Наверх
16:43, 11.09.2020

Женщина из Самары устроила серьёзную поножовщину на рынке

Женщина из Самары устроила серьёзную поножовщину на рынке
16+
Фото: sova.info
Она была задержана сотрудниками Полиции

Конфликт со смертельным исходом произошёл сегодня, 11 сентября, в посёлке Зубчаниновка. По предварительной информации регионального СУ СК РФ, конфликт произошёл на продуктовой базе. Женщина набросилась на двух мужчин с ножом. Между ними произошла серьёзная поножовщина. Жертвами нападения оказались: 64-летний мужчина, который скончался на месте ЧП от полученных травм, а также 40-летний мужчина - он был госпитализирован.

Агрессивную женщину задержали. Сотрудникам полиции предстоит разобраться во всех деталях произошедшего. Однако, стало также известно, что женщина ранее страдала психическим заболеванием. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 сентября 2020, 16:53
    в кошелек ее на пожизненное
    будет как рыба в воде;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 16:55
    Надо пару-тройку кошельков посмышленнее для вскапывания дачи
    Сбор у танка завтра в 6-00
    Пятюня ждет желающих совершить карьерный рост;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелек ее на пожизненное
    будет как рыба в воде;-)
    У себя в квартире пропишешь?
    Согласны с автором?
    фараон11 сентября 2020, 17:08
    мой папа сегодня оказался очевидцем. прямо при нём неадекватная баба зарезала продавца книг. осень, видимо, а психи все вне психбольниц по причине оптимизации медицины.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Влад11 сентября 2020, 17:18
    Да уж. Веселуха.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 сентября 2020, 17:25
    Погибшему земля пухом пострадавшему выздоровления а женщине условно досрочного освобождения я уверен что виновниками этой трагедии является как не породоксально потерпевшая сторона
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    У себя в квартире пропишешь?
    к Вашему сведению в кошельке нет квартир и камер тоже нет
    там Сусеки
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 17:40
    Ребят помогите советом где взять деньги на бухло воровать велосипеды устал хочу сменить сферу деятельности
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят помогите советом где взять деньги на бухло воровать велосипеды устал хочу сменить сферу деятельности
    Поменяй квартиру на сусек в кошельке - купишь смартфон модный, четырнаху, адидасовский костюм и денег останется пару лямов на бухлоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 17:57
    Модераторы обсирают кошелёк ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 18:20
    На Раките чтоли?
    Согласны с автором?
    фараон11 сентября 2020, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На Раките чтоли?
    продуктовый рынок на магистральной, направо с ракитовского моста за остановкой сразу после светофора.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 18:54
    Она давно сексом наверно ни занималась..... вот и пожалуйста ! набрасывается на людей с ножом 8-|8-|8-|
    Согласны с автором?
    Драматург11 сентября 2020, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелек ее на пожизненное
    будет как рыба в воде;-)
    Мы баб давно не принимаем, обратитесь в Экоград или Южный город.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    в кошелек ее на пожизненное
    будет как рыба в воде;-)
    Она оттуда и прибыла, наверно...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:33
    Коментаторы не ёрничайте по этому поводу! Светлая Память погибшему...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:40
    *** ожа на мужика цыгана с троицкого рынка Раю.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:41
    *** ожа на Раю.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 19:41
    Это мужик переодетый Рая.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 20:33
    Видел. У дуры-бабы была при себе связка пустых пятюнь. Вот теперь думаю, что бы это могло значить.
    Согласны с автором?
    Драматург11 сентября 2020, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Видел. У дуры-бабы была при себе связка пустых пятюнь. Вот теперь думаю, что бы это могло значить.
    Всё очень просто: она давно мечтала обратиться в нашу веру и тщательно готовилась, но у нас дураков нет - нам такие некультурные и неопрятные не нужны! Узнав, что шансов у неё нет, она и психанула. Отправьте её в Волгарь, пожалуйста.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 22:06
    Психи лютуют.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 сентября 2020, 22:43
    Вы где-то учились, сотрудники прогород, или сразу из роддома на работу?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 06:21
    А ответы на комментарии как строчили модераторы так и продолжают .
    Согласны с автором?
    Захар12 сентября 2020, 08:58
    ларин ***** , а бывает несерьезная поножовщина? Ты дурачок, ты знаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 сентября 2020, 09:05
    Вот и мальвин нашлася.
    Согласны с автором?