В Самаре снова перекрывают улицы из-за ремонта теплотрассы

Уже с этой пятницы, 14 августа, в Самаре закроют проезд на некоторых улицах.


С 10 утра пятницы, 14 августа, и до 5 утра 17 августа, нельзя будет проехать по участку дороги в районе дома № 236 по Советской армии. Автобусы №35 и №89, идущие через этот маршрут, будут ходить до остановки «ул. Ново-Садовая».


В полночь, 14 августа, перекрывают улицу Гагарина (от Революционной до Авроры) по направлению из города. Ремонтные работы там будут проходить вплоть до 6 утра 22 августа. Автобусы и маршрутки № 34, 41, 56, 99 и 205, будут ходить в объезд закрытого участка по Гагарина, Революционной, Мориса Тореза, Авроры и далее по своим маршрутам.

С 14 августа и до 1 сентября закроют улицу Некрасовскую, от Самарской до Молодогвардейской, без ограничения движения по Галактионовской. Автобус №6 будет следовать по Самарской, Льва Толстого, Фрунзе, Некрасовской и далее по своему пути. Важно: Троллейбусы № 6 и № 16, во время ремонтных работ, ходить не будут.

Также с 14 августа и до 18 августа, включительно, проезд по улице Ново-Вокзальная будет ограничен от Фадеева до Московского шоссе. Маршрутные автобусы № 96 и № 205 будут объезжать по Ново-Вокзальной, Фадеева, XXII Партсъезда, Московскому шоссе и далее по своим маршрутам.

Маршрутки № 272 и № 295, следующие по направлению Ново-Садовой, будут ходить по Ново-Вокзальной, Фадеева, XXII Партсъезда, Московскому шоссе, Жигулевской, Силовой, Ново-Вокзальной и возвращаться на свой маршрут.

Автобус № 55, который следует в направлении 9 микрорайона поедет через Ново-Вокзальную, Фадеева и XXII Партсъезда.
Далее с 19 по 24 августа в Самаре будет сужена проезжая часть на улице Ново-Садовая, рядом с домом №281. Автобусы на это время будут следовать по дублеру Ново-Садовой, по направлению в город.

Советуем на время ремонтных работ спланировать свой путь заранее.