Наверх
21:45, 21.08.2020

Мигрантов, оккупировавших ЖД вокзал под Самарой, отправили в лагерь

Мигрантов, оккупировавших ЖД вокзал под Самарой, отправили в лагерь
16+
Фото: ПОДСЛУШАНО (Kinel version)
Гражданам Узбекистана организовали временно жилье

Граждане Узбекистана продолжают прибывать на ЖД вокзал в городе Кинель, Самарская область. По официальным данным на утро, 21 августа, на вокзале собралось 656 человек.  Правительство Самарской области заявляет, что их приезд туда носит больше «стихийный характер», так как никакой официальной информации о перевозке людей на родину не было.

Приняв эти обстоятельства, Власти решили: переселить мигрантов из Узбекистана в пункт временного размещения палаточного типа. Развертывания лагеря закончилось к трем часам дня в Кинельском районе. Приезжим предоставят необходимые для их проживания условия: питьевая вода, электроэнергия, туалеты и умывальники. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 августа 2020, 22:07
Ну и ладно, зато СамТелеком самая хорошая компания, уж лутше, чем недожурны ПГ точно.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:18
Шнублика вертухаем туда, на велосипеде! Не один Хад, за периметр не уйдёт!
Согласны с автором?
ШНУБЗИК21 августа 2020, 22:21
Мальчишки и девчонки как у вас дела хорошо :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 22:49
Их отправили ТУДА? B-|
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Их отправили ТУДА? B-|
Ну да, ты ж там, они не разве не в тебе?
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 23:05
Ввалить им песты, чоп тут не платя налоги граждан рф высерать, либо 120656!!!!
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 23:10
Дети мои, вам не дано понять истиное значение слова любовь.. Но я не сужу вас..
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Дети мои, вам не дано понять истиное значение слова любовь.. Но я не сужу вас..
Люблю тебя, любимка моя, пассивная...
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 23:19
Спокойной ночи..
Согласны с автором?
Дымок21 августа 2020, 23:23
Спокойной ночи и пусть ваши фантазии, которые весь день не давали вашим мыслям быть добрыми и продуктивными, сбудутся в ваших снах...=-D
Согласны с автором?
пЛедик дырявый21 августа 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи и пусть ваши фантазии, которые весь день не давали вашим мыслям быть добрыми и продуктивными, сбудутся в ваших снах...=-D
Даже не думай филонить, твоя смена до утра! Утра-тра-та-та-та!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Дети мои, вам не дано понять истиное значение слова любовь.. Но я не сужу вас..
Ты ещё и веранутый вдобавок, извращенец? %-8
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
Их 120 000 уже. Ужос.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:04
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2020, 09:19
Я Таджкский выучил лишь бы за то что на нём говорил Исмаил СаманиB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 09:38
"отправили в лагерь". Сюда что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
У Шнублика нет сидения на *** ке! Ты не он!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:12
Драмарурх педрила пассивная! Он в море купался и море зашкварил!
Согласны с автором?