Наверх
10:43, 20.08.2020

Мигранты оккупировали вокзал в Самарской области и требуют выдать им самолёт

Мигранты оккупировали вокзал в Самарской области и требуют выдать им самолёт
16+
Фото: скриншот с видео
Они не могут уехать из России из-за закрытых границ

На железнодорожном вокзале в городе Кинель собралось четыре сотни мигрантов из Узбекистана, которые не могут попасть в родную страну из-за того, что граница с Казахстаном ещё закрыта из-за коронавируса. Они живут на вокзале уже больше недели, с 14 августа: спят на матрацах, а палатки стоят даже на перроне.

Очевидцы рассказали, что мигранты прибыли из соседней Оренбургской области, потому что им сказали, что из Самары будет поезд на Ташкент, однако его всё нет и нет.

Местные жители переживают из-за антисанитарии, которую устроили 400 мигрантов, а также из-за возможных бунтов.

Поездов и автобусов в Узбекистан сейчас нет, однако в страну из России летают самолёты. Мигранты об этом знают, но платить 26 тысяч за билет не хотят. Говорят, для них это дорого. Но и работать гости страны тоже не хотят.

Напомним, что в июле в степи на границе Самарской и Оренбургской областей также образовался стихийный лагерь мигрантов из Узбекистана, которые не смогли пересечь границу с Казахстаном и больше месяца жили в степи.

Елена Тергалинская
Тэги: Происшествия, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 августа 2020, 10:57
Респект и Уважение всем жителям Средней Азии я вас всех люблю=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:02
Наша безрукая власть может хоть какую-то проблему решить?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение всем жителям Средней Азии я вас всех люблю=-D
Они благодарны тебе за очко
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:21
шнубл сторож и вафлёр
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:22
Пынька наводнил страну таджиками - киргизами , а теперь местные власти эпитесь с ними как хотите:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 11:28
Друзья наконец мне дали дабро на покупку Петушочка Васеньки добрый дядя продавец Андрюшка обещал мне собственноручно его привезти я самый счастливый Велосипедист на свете =-D
Согласны с автором?
Кошелевские какелы20 августа 2020, 11:30
Они такие же как мы.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:32
Президент Узбекистана пускай за ними самолёт пришлет,если нет тогда депортировать без права нахождения в РФ пожизненно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:47
Пусть их правительство их и вывозит. Начнут барагозить - пожизненный запрет на въезд.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья наконец мне дали дабро на покупку Петушочка Васеньки добрый дядя продавец Андрюшка обещал мне собственноручно его привезти я самый счастливый Велосипедист на свете =-D
Зачем петуху петух?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:02
Сначала танк теперь самолет
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем петуху петух?B-|
Как зачем, ***** ся будут!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья наконец мне дали дабро на покупку Петушочка Васеньки добрый дядя продавец Андрюшка обещал мне собственноручно его привезти я самый счастливый Велосипедист на свете =-D
Кто тебе дал добро, твой сожитель?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе дал добро, твой сожитель?
Продавец Андрейка ;-)
Согласны с автором?
Enigmat20 августа 2020, 13:12
Надо им сказать, что из Сызрани самолет безвозмездный будет и пусть кочуют туда.8-*
Согласны с автором?
Дед20 августа 2020, 13:20
Пусть купят фанеру,сколотят аэроплан и в путь.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:17
На другом сайте пишут, что узбеки эти приехали все на такси из Москвы и Санкт-Петербурга, их таксисты обманывают и говорят что поезд в Узбекистан будет отправлен из Кинеля.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 17:09
Насяльника, шайтана-ма!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем петуху петух?B-|
120 000х120 000 - и не спрашивают зачем:-D
Согласны с автором?
148821 августа 2020, 11:51
!!SS!!
Согласны с автором?
Гость21 августа 2020, 15:29
Наше Правительство позаботилось о наших гражданах, вывозили со всех концов света, причем многие покупали билеты за свой счет. У них есть свое правительство, велком. Пусть покупают билеты сами. Не хотят, их проблема.
Согласны с автором?