Наверх
18:01, 25.07.2020

Жителей Самарской области ждет аномальная осень

Жителей Самарской области ждет аномальная осень
16+
Фото: КП-Самара
Об этом рассказал специалист Центра «Фобос» Евгений Тишковец

Жителей Самарской области ждет аномальная осень. Об этом рассказал специалист Центра «Фобос» Евгений Тишковец.

Известно, что погода во второй половине лета будет стабильной и устойчивой. Можно ожидать, что в августе температура воздуха будет близкой к норме или даже выше. Столбики термометров составят от +21-26 градусов тепла.

В этом смысле эксперт назвал август «благополучным месяцем».

- Комфортная погода сохранится и осенью. Она будет теплой с увеличением аномалии, - сказал Тишковец.

Эксперт не ожидает, что россиян снова ожидает аномально теплая зима. Январь, по словам специалиста, будет соответствовать норме.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2020, 17:35
Тут вся жизнь аномальная, а они про осень!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 17:38
тут на сутки прогнозы не совпадают,они на осень замахнулись.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 17:52
Откуда они берут свои прогнозы?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2020, 20:27
бла бла бла
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 18:32
Всю экологию засрали
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 19:39
На новом рекордном митинге жители Хабаровска уже требовали не только справедливого суда для Сергея Фургала. Толпа скандировала “Лучшая поправка - Путина в отставку”.

Вот твари - ничего святого нет, мы значит ходили голосовали за обнуление чтобы Путин еще 18лет был, а эти майдауны вон чего вытворяют>-(>-(>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Всю экологию засрали
120 000
Согласны с автором?
КК25 июля 2020, 20:02
Анальная осень ... мммммм :-P
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Тут вся жизнь аномальная, а они про осень!
Никто не заставлял в КК сусек покупать.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 20:39
Хотим как в Хабаровске!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Хабаровске!!!
У вас и в Киеве хорошо:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
У вас и в Киеве хорошо:-)
а в Вашингтоне не особо :-(
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Хабаровске!!!
Хотим как в Крутых ключах
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Тут вся жизнь аномальная, а они про осень!
Работать не пробовали ?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Хотим как в Хабаровске!!!
Xomuм cpamь
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:21
Грёбаные тараканы !
точнее соседи,что не травят их !! люди ,вы что свиньи ?
Срём там где живем ?
так сложно не разводить срач
?чтоб не заводилась всякая тварь
...ползут через окна в другие квартиры!зла не хватает
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Грёбаные тараканы !
точнее соседи,что не травят их !! люди ,вы что свиньи ?
Срём там где живем ?
так сложно не разводить срач
?чтоб не заводилась всякая тварь
...ползут через окна в другие квартиры!зла не хватает
На ул.Иоанна Снычёва 16 такая же ситуация была, как месяц тому назад.на подоконнике убил два таракана, рыженьких) Купил ловушки , клей, никто не попался. Ходил к соседям, все чисто плотные, адекватные ребята. Потом решил пойти в нашу управляющую компанию, написал заявление на обработку подъезда и по
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Грёбаные тараканы !
точнее соседи,что не травят их !! люди ,вы что свиньи ?
Срём там где живем ?
так сложно не разводить срач
?чтоб не заводилась всякая тварь
...ползут через окна в другие квартиры!зла не хватает
Полностью поддерживаю. Два года подряд принимаем участие в субботниках. Но, на них приходит так мало людей. Давайте сделаем один субботник в начале весенне-летнего сезона и осенью. Это тоже увлекательное мероприятие! И потом так на душе тепло и чисто!
Согласны с автором?
вячеслав26 июля 2020, 00:05