Наверх
21:00, 15.09.2020

Стало известно, когда жители Самарской области получат отопление в свои квартиры

Стало известно, когда жители Самарской области получат отопление в свои квартиры
16+
Фото: https://samara.aif.ru/
Сообщает местная пресс-служба

Начало отопительного года уже не за горами. Только по официальным данным синоптиков из Приволжского УГМС, уже в ночь с 16 на 17 сентября в регионе ожидается резкое похолодание до +3-8 градусов. Но днём, 17 сентября, воздух может прогреется до +15 градусов. А это значит, что при такой погоде в трубах появится горячая вода уже в ближайшую неделю. Ведь на начало отопительной компании влияет погода. Горяча вода в батареях жилых домов может появится только тогда, когда температура воздуха опускается ниже +8 градусов, сообщает АиФ.

Уже сейчас полным ходом идёт подготовка к отопительному сезону. По состоянию на 2020 год, жилой фонд Самарской области готов к отопительной компании на 96,6%, котельные на 98,5%, а теплосети на 96,3%.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова15 сентября 2020, 21:31
Куплю котёл. Срочно, а то сам пятюню допью!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:44
Тпс гадит жкх, жкх га дит тпс,а страдают пе нсионеры. Свет дорого й. Азаров вредит пенс ионерам
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 21:45
Когда пригреет тогда и включат отопление, как обычно.
Согласны с автором?
вячеслав15 сентября 2020, 21:54
КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ УСЛУГ ПОЛУЧАТ ВОВРЕМЯ .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 сентября 2020, 22:21
Красивое женщина хочу её =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 22:25
Перекреститесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2020, 22:40
Неужели я тоже доживу до техвремён, когда на пенсии в 12400 при 46летним стажем, отдав 42800965 рублей налогов в бюджет как ип буду лечить боли в селезёнке и печени, кипятя воду в чайнике, наливая её в бакалашку и кладя под шаль...
Согласны с автором?
Enigmat15 сентября 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Неужели я тоже доживу до техвремён, когда на пенсии в 12400 при 46летним стажем, отдав 42800965 рублей налогов в бюджет как ип буду лечить боли в селезёнке и печени, кипятя воду в чайнике, наливая её в бакалашку и кладя под шаль...
Кипятить дорого будет выходить, из под крана горячей (теплой) будете наливать. 8-*
Пойду налью 2 баклашки и кину под одеялко -прогреть, Всем спокойной теплой ночи.:-D8'-(...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 00:01
Как хорошо, что хоть валежник бесплатен, а буржуйку аля камин я успел себе из пятюней обустроить..=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 00:04
Нассал в пятюню и под одеялко. Напердели в сусеке и тепло.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 01:21
Деньги за тепло,воду идут вексельбергу в швейцарию
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 01:22
Деньги за газ,свет иду т аветисяну в карман
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 01:24
Хорошо,что в СССР всё успела построить КПСС
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2020, 11:27
Поставщик тепла ПТС жульничает. Воду в батареи подают еле тёплую, и давление специально понижают. А суммы в квитанциях только растут. Разницу главари себе по карманам распихивают, а в прессе плачутся-какие они бедненькие, да как скоты-потребители их обижают, не платя денюжку за псевдоуслуги
Согласны с автором?