости от результатов последнего тура РПЛ займет предпоследнее место.

Надеждой «Крыльев» были подмосковные «Химки», которые искали средства для выступления в высшем дивизионе. Но в среду, 22 июля 2020 стало известно, что министр спорта Московской области Роман Терюшков сказал, что средства найдены.

- Приняли решение, что «Химки» будут выступать в премьер-лигу. Бюджет есть, сумму оглашать не будут, - сказал Терюшков.

Напомним, последний раз «Крылья Советов» вылетали в ФНЛ в 2016/2017. Однако уже на следующий сезон самарцы смогли вернуться в высший дивизион.

Отметим, что «Крылья Советов» должны были сыграть в последнем туре с «Сочи». Однако матч был отменен из-за вспышки коронавируса в сочинском клубе.

Егор Осколков
Тэги: Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2020, 15:57
Говорил что надо было Динамо обыгрывать или хотя бы ничья.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 15:58
добро пажаловать в сколково испытавать препараты.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:00
Нас ждёт матч века: :-):-):-) Крылья Советов (Самара) - Акрон (Тольятти)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:01
всё
Согласны с автором?
Гость22 июля 2020, 16:13
Заслуженно что тут сказать весь сезон спасались от последнего предпоследнего места,играть этим недофутболёрам только на металлурге или на запасной калде.
К Самаре арене близко не подпускать даже на экскурсию
Сделать клуб персоной нон гранта на Самаре арене.......
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец22 июля 2020, 16:31
Прапорщик слишком много отпилил. Кривоногие обезьяны обиделись и слились!
Согласны с автором?
Драматург22 июля 2020, 16:41
Аяяй, аяяй! Нужно срочно возбудить дело о нецелевом и неэффективном использовании бюджетных средств. На что был потрачен миллиард ?
Согласны с автором?
зарубин22 июля 2020, 16:45
Жаль, "Крылья Советов" хорошая команда. Для игры в РПЛ есть все необходимое. Как выход, в сезоне 2020 - 2021, и далее, надо увеличить число команд до 18. При этом и "Оренбург" не будет наказан из-за пандемии, т.е. форс-мажора.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:49
конченные
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 16:55
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:03
Как у Черномырдина- Никогда не было и вот опять! Но прапорщик не в теме второй сезон, рулит клубом болельщик с Безымянки, патриот родного края- Александр Борисович Фетисов, хотелось бы узнать, не стыдно ему? Обещал совсем другое...
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:17
Отправить на опыты по коронабесию, пущай вакцину тестируют ежели играть не могут%-8 и передатчики установить принудительно!
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:28
Снова за медальками в ФНЛ. :-)
Раньше надо было Божовича убирать>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Отправить на опыты по коронабесию, пущай вакцину тестируют ежели играть не могут%-8 и передатчики установить принудительно!
А заодно иные им дымоходы прочистят.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Как у Черномырдина- Никогда не было и вот опять! Но прапорщик не в теме второй сезон, рулит клубом болельщик с Безымянки, патриот родного края- Александр Борисович Фетисов, хотелось бы узнать, не стыдно ему? Обещал совсем другое...
ему не стыдно, он же ЕдиноРосс, а они всё время что-то обещают:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:17
"А заодно иные им дымоходы прочистят.:-D" - как ты ответил на мой коммент? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:22
Да здравствует пердив!
Согласны с автором?
игорь22 июля 2020, 18:22
в связи с трагедией повысить зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 18:26
Лучше быть лучшим среди худших, чем худшим среди лучших.
Согласны с автором?
Евгений22 июля 2020, 18:27
Божовича надо было менять еще в прошлом году. Тогда проблем бы не было! Да и ГАЗПРОМовский Зенит надо было тащить. Все знают, как судили судьи! И в чью сторону!
Согласны с автором?
Аз Воздамов22 июля 2020, 19:01
Азаров, хватит кормить дармоедов на наши деньги!

Распускай лавочку
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 19:41
Хватит кормить Москву
Согласны с автором?
Сергей22 июля 2020, 23:51
Поделом. Давно пора, да и того много. Играть могут максимум на 50 тыс в месяц каждому! Будут они играть за эти деньги? Нет!!! Ну и нафик такую команду! Перевести в дворовую!!! Раньше смотрел, сейчас даже на кнопку жать лень если кс играют, результат заранее известен.
Согласны с автором?
Антикрыс23 июля 2020, 10:05
Этого и следовало ожидать!!! Теперь разбегуться как...
Согласны с автором?