Наверх
21:30, 10.10.2020

В Самарской области рассматривается вопрос о приостановке работы ряда магазинов и ресторанов

В Самарской области рассматривается вопрос о приостановке работы ряда магазинов и ресторанов
16+
Фото: Правительство Самарской области
Деятельность многих организаций, нарушающих указания Роспотребнадзора, находится на рассмотрении судьи

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в регионе, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провесили совещание, на котором присутствовали главврачи, инфекционисты, пульмонологи, а также представители Роспотребнадзора. Изначально начал обсуждаться вопрос о понижении температур в регионе, что поспособствовало существенному росту заболеваемости коронавирусом. Ежесуточно фиксируется больше 100 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Вызвано это не только сменой погоды, но, а также несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора, в том числе, масочного режима, сообщает КТВ. 

Дмитрий Азаров отметил, что к нарушителям этих довольно простых правит и требований принимаются серьёзные меры. В общей сложности было выписано более тысячи штрафов, три десятка дел находятся на рассмотрении в судах о приостановке деятельности тех или иных учреждений. В первую очередь, это торговые учреждения и общепит, сообщает КТВ. 

Андрей Ларин
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 октября 2020, 21:44
Тысяча штрафов, по тридцатке (минимум) каждый...
Неплохой доход у "рукамиводителей"
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 21:45
Плюс откат за то, чтобы не закрыли.
Романтика и огромная прибыль, прямиком в кармашек
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:03
А Галина Адольфовна - самозанятая. Ей *** рену на ваши запреты.
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Тысяча штрафов, по тридцатке (минимум) каждый...
Неплохой доход у "рукамиводителей"
Так не нарушай, дебил, тогда и штрафовать не будут!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:15
Президент поручил губернаторам, тот все переложил на торговые точки
Класс
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:19
Штрафами борятся с коронавирусом....
Нет приличных слов для этих уродов
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:24
Что не нарушать? Или новая (старая) конституция как то регламентирует что можно, а что нет? Ежели реально эпидемия-то будь любезно "государство" поддержи граждан, а у нас как всегда штрафы и запреты. В поликлиниках очереди по несколько часов,тесты и КТ платные, вот народ и забивает на эту "корону"
Согласны с автором?
Жбан10 октября 2020, 22:26
Пора обоссывать!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:33
Занимайтесь уринотерапией дома
Согласны с автором?
Жбан10 октября 2020, 22:34
В кабак, я так понимаю можно только в маске. А жрать чем?!!, жопой штоль! ИДИОТЫ! РЕАЛЬНО НАМИ РУЛЯТ ИДИОТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:42
:-) Мудрое и правильное решение, а главное своевременное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:45
Сидишь на больничном, и дальше сиди как можно дольше! Чем думал когда празники и забеги устраивал? Детей на площадь автобусами свозил на празднование "непонятночего"? Дни города, празднование Дня Победы? День Победы это праздник, не спорю но из него сделали какое-то шоу в последнее время. Не стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
:-) Мудрое и правильное решение, а главное своевременное
Ну ты тролль 90-го левела:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:53
Пацаны кто был в гостях у Галины Адольфовна? Она без маски принимает?
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны кто был в гостях у Галины Адольфовна? Она без маски принимает?
Без маски и без смазки во все дыры!
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 23:01
Принимает-ежели маска не на сраке. А также ежели у вас установлен передатчик. :-D ну.... без маски может и примет (за дополнительную плату) а вот без передатчика нет, не получится
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2020, 23:10
Зарплату платить работникам ты будешь, губернатор!?? Киргизов с белоруссами на вас нету:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 00:15
Закройте рынок Норд, этот рассадник заразы!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 01:41
"Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провесили совещание" - ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ. "Дмитрий Азаров отметил, что к нарушителям этих довольно простых правит" - ПРАВИЛ. Идиотины тупорезные, на вас в Роскомнадзор жаловаться или писать научитесь?!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 07:54
Штрафы - против вирусов...
Тогда уж трусы - против поноса!
Согласны с автором?
Колдырь11 октября 2020, 08:47
какие там у тeбя все деньги ушли, дурачок. )) У госаппарата денег немерено, ими тока распорядиться грамотно не умеют...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 08:55
:-D попробую угадать, ты знаешь как правильно использовать деньги. Ты так резко отреагировал на слово "деньги", а слова "гордые" и "шаромыги" тебя значит устраивают. :-D ш@ю@а проплаченная.
Согласны с автором?
Колдырь11 октября 2020, 09:01
а чем тeбя не устраивает слово гордые? )) это действительно гордые народы, как и все нормальные народы. а шаромыги, ну как я на твоё самоощущение повлияю, если тебя с детства загнобили. Пeтyx либерастный ))
Согласны с автором?
Жбан11 октября 2020, 09:13
я был вчера в пивбаре аббатское, там какие-то ***** и пили пиво либеральное. я порвал им cpaки %-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2020, 09:38
Массаж простаты надо?
Согласны с автором?
Навальнёнок11 октября 2020, 09:40
Оооо!!! Давай!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2020, 09:45
Как же мне насрать на всё и на всех! Я обрёл покой и блаженство прозрев и войдя в нирвану. Теперь я доступен только через массаж простаты. Я делаю его вам всем. Или сделаю рано или поздно.
Согласны с автором?
Жбан11 октября 2020, 09:46
красавчег
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2020, 11:00
Шнублик велоимпотент ?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
:-) Мудрое и правильное решение, а главное своевременное
Для такого случая не мешало бы маски выпустить с прорезью для рта ))))
Да и выгода налицо - поел, утерся маской и салфеток не надо ))
Согласны с автором?
Нас Рать12 октября 2020, 11:12
Писарчук сего материала явно пользуется разработкой отечественных дибилоидов, ибо даже в Ворде (от Майкрософт) существует подчеркивание заведомо не правильного писания. Учи букварь!!! Азбуку тоже))
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2020, 22:05
Не ругайте губернатора у него серьёзная болезнь дожить бы ему до конца ноября 2020года
Согласны с автором?