Наверх
17:33, 14.10.2020

Минздрав Самарской области идёт на крайние меры в борьбе с коронавирусной инфекцией

Минздрав Самарской области идёт на крайние меры в борьбе с коронавирусной инфекцией
16+
Фото: samregion.ru
Об этом сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян

Обеспокоенный ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией министр здравоохранения региона Армен Бенян, выступил с предложением на заседании оперативного штаба, сообщает КТВ. По его мнению, приостановка диспансеризации и частично плановых осмотров в Самарской области освободит большое количество кадров для помощи пациентов с коронавирусной инфекцией.

Вместе с этим власти региона планируют ввести круглосуточный режим работы в некоторых поликлиниках и больницах Самарской области. Какие именно больницы войдут в  перечень, пока не сообщается. Ранее, весной 2020 года уже приходили к таким мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Вновь было возобновлено в августе 2020 года, когда эпидемиологическая ситуация стабилизировалась. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 октября 2020, 14:41
Предлогаю выдать мне 75 тысяч на покупку нового фэтбайка=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 15:21
Почему Армен Бенян не в Карабахе? РОДИНУ должен защищать, а не здесь пиариться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 15:40
Уволить азарова за чуму и вирус
Согласны с автором?
Драматург14 октября 2020, 15:47
Крайняя мера это отстрел нарушителей масочного режима, так что не надо ля-ля.
Согласны с автором?
Enigmat14 октября 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю выдать мне 75 тысяч на покупку нового фэтбайка=-Dгы гы гы
Уху. Чтобы половину времени своей механической жизни он провел в ломбарде? 8'-( Эххх...лучшего друга да в ломбард, это как жену на панель сдать. Хотя некоторые жены и не против, но вот железного коня ой-ой-ой.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:12
Интересно, а от чего больше мрут людей в РФ, от коронавируса или от рака, сердечно сосудистых заболеваний... Теперь будут умирать от всего
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:41
Круглосуточно? У нас в поликлинике один врач на четыре участка
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:45
Ми вас нэ будэм лэчит, так как статыстыка плахой стал.
Так будэт многа мэста дла ошен балной
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:55
Вся самара заражена
Согласны с автором?
Дарина14 октября 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Вся самара заражена
Заражена идиотами безмозглыми!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему Армен Бенян не в Карабахе? РОДИНУ должен защищать, а не здесь пиариться.
Этот патриот, готов защищать свою родину , до последнего российского срочьника. Как и прочие телепатриоты Симоняны - Кеосаяны.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:01
Странный какой то министр
Зачем нам такой?
Согласны с автором?
Гость14 октября 2020, 18:13
И где возьмут врачей для круглосуточной работы? Ведь тогда надо в 3 раза больше врачей, чем сейчас. Нарожать, вырастить и обучить срочно явно не успеют. На 3D принтере напечатают? Досокращались, оптимизаторы...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:27
Министр должен в Карабахе на передовой раненым мед. помощь оказывать, а не в Самаре в кабинете *** .. болтать
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:46
Здесь тёплое и доходное местечко, друган в администрации, зачем ему куда-то ехать
Согласны с автором?
Вячеслав14 октября 2020, 19:44
То есть, лечить будут только ковидных ... очередное достижение российского минздрава .
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:46
Если не корона ,подыхацте дома,а в больницы не надо ходить.Барановирус наступает.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 21:18
Как мудиловски все организовано, это финиш товарищи.
Согласны с автором?
Старый ворчун14 октября 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а от чего больше мрут людей в РФ, от коронавируса или от рака, сердечно сосудистых заболеваний... Теперь будут умирать от всего
Наоборот, наши люди из вредности, назло пнсионному фонду, прекратят умирать :-P
Согласны с автором?
Гость15 октября 2020, 08:55
Молодец, Армен Сисакович, все правильно делает. Если ещё в команду добавить толковых специалистов по омон чс, с опытом работы (лучше из отставников), то ситуация выправится.
Согласны с автором?