Наверх
15:30, 17.09.2020

Взрывной рост смертности: в Самарской области за сутки от коронавируса умерли 14 человек

Взрывной рост смертности: в Самарской области за сутки от коронавируса умерли 14 человек
16+
Фото: ru.sputniknews.kz
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 17 сентября

В Самарской области за минувшие сутки от коронавируса скончались сразу 14 человек. Такого колоссального роста смертности от коронавируса в регионе не наблюдалось еще никогда. Данные о числе погибших представлены на портале с официальной статистикой стопкоронавирус.рф. Общее число погибших в регионе достигло 159 человек.

Всего же за сутки коронавирусом заразились 125 человек, а общее число заражённых с начала эпидемии достигло 10312 человек.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург17 сентября 2020, 11:55
Страшно?
Согласны с автором?
Жора17 сентября 2020, 11:58
Да и хрен с ними! Сейчас если кто-то умирает по любой причине - предлагают оформить как короновирусного. *** ороны бесплатно, Да и бабла накидывают. Так что не удивительно. Для ВОЗ это выгодно. Им нужно рушить экономики всяких росей и гондурасов.
Согласны с автором?
Вит17 сентября 2020, 12:11
Дмитрий Игоревич, Москву обгоняем. Какие планы по очередным массовым мероприятиям, что еще праздновать планируете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен с ними! Сейчас если кто-то умирает по любой причине - предлагают оформить как короновирусного. *** ороны бесплатно, Да и бабла накидывают. Так что не удивительно. Для ВОЗ это выгодно. Им нужно рушить экономики всяких росей и гондурасов.
Хрень не пори.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 12:20
У меня только один вопрос - на фига было ковидные отделения закрывать?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 12:32
БРЕХНЯ!
Согласны с автором?
БИМБОМ17 сентября 2020, 12:33
Попить ли мне кофе или нет=-D?
Согласны с автором?
Игоревич17 сентября 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий Игоревич, Москву обгоняем. Какие планы по очередным массовым мероприятиям, что еще праздновать планируете?
День народного единства. Готовьтесь .....
Согласны с автором?
Игоревич17 сентября 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
У меня только один вопрос - на фига было ковидные отделения закрывать?
Лекарств нет и в ближайшее время не будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Лекарств нет и в ближайшее время не будет.
Просто лекарств нет.
Вы держитесь тут!
Хорошего настроения!)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:39
Можа чеснок с луком помогут. Раз лекарств нет,а врачи не могут лечить
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:40
Китайцы млн народу сожгли ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2020, 02:09
Ну понятно, как и от чего умирают люди. Всё точно так же, как и в случае у поликлиники на Ново - Садовой.
Согласны с автором?