Наверх
12:07, 22.08.2020

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днём Государственного флага

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днём Государственного флага
16+
Фото: samddn.ru
Он поздравил всех жителей губернии

Сегодня, 22 августа, отмечается всероссийский День Государственного флага Российской Федерации. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил местных жителей, а также подчеркнул все достижения, которых добилась Самара за год.

- Уверен, что реализация национальных проектов, инициированных Главой РФ Владимиром Путиным, позволят создать на территории губернии условия, которые значительно повысят уровень жизни земляков, а также поможет раскрыть таланты каждого человека, - сообщил в своём поздравлении Дмитрий Азаров.

Подчеркнём, что Самара вошла в тройку городов, по реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным. В данный момент, реализация проекта «Безопасные и качественные дорого» в Самаре подходят к заключительному этапу. Также, в конце своего обращения к жителям Самары и Самарской области, Дмитрий Азаров отметил:

- Дорогие земляки! От всей души благодарю вас за ваш труд во имя развития и процветания Самарского края! Желаю всем успехом, здоровья, счастья и благополучия вам и вашем семьям.
 

Андрей Ларин
Тэги: Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2020, 12:33
День путина отпраздновать необходимо.
Согласны с автором?
СвиДоМый22 августа 2020, 12:41
Дмитрий Игоревич словно атлант держит на своих плечах нашу Губернию! Дмитрий Игоревич это вождь, орел парящий в небе, а плевки всяких шакалов с земли до него просто не долетают :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 12:42
Орел с куриными перьями
Согласны с автором?
ПМ22 августа 2020, 12:46
Наш флаг красный с серпом и молотом,а этот символ печального увядания страны.
Согласны с автором?
ПМ22 августа 2020, 12:54
Безопасные,качественные ,дорого))))
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Орел с куриными перьями
ПИГОПАГУС
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Наш флаг красный с серпом и молотом,а этот символ печального увядания страны.
краснопузые никак не уймутся
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 13:27
Благодаря Дмитрию Игоревичу солнце всходит
Согласны с автором?
Драматург22 августа 2020, 13:55
Слава урапатриотаи! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 14:11
И да не увянет ни одна бородавка на лице дмитреигореча!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 15:15
Обнулить Дмитрию Игоревичу все сроки!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 15:18
Дмитрию Игоревичу грянем троекратное - ура! ура! ура!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 15:42
Ну теперь самое время приступить к проекту "Безопасные тротуары"
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич словно атлант держит на своих плечах нашу Губернию! Дмитрий Игоревич это вождь, орел парящий в небе, а плевки всяких шакалов с земли до него просто не долетают :-)
Ни *** ты себе наплюсовал
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 17:17
И здесь эти дырявые петушары путинско-пригоженские. Сосите защеканцы у путлера и сглатывайте!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2020, 18:12
а также подчеркнул все достижения, которых добилась Самара за год.(С)
И какие же это достижения?Что стало лучше?
Согласны с автором?
Село22 августа 2020, 20:04
Чума захватила хрюше к области самарской
Согласны с автором?
Авианесущий крейсер Киев23 августа 2020, 03:43