Наверх
16:43, 11.09.2020

Женщина из Самары устроила серьёзную поножовщину на рынке

Женщина из Самары устроила серьёзную поножовщину на рынке
16+
Фото: sova.info
Она была задержана сотрудниками Полиции

Конфликт со смертельным исходом произошёл сегодня, 11 сентября, в посёлке Зубчаниновка. По предварительной информации регионального СУ СК РФ, конфликт произошёл на продуктовой базе. Женщина набросилась на двух мужчин с ножом. Между ними произошла серьёзная поножовщина. Жертвами нападения оказались: 64-летний мужчина, который скончался на месте ЧП от полученных травм, а также 40-летний мужчина - он был госпитализирован.

Агрессивную женщину задержали. Сотрудникам полиции предстоит разобраться во всех деталях произошедшего. Однако, стало также известно, что женщина ранее страдала психическим заболеванием. Обо всех подробностях случившегося станет известно чуть позже. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин11 сентября 2020, 16:53
в кошелек ее на пожизненное
будет как рыба в воде;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 16:55
Надо пару-тройку кошельков посмышленнее для вскапывания дачи
Сбор у танка завтра в 6-00
Пятюня ждет желающих совершить карьерный рост;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек ее на пожизненное
будет как рыба в воде;-)
У себя в квартире пропишешь?
Согласны с автором?
фараон11 сентября 2020, 17:08
мой папа сегодня оказался очевидцем. прямо при нём неадекватная баба зарезала продавца книг. осень, видимо, а психи все вне психбольниц по причине оптимизации медицины.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад11 сентября 2020, 17:18
Да уж. Веселуха.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 сентября 2020, 17:25
Погибшему земля пухом пострадавшему выздоровления а женщине условно досрочного освобождения я уверен что виновниками этой трагедии является как не породоксально потерпевшая сторона
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
У себя в квартире пропишешь?
к Вашему сведению в кошельке нет квартир и камер тоже нет
там Сусеки
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:40
Ребят помогите советом где взять деньги на бухло воровать велосипеды устал хочу сменить сферу деятельности
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребят помогите советом где взять деньги на бухло воровать велосипеды устал хочу сменить сферу деятельности
Поменяй квартиру на сусек в кошельке - купишь смартфон модный, четырнаху, адидасовский костюм и денег останется пару лямов на бухлоB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 17:57
Модераторы обсирают кошелёк ?
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:20
На Раките чтоли?
Согласны с автором?
фараон11 сентября 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
На Раките чтоли?
продуктовый рынок на магистральной, направо с ракитовского моста за остановкой сразу после светофора.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 18:54
Она давно сексом наверно ни занималась..... вот и пожалуйста ! набрасывается на людей с ножом 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Драматург11 сентября 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек ее на пожизненное
будет как рыба в воде;-)
Мы баб давно не принимаем, обратитесь в Экоград или Южный город.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
в кошелек ее на пожизненное
будет как рыба в воде;-)
Она оттуда и прибыла, наверно...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:33
Коментаторы не ёрничайте по этому поводу! Светлая Память погибшему...
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:40
*** ожа на мужика цыгана с троицкого рынка Раю.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:41
*** ожа на Раю.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 19:41
Это мужик переодетый Рая.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 20:33
Видел. У дуры-бабы была при себе связка пустых пятюнь. Вот теперь думаю, что бы это могло значить.
Согласны с автором?
Драматург11 сентября 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Видел. У дуры-бабы была при себе связка пустых пятюнь. Вот теперь думаю, что бы это могло значить.
Всё очень просто: она давно мечтала обратиться в нашу веру и тщательно готовилась, но у нас дураков нет - нам такие некультурные и неопрятные не нужны! Узнав, что шансов у неё нет, она и психанула. Отправьте её в Волгарь, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:06
Психи лютуют.
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2020, 22:43
Вы где-то учились, сотрудники прогород, или сразу из роддома на работу?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 06:21
А ответы на комментарии как строчили модераторы так и продолжают .
Согласны с автором?
Захар12 сентября 2020, 08:58
ларин ***** , а бывает несерьезная поножовщина? Ты дурачок, ты знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2020, 09:05
Вот и мальвин нашлася.
Согласны с автором?