Наверх
18:45, 17.08.2020

с 1 сентября 2020 года в школах Самары вводят бесплатное питание

с 1 сентября 2020 года в школах Самары вводят бесплатное питание
16+
Фото: mama.guranka.ru
Задачу, поставленную Президентом РФ, в Самаре выполнят раньше срока

Во время оглашения послания Федеральному Собранию, Президент России Владимир Путин поставил задачу обеспечить российских младшеклассников бесплатным питанием с 1 сентября 2023 года.

- Я уверен, что школы Самарской области готовы к введению новых задач раньше указанного срока, - отметил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. – Все образовательные учреждения обеспечены необходимым оборудованием и персоналом.

Глава региона инициировал проверку школ региона, чтобы выявить учреждения, где необходима замена или ремонт в помещениях пищеблока. На эти цели из областного бюджета были выделены более 600 млн. рублей.

- Самарский регион готов раньше срока ввести бесплатное горячее питание для 143 тысяч самарских учеников 1-4 классов, - утверждает министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. – Все школы оснащены новым оборудованием, чтобы дети региона получали качественное питание в школе.
 

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2020, 19:02
Будет ли в рационе минтай ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 19:03
Бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 19:03
Бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 19:03
Бесплатно
Согласны с автором?
Оттудова17 августа 2020, 19:25
А стекломой? Бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Будет ли в рационе минтай ? B-|
Нет, стрелка обанкротилась! Теперь в школах будут подавать только мраморную говядину, с альпийских лугов
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 20:00
Фургал задает тон?
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Фургал задает тон?
Гы гы гы
Тут наверное дело в другом , поговаривают , что недели через две , после начала учебного года , школы снова переведут на "удалёнку" и кормить будет некого.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 августа 2020, 20:59
Я завернул в газетку все что осталось от Васьки, сварил себе пельмени и поужинав отправился на ночное дежурство, газетный сверток с останками Васьки я положил в мусорный контейнер потому что я культурный и чистоплотный =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 августа 2020, 21:00
Спи мой котик Васька
Согласны с автором?
Драматург17 августа 2020, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Я завернул в газетку все что осталось от Васьки, сварил себе пельмени и поужинав отправился на ночное дежурство, газетный сверток с останками Васьки я положил в мусорный контейнер потому что я культурный и чистоплотный =-D
Штирлиц, явка провалена, тренируйтесь лучше, косить под велодятла пока у вас не выходит.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Я завернул в газетку все что осталось от Васьки, сварил себе пельмени и поужинав отправился на ночное дежурство, газетный сверток с останками Васьки я положил в мусорный контейнер потому что я культурный и чистоплотный =-D
Гражданин, подойдите к танку. Вас там ожидают
Согласны с автором?
Самарец17 августа 2020, 21:59
Какой позор. Банально будут опять воровать и пилить бюджет питания через свои фирмы. Вместо достойной зарплаты родителям чтобы они платили сами мы опять возвращаемся в ссср. Следующий шаг талоны на продукты. Ботокса как бульбоша гнать поганой метлой.
Согласны с автором?
Enigmat17 августа 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Спи мой котик Васька
Чет Васька ему совсем не подходит.
Согласны с автором?
Макар17 августа 2020, 23:30
Как всегда громкие заголовки,а по факту сплошные:- "кроме","только относящиеся","таковыми являющиеся","официально признанные"...вобщем сноски,оговорки,исключения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2020, 01:39
Друзья тот кто пишет от моего ника это не я а настоящий я это Я=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2020, 01:41
Хочу вас обрадовать что за Котом я сегодня не поехал по причине того что проспал целый день, погода этому соответствует=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2020, 01:47
Не совсем целый день конечно просто я сьездил на новый объект дед дом и там задержался и ехать в центр города счёл нецелесообразным
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой позор. Банально будут опять воровать и пилить бюджет питания через свои фирмы. Вместо достойной зарплаты родителям чтобы они платили сами мы опять возвращаемся в ссср. Следующий шаг талоны на продукты. Ботокса как бульбоша гнать поганой метлой.
Xoxложoпа, из тебя Самарец, как из меня японец! Пиши свои опусы на цензоре, дурака кусок!
Согласны с автором?
КК18 августа 2020, 04:54
Мы на свои кровные квартеры покупали ! (!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 05:19
В ответ на комментарий пользователя
Xoxложoпа, из тебя Самарец, как из меня японец! Пиши свои опусы на цензоре, дурака кусок!
А Бeлоpyсы тeбe ещё не мерещатся?:-D дypaлeй ты продажный!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 05:48
Что то я уже боюсь слова "бесплатные", помоги будут какие нибудь. У нас бесплатно можно только работать, а для детей и семей с детьми только самое худшее.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 07:06
А после биг тейсти давит Хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 08:40
Опять полоумный клоун до 4 утра на хохлов охотился:-D Цвети, шизофрения :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Опять полоумный клоун до 4 утра на хохлов охотился:-D Цвети, шизофрения :-D
Наверное думает, что хохлы - ночные существа.
Согласны с автором?
горожанин18 августа 2020, 13:32
СПАСИБО ХАБАРОВСКУ.
Согласны с автором?
Бабка18 августа 2020, 13:40
С января месяца про бесплатную *** лебку талдычат по всем каналам. А просто накормить детей без болтовни нельзя? Позорники!
Согласны с автором?