Застолье в Самаре закончилось расчленением товарища

В минувшую субботу, 12 сентября, на улице Воеводина около подъезда дома №20 местные жители обнаружили расчлененный труп мужчины. Как сообщают свидетели в соцсетях, одну половину нашли около подъезда, а вторую практически около другого дома.

Местные жители предполагают, что в одной из квартир в этом доме было застолье. После алкогольного пиршества между хозяином квартиры и его гостем завязалась потасовка, в результате чего гость был ранен ножом. В состоянии сильного алкогольного опьянения виновник не придумал ничего лучше, чем избавиться от следов, расчленив убитого товарища напополам.


Соседи утверждают, что в этой квартире постоянно собираются люди с низкими моральными принципами для совместного распития алкогольных напитков. Хозяин квартиры, в прошлом был осужден и отбывал срок в тюрьме. После освобождения он вместе со своей сожительницей часто приглашал в свою квартиру незнакомых людей для алкогольной тусовки. Часто такие посиделки заканчивались дракой, однако в этот раз всё закончилось намного хуже.

Как уверяют очевидцы, всех причастных к убийству мужчины уже задержали. На данный момент ведется следствие.

Напомним, что в пятницу , 11 сентября в Зубчаниновке на рынке неадекватная женщина зарезала местного торговца книгами и ранила прохожего.