Наверх
13:58, 12.10.2020

Впервые за долгое время в Самаре выявили всего один случай заболевания коронавирусом за сутки

Впервые за долгое время в Самаре выявили всего один случай заболевания коронавирусом за сутки
16+
Фото: news.myseldon.com
В оперативном штабе Самарской области рассказали, где нашли больше всего заболевших

12 октября в Самарской области подтвердили 129 новых случаев заболевания коронавирусом. На сегодня общее количество заболевших достигло 13 186 инфицированных жителей региона.

В оперативном штабе Самарской области опубликовали новые данные по географии распространения коронавируса. Впервые за долгое время областная столица находится не на первом месте в антирейтинге региона по количеству заболевших за сутки.

С неожиданно большим отрывом, за минувшие сутки наибольшее количество зараженных нашли в Тольятти, там за сутки заболело 80 человек. Следом идет город Кинель и Кинельский район – по 16 человек заболели там за минувшие сутки. В Красноярском районе нашли 13 инфицированных, а 2 человека были обнаружены в Волжском районе Самарской области.

В Самаре за минувшие сутки подтвердили всего 1 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. Отметим, что за сутки одного заболевшего нашли также в Хворостянском районе.

25 человек выявлено активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (17-г.Тольятти, 3-Кинельский район, 4-Красноярский район, 1-г.Кинель); 68 человек обследовано с диагнозом внебольничная пневмония и ОРВИ; 36 человек выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.
 

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Людмила Артемьева12 октября 2020, 14:34
Из-за невозможности получить помощь в поликлинике установила ковид собственными усилиями : хорошие люди и деньги помогли вовремя диагностировать болезнь и назначить лечение. Меня никто не считал. Думаю, я не одна такая непосчитанная больная. НЕТ ПОМОЩИ - нет больных.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 14:50
Завтра Тольяттинских мало будет, будут Самару считать или по сёлам пройдутся!
Всех нельзя показывать, зачем статистику портить!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 15:00
дура безмозглая! болячки ищешь на свою жопу. всю жизнь приходили в поликлинику и без всяких анализов ставили диагноз орви и всё было нормально а теперь людям засрали голову этим ковидом
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
дура безмозглая! болячки ищешь на свою жопу. всю жизнь приходили в поликлинику и без всяких анализов ставили диагноз орви и всё было нормально а теперь людям засрали голову этим ковидом
Чё быкуешь, лупень? Сходи без маски в ковидник, мож поймёшь что это не ОРВИ!
Согласны с автором?
ольга12 октября 2020, 15:23
"Есть ложь,есть наглая ложь,есть статистика" Когда школы на удаленку отправят!?Детей пощадите,чиновники!
Согласны с автором?
Vero12 октября 2020, 15:33
А остальных в Самаре просто не нашли? Они скрылись и не высовывались видимо...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 16:14
Я не могу... То 100,150 то 1, вам самим то не смешно.... Вот где политика.... Правильно, уже что освещать, и так всем все ясно, все везде битком... Начиная от поликлиник заканчивая моргами... Решили немного людей успокоить...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 16:50
Короновирусный корру пционист ненавидет самарцев
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2020, 19:09
Чушь полная! Посмотрите на очереди скорых на КТ! время ожидания 12 часов! Скорые бывает не приезжают по вызову, особенно к старикам! А на КТ за смену выявляют до 30 пневмоний. Это только в одном кабинете!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:00
2019 год- жёлтая вода из кранов по всей стране. всем .......всё равно. взрыв на северном море...всё равно. норникель отравил огромную территорию-всем всё равно, отравили океан-всем всё равно. нас травят ядом под видом вируса(вирусов не существует) - все молчат. в крыму "закончилась" вода- тихо.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:00
Вас и ваших детей убивают. а вы молчите. Достойны ли вы жить?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:23
А остальных в Самаре просто не нашли? Они скрылись и не высовывались видимо.

Самоизолировались.
В ближайшее время (на радость пф рф и чинулькам) самоуничтожатся
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2020, 21:24
В городе Самаре все больницы забиты. Места свободные только в Волжском да кинельском районе пока .
Согласны с автором?