Наверх
20:30, 18.09.2020

Водителю из Самарской области, который отправил троих своих пассажиров на тот свет, дали 2,5 года

Водителю из Самарской области, который отправил троих своих пассажиров на тот свет, дали 2,5 года
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Страшная трагедия произошла летом 2019 года на дороге «Самара — Большая Черниговка»

Спустя год в Самарской области вынесли приговор в отношении 36-летнего водителя на «Приора», который отправил трёх своих пассажиров на тот свет. Авария произошла 1 июня 2019 года на трассе «Самара — Большая Черниговка». Водитель отечественной легковушки «Приора» совместно со своими пассажирами: 19-летним парнем, 23-летним мужчиной и 41-летним мужчиной и 55-летней женщиной, двигался по трассе по направлению к Самаре.

На 63 км дороги, он решил обогнать впереди идущую «Ладу Ларгус». Не убедившись в безопасности своего манёвра, он выехал на встречную полосу, где навстречу ему ехала фура «Сканиа» с полуприцепом. Произошло столкновение «Лоб в лоб». В результате столкновения, фура перевернулась на бок. А вот легковушка получила настолько сильный удар, что трое её пассажиров — 19-летний парень, 23-летний мужчина и 55-летняя женщина погибли на месте. Они не были пристёгнуты ремнями безопасности. Сам водитель и его пассажир получили травмы. В отношении водителя «Приоры» было возбуждено уголовное дело, а после принято решение о лишении его свободы на срок 2,5 года. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЖАБОКОТ18 сентября 2020, 20:47
    Это его всё равно не спасёт лучше всего сразу уйти в монастырь на пять летB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 20:48
    Ладу Ларису ?
    Андрей, соберите за собой бутылки в редакции и езжайте домой
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2020, 21:35
    Андрюшка написав ладалариса получил восемь самолайков от критика.=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2020, 21:37
    Отвлекаться в семейной поездке на жену или тёщу не по-мужски.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 21:39
    бутылки в редакции и езжайте домой

    *на 67м?
    Согласны с автором?
    Максим Рожко18 сентября 2020, 22:05
    На 67-м только я ездил. Остальные недостойны.
    И ладно вам придираться к Ларисе. Там могла быть сваезабивалка
    Согласны с автором?
    Горожанин18 сентября 2020, 22:28
    Мааакс!!!!! Целую, люблю!!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2020, 23:38
    Да я же так, образно выражаясь, по мужски!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок18 сентября 2020, 23:59
    Вот без шуток, когда прошлой осенью срезали всё *** ком, начали ковырять, обозначили срок до осени 20го года кто-нибудь из граждан вынужденых по утрам туда ездить в это верил???
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 00:00
    Когда к первому сентября обещали? Потом к 10му сентября кусок до мальцева открыть..
    Согласны с автором?
    ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 06:07
    :-Dдоброе утро мои сомарзкие дружья=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 09:05
    Доброе утро, Шнэ Блэк..=-D
    Согласны с автором?
    Драматург19 сентября 2020, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и хде вас носило, молодой человек?
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 09:12
    Ну вот, народ постепенно подтягивается... Привет, Драм!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 09:13
    Ларин, а правду говорят, что если тебя поцелует дымок ты станешь грамотным?
    Согласны с автором?
    ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 09:14
    Дымок мне нужны деньги что бы выкупить мой фэтбайк=-D
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 09:21
    Шну, я с тобой больше дел не имею, всё равно ничего не забираешь, ни тушону, ни переноску, да и про *** к сейчас не верю, как это ты своего жеребца, да в ломбард..=-D
    Согласны с автором?
    Максиим19 сентября 2020, 09:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и хде вас носило, молодой человек?
    да я хз, нажал войти и оно вошло. Сейчас опять не могу войти. Поломанный сайт какой-то
    да и не уходил я никуда, всё там же, недалеко от кошелева)
    почапал на 67-ой, на учебу пора
    Согласны с автором?
    Драматург19 сентября 2020, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    да я хз, нажал войти и оно вошло. Сейчас опять не могу войти. Поломанный сайт какой-то
    да и не уходил я никуда, всё там же, недалеко от кошелева)
    почапал на 67-ой, на учебу пора
    Стопицот Молчанова тебя забанила. А сейчас, вернувшись с Абхазии, загрустила и разбанила.
    Согласны с автором?
    Enigmat19 сентября 2020, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Стопицот Молчанова тебя забанила. А сейчас, вернувшись с Абхазии, загрустила и разбанила.
    Ох уж эти женщины...
    Согласны с автором?
    ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 09:47
    Понимаешь Дымок у меня с тобой никаких дел не могло быть апостериори по этому ты свои обидки презентуй лучше себе а мне дай 7000 на карту отдам за два месяца B-|
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 10:12
    Обидки?=-D
    Согласны с автором?
    ШЭНЭБЛЭК19 сентября 2020, 10:23
    Дымок перо тебе в бок гони мне 7000 рублей;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 10:31
    Вот как попросил, так и получишь..
    Согласны с автором?
    Enigmat19 сентября 2020, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок перо тебе в бок гони мне 7000 рублей;-)
    Кабздэц, Шнублик совсем плохим стал - коня железного в ломбард. Вроде бы советский человек, а практикует многоженство и измены. Угрожает ножом и физической расправой, вымогает деньги... **** .%-8
    Согласны с автором?
    Enigmat19 сентября 2020, 12:36
    Раньше всегда думал, что если встречу Шнублика на улице, то руку пожму, а теперь подальше буду обходить все оранжевые велосипеды. ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 сентября 2020, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладу Ларису ?
    Андрей, соберите за собой бутылки в редакции и езжайте домой
    Не обижайте убогого . Судя по «тексту» он именно таков.
    Согласны с автором?
    Дымок19 сентября 2020, 14:40
    Точно, велосипед сдал, деньги с ножом вымогает.. Что-то пошло не так после дежурств в администрации..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2020, 14:59
    19 летний парень и 23 летний мужчина.... Это как девочка и женщина? Одному сделали массаж простаты, а другому ещё нет? Так?
    Согласны с автором?