Наверх
13:29, 17.09.2020

В Самарской области изъяли килограмм марихуаны у 21-летнего жителя

В Самарской области изъяли килограмм марихуаны у 21-летнего жителя
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Пакет с запрещённым веществом растительного происхождения

Задержанием 21-летнего мужчины произошло в на улице Вишнёвой в Новокуйбышевске. Он был задержан сотрудниками Росгвардии, патрулировавшими улицу. Изначально, задержание произошло по причине того, что он распивал алкоголь в общественном месте. Обнаружить пакет с запрещённым веществом растительного происхождения удалось лишь при личном досмотре мужчины. Сам мужчина признался в том, что собрал запрещённые растения в посёлке недалеко от Новокуйбышевск и нёс домой для личного употребления.

Позднее стало известно, что ранее 21-летний мужчине не привлекался к уголовной ответственности. По результатам экспертизы стало известно, что содержимое пакет массой 1307 граммов, является наркотическое средство - марихуана. В отношении мужчины завели уголовное дело по статье 228 УК РФ. Ему вполне может грозить срок до 10 лет лишения свободы.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БИМБОМ17 сентября 2020, 13:41
Как хорошо что я не служил в морской пехоте=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:47
Взвешивали сырую или засушили сначала?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:48
служил в глупомордо-вахтерных войсках?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:51
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города-курорта, а уже в 2023-ем примет первых туристов со всего мира.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 13:55
Трава произрастающая в нашем регионе плохого качества, содержание канабиса в ней минимально,но менты это в расчёт не берут. Есть трава - есть срок, как то так. А то что эта трава не вставляет, в расчёт не берётся. Нарки - придурки, на ровном месте срок зарабатывают, кто местную траву собирает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Трава произрастающая в нашем регионе плохого качества, содержание канабиса в ней минимально,но менты это в расчёт не берут. Есть трава - есть срок, как то так. А то что эта трава не вставляет, в расчёт не берётся. Нарки - придурки, на ровном месте срок зарабатывают, кто местную траву собирает
ну и... туда им и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:22
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - доподлинно это никому не известно, однако учёные утверждают что обнаружена некая форма жизни в КК, но насколько она разумна ещё предстоит выяснить. Пугают однако эти выводы. Если жизнь там разумна-то насколько? И не грозит ли их цивилизация
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:23
колонизацией планеты нашей? Быть может следует нанести упреждающий удар? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:32
Коллега, вы совершенно правы, но, может быть, упреждающий удар - это слишком негуманно? Может быть, стоит сначала послать туда миссию добровольцев для изучения этого феномена?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:43
Не согласен с Вами, миссия добровольцев может стать "миссией в один конец". Спорный конечно вопрос, вроде как добровольцы, типа сами напросились, но считаю что этого не следует делать, так как *** ка вероятность летального исхода добровольцев, возможно что их просто съедят, мы же не знаем доподлинно
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:48
насколько коварна обнаруженная цивилизация, хотя не следует сбрасывать со счетов, что они вполне себе трезвы и опрятны, а также миролюбивы, но полагаю что это маловероятно. Следует с высокой долей вероятности готовиться к вторжению иных. Ставьте передатчики в сраки, так на всякий слу
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 15:49
чай, возможно они пргодятся в скором времениB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 17:09
Из дикухи только маняга кроет, а так это не более чем силос! А в Усть Кинельском, даже продают её как рыбью прикормку!B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2020, 18:00
Ну рыбам то хоть вставляет, или тоже бычий кайф, клюют потому-что жрать нечего?
Согласны с автором?