Наверх
13:10, 20.08.2020

В Самаре провели эвакуацию Администрации города из-за анонимного сообщения о взрывчатке

В Самаре провели эвакуацию Администрации города из-за анонимного сообщения о взрывчатке
16+
Фото: novayasamara.ru
Утро четверга у оперативных служб Самары выдалось насыщенным на заминирования

Сегодня утром в Самаре прошла череда сообщений о заминировании административных зданий. Под раздачу попали районные суды города, Центральный автовокзал, аэропорт Курумоч, здания ФНС.

Теперь дело дошло и до «заминирования» здания мэрии города Самары. По отработанной схеме, на адрес электронной почты администрации, пришло сообщение о заминировании здания.

Прибывшие к месту сотрудники оперативных служб, провели эвакуацию и обследовали учреждение на предмет обнаружения взрывчатых устройств.

Наталья А
Тэги: Спасатели, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 августа 2020, 13:24
Товарищь Полковник держитесь я мысленно с вами Елене Владимировне И Владимиру Андреевичу привет от пеня=-D
Согласны с автором?
фараон20 августа 2020, 13:24
и чтобы так каждый день
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:25
Отберите у кошельков телефоны >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:27
Дядя Шнублик - Вы наш кумир !
Переезжайте к нам.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Товарищь Полковник держитесь я мысленно с вами Елене Владимировне И Владимиру Андреевичу привет от пеня=-D
Ты Пеня? От слова Пенёк? Понятно. Будем знать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 13:27
гыгыгы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 августа 2020, 14:02
А что ты ржешь крыса камулятивнаяB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:06
Ты старый пенёк! Скорее насаживай свой гудок на велоштырёк. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты Пеня? От слова Пенёк? Понятно. Будем знать.
Он Пиня Гофман!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Он Пиня Гофман!
Реинкарнировал и опять в Жопаре оказался, неудачник:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 16:50
Админисуация города это кто и где ? Можа они сами,чтоб не рабо тать
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Реинкарнировал и опять в Жопаре оказался, неудачник:-D
А в жопаре у него велоштырёк оказался, гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
и чтобы так каждый день
Они итак не работают, так что ничего нового
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 18:27
Может хоть здесь не пошутили? Только эвакуировали зря, надо было наоборот, двери подпереть, чтобы неразбежались
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2020, 20:32