Наверх
18:19, 01.10.2020

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян заразился коронавирусом

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян заразился коронавирусом
16+
Фото: https://vademec.ru/
Об этом сообщили сам глава ведомства

Армен Бенян - министрздравоохранения по Самарской области, приступивший к своим обязанностям 8 июля 2020 года. Ранее, он был главным врачом СОКБ им. Середавина. Именно в этой больнице был развернут главный госпиталь регионе, где боролись за жизнь пациентов, больных COVID-19. Хотим также напомнить о том, что ситуация с коронавирусной инфекцией в Самарской области не утихает. Ежедневно, в регионе фиксируется больше ста новых случаев заболевания, сообщает ГТРК "Самара". 

О состоянии Армена Беняна станет известно чуть позже. Продолжаем следить за происходящим.

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан01 октября 2020, 18:32
наверное маску переносил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 18:34
А вот теперь мы знаем как называется вирус хитрости...
Согласны с автором?
Дед01 октября 2020, 18:38
Не на ту голову маску натянул.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 18:51
Как только жители услышат предупреждающий сигнал сирены, они обязаны будут сразу же включить передатчики в своих cpakах для прослушивания по радиоточке речевого сообщения о проводимой проверке.
Согласны с автором?
Кролик01 октября 2020, 19:30
у меня передатчик изо рта вылез ;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 19:40
У них там в моде в уши дуть?этот то где мог заразится?он к медицине вообще по факту никакого отношения не имеет.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 19:41
Как то не вовремя он залез на это кресло. Хотя, как отметили выше, возможно это воспаление хитрости.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 19:42
да где угодно ****
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 19:43
****
Согласны с автором?
Колдырь01 октября 2020, 19:47
на рынке фруктами торговал в выходные, вот и *** нул
Согласны с автором?
Кролик01 октября 2020, 19:47
Жбан порвал мне сракотан и у меня болит пукан
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 20:04
тогда надо половину минздрава отправить на карантин. из числа руководителей.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 20:24
19:40 В Испанию или Таиланд на выходные отдохнуть ездил,там и *** нул!
Теперь премию дадут,надбавку к зарплате и наградят медалью "За борьбу с короновирусом"
Согласны с автором?
Гость01 октября 2020, 21:29
Маску видимо не на то место одевал.
Обязать всех ходить в противогазах и костюмах хим защиты.
Ох и страна дураков......
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 21:36
Пусть скорую помощь сутки подождёт, а потом в поликлинике два часа посидит с температурой
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 21:53
Судя по фото - он еврей, поэтому ничего странного нет. Тот, которым нас намеренно и выборочно инфицируют, в первую очередь, нацелен на китайцев и евреев ,как родственных народов,звучит странно, но это так. Эта информация была первой, а потом её перестали озвучивать.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 21:54
Нигде не *** дёте национальности заболевших. Это инфекция и ею нас инфицируют. Кто и каким образом-вопрос второй.
Согласны с автором?
Ольга01 октября 2020, 22:08
Скольео перзости льют люли?! Вы вообще хоть оставшиеся мозги включайте! Люди пашут как лошади ,чтобы вам же помочь,а вы тут хаете их!!! А как клюнет,куда со всех ног бежите?!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2020, 22:42
Точно мода новая у рукамиводителей пошла. Вот ещё один вылез - умираю умираю.
Тьфу, смотреть противно на эти лживые хари
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 03:08
Ольга,главврач ваще нихрена не делают,открою тебе секрет
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 03:45
Завидуете нищие пенс ионеры ? Беняна беспл атно лечит вся медици на !
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 03:46
В кв у вас всех холодн о,а у беняна тепло,-он ведь министр
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 03:48
Бенян молодой,а там бсе старые "пердуны" подхалимы "жопализу ны"
Согласны с автором?
Бенян02 октября 2020, 04:47
:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2020, 08:51
А воевать за Родину не хочет съездить ?
Согласны с автором?