Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днём Государственного флага

Сегодня, 22 августа, отмечается всероссийский День Государственного флага Российской Федерации. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил местных жителей, а также подчеркнул все достижения, которых добилась Самара за год.

- Уверен, что реализация национальных проектов, инициированных Главой РФ Владимиром Путиным, позволят создать на территории губернии условия, которые значительно повысят уровень жизни земляков, а также поможет раскрыть таланты каждого человека, - сообщил в своём поздравлении Дмитрий Азаров.

Подчеркнём, что Самара вошла в тройку городов, по реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным. В данный момент, реализация проекта «Безопасные и качественные дорого» в Самаре подходят к заключительному этапу. Также, в конце своего обращения к жителям Самары и Самарской области, Дмитрий Азаров отметил:

- Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за ваш труд во имя развития и процветания Самарского края! Желаю всем успехом, здоровья, счастья и благополучия вам и вашем семьям.