Наверх
21:00, 10.10.2020

Женщина на самокате угодила под колёса «Лады Гранты» в Самаре

Женщина на самокате угодила под колёса «Лады Гранты» в Самаре
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Сообщается в ГУ МВД по Самарской области

ДТП произошло в прошедшую пятницу, 9 октября, на ул. Полевой в Самаре. Известно, что 35-летняя женщина пересекала проезжую часть в пешеходной зоне в районе дома №74. В то же время по той же улице ехал автомобиль «Лада Гранта», который следовал от Ленинской в сторону Ново-Садовой. За рулём отечественной легковушки находился 23-летний молодой человек.

При совершении манёвра (поворот налево), водитель совершил наезд на женщину. С многочисленными травмами пострадавшая была доставлена в ближайшее медицинское учреждение. После осмотра её отпустили домой. Разобраться во всех обстоятельствах случившегося предстоит сотрудникам правоохранительных органов. По окончанию которых будет принято процессуальное решение. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2020, 20:51
Нефиг этим нищебродам на самокатиках на дорогах делать!Ё Нет денег на автобус, пешком ходи! Теперь еще и водилу отымеют по полной из-за этого "колобка 21 века"!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:56
Вы успешный сусековладелец из Кошелевского проекта?;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг этим нищебродам на самокатиках на дорогах делать!Ё Нет денег на автобус, пешком ходи! Теперь еще и водилу отымеют по полной из-за этого "колобка 21 века"!
У Вас четырнаха небось дедушкина???8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг этим нищебродам на самокатиках на дорогах делать!Ё Нет денег на автобус, пешком ходи! Теперь еще и водилу отымеют по полной из-за этого "колобка 21 века"!
Обычно Ларин пишет -35летняя ДЕВУШКА
Но тут каким то образом определил что она уже женщина:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:05
Так когда при ДТП она упала с самоката, то получила многочисленные травмы и повреждения. При падении и ударе об асфальт, у неё разорвалась девичья плева и она сразу стала женщиной!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:27
Это тот же оттудовец на гранте, который сначала у себя в кошельке баб подавил, а теперь за городских принялся?
Согласны с автором?
Драматург10 октября 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Обычно Ларин пишет -35летняя ДЕВУШКА
Но тут каким то образом определил что она уже женщина:-D
Зато он написал, что с многочисленными травмами бабу после осмотра отпустили домой... что-то здесь не так.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:46
Чем этот электросамокат за безумные 333800 руб. уж лучше себе купить б/у японский скутер Хонда или Ямаха за 80000-100000 руб.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:58
В чем то да. Но со скутером не пустят в метро, да и домой его не занесешь.:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 23:43
Но со скутером не пустят в метро, да и домой его не занесешь.

Вы внимательно посмотрите характеристики этих электроскутеров. А именно их вес. Один такой весит 66 кг. Его даже не каждый взрослый мужик поднимет. С таким и в метро не спустишься и в квартиру себе не поднимешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 23:45
Обычный двухместный скутер, даже с полным баком бензина, весит не более 100 кг.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 октября 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Нефиг этим нищебродам на самокатиках на дорогах делать!Ё Нет денег на автобус, пешком ходи! Теперь еще и водилу отымеют по полной из-за этого "колобка 21 века"!
Привыкай к новой реальности. Скоро самокатов в городе будет больше, чем автомобилей. Сел за руль - помни о всех вариантах транспорта, встречающихся на дороге
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 10:54
Электросамокаты весчь годная. И ехала она во дворе, в жилой зоне. Водятл идиот.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Вы успешный сусековладелец из Кошелевского проекта?;-)
ТЫ для начала себе хоть в "кошелеве" купи полметра, а потом рассуждать будешь! Или ты та баба, которая *** ШЕХОДНОМУ переходу катается, а не пешком идет? Но, видимо, у тебя при падении мозг не пострадал из-за отсутствия оного!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 20:51