Наверх
06:38, 15.09.2020

В Самарской области за несоблюдение масочного режима будут штрафовать

В Самарской области за несоблюдение масочного режима будут штрафовать
16+
Фото: yuganin.ru
В Самаре ужесточили масочный режим

С понедельника, 14 сентября, на территории Самарской области ужесточается контроль за соблюдение масочного режима. В частности, контролировать жителей будут в общественных местах. Стоить отметить, что вероятно за неношение медицинской маски будут накладывать штрафы.

Как сообщают в оперативном штабе Самарской области, жителям региона необходимо находится в маске в любых общественных местах в помещениях, а также в общественном транспорте и такси. Если же вы находитесь на улице, но при этом вокруг большое скопление людей, например остановки общественного транспорта, то в этом случае также нужно быть обязательно в маске.

Напомним, что в Самаре с каждым днем увеличивается число зараженных новой коронавирусной инфекцией, общее количество заболевших уже стремительно приближается к 10 тысячам.

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 сентября 2020, 07:13
120 000×1000... И так каждый день...Да это можно до НГ магистраль Центральную построитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 08:05
Штрафы в жёпы себе засуньте, я свободный горожанин!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВячеславА15 сентября 2020, 08:19
Ага, а за соблюдение масочного РЕЖИМА премию будут выписывать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 08:20
=-Dдавно пора карнавал продолжается
Согласны с автором?
горожанин15 сентября 2020, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Ага, а за соблюдение масочного РЕЖИМА премию будут выписывать
Не масочного, а азаровского РЕЖИМА
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 08:49
Путинские власти, хотят чтоб носил маску - пущай мне ее предоставят в соответствии с постановлением правительства # 417 п 3в.
Ежели нет - идут на три буквы.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 09:24
Ожидаемо!13-го выборы,14-го ужесточение режима.
Согласны с автором?
Влад15 сентября 2020, 10:14
Как подойдут так и отскочат.
Согласны с автором?
Вершинин15 сентября 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
120 000×1000... И так каждый день...Да это можно до НГ магистраль Центральную построитьB-|
Нашли возможность пополнить городской бюджет.
Согласны с автором?
Вит15 сентября 2020, 12:03
Посмотрел твиттер Азарова, не нашел фото Азарова в маске. А давайте с него начните, а?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 12:17
нет такого режима. и у губернаторов нет таких полномочий.
Согласны с автором?
Череп15 сентября 2020, 13:00
Штраф базару первому сидят обсуждают без масок. Скоро там народ встать может. Куда побежжиие?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 13:46
Когда же ботексный бункерный гном этот коронавирус подцепит?
Согласны с автором?
Неместный15 сентября 2020, 16:53
Да, не надену маску! Это как назло барину на воротах повесится. Я лучше заражусь, но не надену?
Согласны с автором?
Дмитрий15 сентября 2020, 18:24
Я не собака
Согласны с автором?
Сергей15 сентября 2020, 20:35
Слов нет,полный беспредел власти,нас хотят превратить в рабов безропотных!
Согласны с автором?
вячеслав15 сентября 2020, 23:10
Аракчеев / был на Руси такой деятель / --- аракчеевщина ... Азаров --- ............. Потёмкинские деревни --- Самара в период мундиаля 2018 . Мы, случайно не в 18 - 19 веках живём .
Согласны с автором?
Лидия16 сентября 2020, 10:52
Что за ПЛЕБЕИ здесь понаписали?! Ну не носите маски, болейте за счёт других, кто вас лечить будет, выхаживать, подвергаться риску от вас... А вы такие герои,да? Вот такие без мозгов и без сочувствия их окружающих пожилым и старикам и опасны. Самодовольные, необразованные, злые людишки!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 08:23
Конченные твари!!! Задрали вы все вирусом прикрывать! Осень на дворе, осенью всегда болеют!!!
Согласны с автором?
Семили17 сентября 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда же ботексный бункерный гном этот коронавирус подцепит?
На себя посмотри, клоун. Из своего глазика бревно вытащи. Умник.
Согласны с автором?
Семили17 сентября 2020, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за ПЛЕБЕИ здесь понаписали?! Ну не носите маски, болейте за счёт других, кто вас лечить будет, выхаживать, подвергаться риску от вас... А вы такие герои,да? Вот такие без мозгов и без сочувствия их окружающих пожилым и старикам и опасны. Самодовольные, необразованные, злые людишки!
Полностью согласен. Тупое упрямство зашкаливает. Таких "непримиримых и несогласных" надо в больницу в красную зону отправлять. Может тогда мозг включится, если он есть.
Согласны с автором?
Вася17 сентября 2020, 17:31
Прямо перед глазами стоит картина --- Путин ,на голосовании за поправки к Конституции,подходит к столу регистрации.а там баба сидит вся в масках и в перчатках (с ног до головы!!!),а Путин - совсем незащищённый ничем,как младенец (только костюм на нём !) НИЧАВО НИ БАИТЦААА ! Никаких вирусов ! ))
Согласны с автором?
Вася17 сентября 2020, 17:34
а ещё картина -- стоит Патриарх на службе,вблизи толпа епископов и сослужащих --- ВСЕ БЕЗ МАСОК ! А прихожане вокруг стоят все в намордниках ! Во как ! ) Ништяк,да ??!! вот вам -- классовое разделение общества -- "верхи" не носят намордников.как люди.а "низы" не имеют на такую роскошь права теперь !
Согласны с автором?
Вася17 сентября 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Что за ПЛЕБЕИ здесь понаписали?! Ну не носите маски, болейте за счёт других, кто вас лечить будет, выхаживать, подвергаться риску от вас... А вы такие герои,да? Вот такие без мозгов и без сочувствия их окружающих пожилым и старикам и опасны. Самодовольные, необразованные, злые людишки!
А мы и не носим,вас.таких "образованных телевизором",несчастных,жалеем !
)):-D
Согласны с автором?
Вася17 сентября 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен. Тупое упрямство зашкаливает. Таких "непримиримых и несогласных" надо в больницу в красную зону отправлять. Может тогда мозг включится, если он есть.
так у таких как вы все "мозги" намертво интегрированны с зомбоящиком и надежд.на то.что он когда-либо включится -- нет !))
Согласны с автором?
Обнуленный19 сентября 2020, 14:21
Согласно ст. 55 Конституции РФ, ограничивать права гражданина может только ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН. Никакие указы губернаторов или мэров (еще и не подписанные и без гербовой печати) не могу ограничивать права граждан.
Согласны с автором?