Наверх
21:55, 21.09.2020

Жители Самары чаще других жалуются на бессонницу

Жители Самары чаще других жалуются на бессонницу
16+
Фото: avrorra.com
Появились данные федерального социологического опроса, посвященного бессоннице

Независимое исследовательское агентство Zoom Market провело опрос и выяснило, жители каких городов России плохо спят. Рейтинг сформировали на основании трех вопросов: «Испытываете ли вы проблемы со сном?», «В чем они проявляются?», «Как вы можете объяснить свою проблему со сном?».

Хуже всего спят жители Москвы, Перми и Владивостока. Также на частую бессонницу пожаловались жители Екатеринбурга, Казани, Омска, Краснодара. На восьмом месте оказались самарцы.

Чаще всего проблемы со сном вызваны стрессом и внутренними переживаниями – так ответил 71% опрошенных, 17% плохо спят из-за  внешних факторов –шум или беспокойные соседи. Еще 10% объясняют свою бессонницу неправильным образом жизни и нарушением режима сна, а 2% опрошенных ссылаются на проблемы со здоровьем.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2020, 22:03
Уснёшь тут, когда со дня на ночь первая фура с зимним стекломоем прибыть на второе кольцо должна..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург21 сентября 2020, 22:12
Это всё от недостатка стекломоя в крови.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:20
Тергалинская не тупи,пиши про кошель,хорош пургу всякую гнать.
Согласны с автором?
Самарцы21 сентября 2020, 22:22
Зато у нас баклажанчики хоть и не очень большие, но свежие и вкусные!!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:25
Словно луны отражение
В осеннем пруду
Прекрасная пора соседа
Напротив сияет в окне.
Не заснуть...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:28
Прекрасная попа
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:44
Дипломная работа Елены на примере статьи:
Содержание:
1. Заголовок
2. Предисловие
З. Научно-популярные версии
4. Собственное обоснование и факты его подтверждающие
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:45
1.1 Жители Самары чаще других жалуются на бессонницу
1.2 Хуже всего спят жители Москвы, Перми и Владивостока.
1.З Чаще всего проблемы со сном вызваны стрессом и внут..
1.4 Чаще всего проблемы со сном вызваны стрессом и внутренними переживаниями – так ответил 71% опрошенных, 17% плохо спят из-за вне
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:45
шних факторов –шум или беспокойные соседи. Еще 10% объясняют свою бессонницу неправильным образом жизни и нарушением режима сна, а 2% опрошенных ссылаются на проблемы со здоровьем.
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:47
Два вопроса мирянина: вы диплом покупали или сейчас правда так утат?
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:50
И, если не затрудню, третий вопрос - к какому слою из процентной статистики из исследования вы относитесь, кто ваши соседи и почему по ночам у вас так шумно?
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:55
Появились данные федерального социологического опроса, посвященного бессоннице


исследовательское агентство Zoom Market

Так это федеральное агентсво? Так это не про нас, или у нас тоже федерация.. это иностранный агент, да и название у него госдеповское...
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2020, 22:56
Елена, напишите курсовую что такое Федерация в вашем понимании.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 22:58
Для меня что не попа в окне напротив, то луна
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2020, 23:25
И осенью хочется жить
Этой бабочке: пьет торопливо
С хризантемы росу.

Что в переводе

Котёл пропит,
Стекломой кончился
А ветка сакуры молчит.
Согласны с автором?
Кк22 сентября 2020, 00:02
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь — навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь — а он и не поймет.
А ПРОСТО ХОЧУ В 22:00 СПАТЬ, А В 6:25 СРАТЬ!!! И Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ, С ПН ПО СБ Я ПЫТАЮСЬ ОБЕСПЕЧИ
Согласны с автором?
Кк22 сентября 2020, 00:03
ТЬ СЕБЕ ТО, ЧТО ПИХАЮТ В РОТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОСРАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 00:27
Около Байкала произошло землетрясение магнитудой 5,5
Екатерина Еременко, Иркутск, 21 сентября 2020
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в районе озера Байкал, сообщил Европейский сейсмологический центр (EMSC). Эпицентр располагался в 70 км к юго-западу от Иркутска. Очаг залегал на глубине 10 км.
Согласны с автором?
Самарцы22 сентября 2020, 00:28
Китайцы из гуанджонга уже до москвы метро прокапали почти.
Согласны с автором?
Самарцы22 сентября 2020, 00:52
Взрывным кошельковским глубинным пердометодом.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 02:09
Леночка Терналинская, а вы сейчас спите? Если вы сейчас не спите, то покажите мне фото ваших аккуратненьких сисечек, со стоячими маленькими розовыми сосочками.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 02:11
Просто меня бессонница замучила. Как только подумаю об ваших аккуратненьких сисечках, так вообще заснуть не могу.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 02:24
Елена Тергалинская мечты о ваших аккуратных сисечках не дают мне заснуть! Что мне делать?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2020, 03:37
Голоса в голове призывают не спать до 6 утраB-|
Согласны с автором?