Наверх
20:28, 25.08.2020

«Будет ли карантин в Самаре?»: оперативный штаб ответит на самый частый вопрос жителей

«Будет ли карантин в Самаре?»: оперативный штаб ответит на самый частый вопрос жителей
16+
Фото: aif.ru
Ответ на самый частый вопрос

Каждый житель страны часто задаёт один и тот же вопрос: «А будет ли карантин в моём городе?». Конечно, после пандемии каждый человек боится, что карантинные меры вернутся. Жители разных городов обсуждают этот вопрос в социальных сетях и среди них присутствуют жители Самары и Самарской области. Чтобы закрыть эту тему раз и навсегда, вице-премьер карельского правительства Игорь Корсаков решил лично ответить на слухи о возвращении карантина этой осенью. Об этом сообщает АиФ. 

«В социальных сетях часто наблюдаются встревоженные вопросы о возращении режима «карантин». Я скажу одно - его не будет. Сейчас ситуация с пандемией стабилизируется, можно сказать «утихает» потихоньку. Именно по этому, я обращаюсь абсолютно ко всем жителям страны, которые встревожены сегодняшней ситуацией с пандемией - карантина не будет!», - рассказал Игорь Корсаков в интервью.

Напоминаем, что на территории Самарской области за последние три дня фиксируется рост заболеваемости Covid-19. За последние 24 часа, в Самаре было выявлено 74 случая заражения коронавирусной инфекцией. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 августа 2020, 21:22
Да ладно звездить то! Школы с Октября не работают, в Ноябре опять по домам всех позапирают%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 21:27
:-) ммм будем сидеть дома отдыхать, а Путин нам раздаст пособия
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 21:27
:-) не жизнь а сказка, будем смотреть телевизор и жопу соседа и ничего не делать
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 21:37
120000 гарантинов
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 21:37
Я с наташкою и нинкой обменялся карантинкой
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:39
Нам не страшны любые карантины,

Есть у Росгвардии лечебные дубины=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:40
Злобный вирус-ерунда,

Лишь бы Путин был всегда!
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:41
Поднялась температура,странный чирей вылез!

Слава богу,это СПИД,не коронавирус.
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:42
Указ про карантин нам Путин написал!

Что на работу прёшься ты? Не знал?
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:43
Философ Брут счастливо избежал разборки,

Защитный круг отсыпан был из хлорки.
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 21:43
Какая же фигня все ваши карантины!

Есть маска у меня от Канделаки Тины!
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 22:19
Про мой воскресный *** од в леруа за саморезами на 50рэ и покупкой маски за ЗО под крики продавчихи на кассе, где маски не дают, чтобы повторно очередь не стоять ОХРАНА!!! ОН НАМ НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!

Вышел Путин на крыльцо,

Не хватаясь **** цо….
Согласны с автором?
Дымок24 августа 2020, 22:20
золицо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 22:29
Я сегодня варил кофе в турке на пляже санатория Можайский остался доволен хочу Тётю=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Гость24 августа 2020, 22:38
"что карантинные меры вернуться" опяяять....:-( Да выучите уже -тся и -ться. Куда не ткнешься, везде Ваша безграмотность.
Согласны с автором?
Пособие24 августа 2020, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
:-) ммм будем сидеть дома отдыхать, а Путин нам раздаст пособия
Пусть по ляму на лицо раздаст пособие ,а то как **** ка будет с афтоматом возле своей резиденции круги нарезать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2020, 22:39
Ко Ко Ко Ко Ко Ко вот как делоет мой Петушок Василий:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Пособие24 августа 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Пусть по ляму на лицо раздаст пособие ,а то как **** ка будет с афтоматом возле своей резиденции круги нарезать.
Отчим в общем ну короче поняли все.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня варил кофе в турке на пляже санатория Можайский остался доволен хочу Тётю=-Dгы гы гы
***** тебя жарил, а не ты варил в тюрке
Согласны с автором?
Безграмотность24 августа 2020, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
"что карантинные меры вернуться" опяяять....:-( Да выучите уже -тся и -ться. Куда не ткнешься, везде Ваша безграмотность.
Э ! Педагог ,скрипел ба сандялями отседова.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 02:05
Дайте электричество!!! Сейчас смартфон осядет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2020, 07:26
Доброе утро Телепузики через два дежурства я уволюсь из губернской думы и сейчас обдумываю план отходаB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 07:27
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 08:26
Готовьтесь холопы, вакцинация близко
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 10:43
ну что вы такие тупые то??? ну не будет этой пайдемии *** ративный штаб останется без денег..а там столько "уважаемых людей"
Согласны с автором?
Диагностика25 августа 2020, 12:29
В комментах одни и те же дибилы. Уверенные в том , что у них есть ч/ю .
Согласны с автором?
Местный25 августа 2020, 15:42
А нахрен мне мнение вице-премьера карельского правительства?!
Самарцам пусть Азаров ответит!
Согласны с автором?
Зович25 августа 2020, 16:27
Мало того, что карантина не будет, его и не было. Была "самоизоляция", которая не требует бюджетных средств. Спасибо за лапшу, господин чиновник.
Согласны с автором?
Дымок25 августа 2020, 23:00
Не важно, главное главный квнщик сказал, что здесьчю ноль.:-D особеннов статьях недокопижурнопастиков пг.
Согласны с автором?
148826 августа 2020, 12:25