Наверх
20:30, 29.09.2020

Более 1300 пассажиров не пустили в общественный транспорт в Самаре

Более 1300 пассажиров не пустили в общественный транспорт в Самаре
16+
Фото: пресс-служба администрации Самары
Причина остаётся прежней - отсутствие масок

На территории всего региона был ужесточен контроль за соблюдением масочного режима. Именно такое распоряжение дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Уже после распоряжения, в первую очередь начали проводить проверку в общественном транспорте, как муниципальных, так и частных перевозчиков. Всего за первый месяц осени из общественного транспорта выгнали порядка 300 человек, а из метро - около 1000, сообщает ГТРК "Самара". 

В Самарской области продолжается осуществляться контроль над соблюдением масочного режима в общественном транспорте, выполняющем ежедневные рейсы. Регулярно проводится санобработка салонов транспорта. Такие меры вызваны тем, что в области не первый день фиксируется большое количество заражения коронавирусной инфекцией. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость29 сентября 2020, 21:04
    Сколько сейчас стоит намордник? Рублей 30? Получается проезд стоит 62 рубля
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 21:05
    Фашистский режим в действии. Где режим ЧС? Распоряжение губернатора противоречит ФЗ РФ и Конституции.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 21:20
    Кто-то недополучил прибыль от продажи масок ?))
    Согласны с автором?
    Кк29 сентября 2020, 21:26
    Кккак посчитали?8-*=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 21:29
    Вот дать бы по роже, от души, стоял сегодня в очереди в 60 человек на флюорографию на нововокзальной, мало того, что всех туда сгоняют, так ещё и между собой почти передрались за давку в очереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 21:30
    Автор фотографии: пресс-служба администрации Самары

    Сосите у адм дальше, приезжайте лучше в рентген отделения поликлиник на нововокз и аэродромной.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 21:31
    Азаров тварь!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 сентября 2020, 22:32
    Половина пассажиров и больше половины кондукторов ездиют без масок, проверки у них какие-то
    Согласны с автором?
    ПМ29 сентября 2020, 22:43
    Ну и сосите члены,а не деньги за проезд олени ущербные,давайте маски бесплатно если вам это так надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2020, 06:18
    Когда уже 120 000 в общественный транспорт пускать перестанут?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 сентября 2020, 07:41
    Прогнивший режим доживает последние деньки
    Согласны с автором?
    Изя30 сентября 2020, 08:37
    С рыбалки ехал нынче с волгоря. Хотел денег дать чтоб ни ехать в троллейбусе СССР. Он разваливается. Какие маски там через *** все выдувает.
    Согласны с автором?
    Изя30 сентября 2020, 08:38
    Щиелии
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 сентября 2020, 10:14
    Меня тоже не пускали сначала. Но когда я стал известным массажистом в общественном транспорте среди кондукторов и контролёров с водителями - теперь я желанный пассажир. Массаж простаты любят все контролёры и водители. Даже если у них нет простаты. Всё равно любят когда я из массирую. Оргазм у всех!
    Согласны с автором?
    Ксенофонтыч30 сентября 2020, 10:17
    ВОЗ признала ошибку и согласилась что маски не эффективны при коронавирусе! Но бояре маски закупили. Пока деньги не отобьют на спекуляции масками мы холопы будем тероризироватся боярами. Факт.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 сентября 2020, 10:18
    Также любят и менты с днд-шниками массаж простаты. Сами затягивают меня своими забралами. Кладут меня на спину, запрыгивают сверху и начинают подпрыгивать как на коне. Уж больно нравится всем массаж простаты! Возбуждает и настраивает на приятный лад!
    Согласны с автором?
    КК30 сентября 2020, 11:13
    Шо теперь уже без маски в 67 не посрать?
    Согласны с автором?