Наверх
12:31, 15.10.2020

В Самаре ужесточили ограничения из-за «неблагоприятной» ситуации с коронавирусом

В Самаре ужесточили ограничения из-за «неблагоприятной» ситуации с коронавирусом
16+
Фото: Волжская коммуна
Перечень новых запретов был опубликован в постановлении регионального Роспотребнадзора.

Трудная санитарно-эпидемиологическая ситуация разворачивающееся в Самарской области, заставила региональный Роспотребнадзора ввести новый ряд ограничений. О которых можно узнать из постановления опубликованного на сайте Роспотребнадзора. Подписанного в эту среду, 14 октября 2020 года, главным санитарным врачом Самарской области Светланой Архиповой. Согласно информации, подробно описанной в тексте постановления, лица с диагнозом или подозрением на коронавирус, находящиеся на амбулаторном лечении, обязаны быть на самоизоляции по месту проживания до выздоровления, сообщает КТВ. 

По официальным данным на 14 октября, в губернии был поставлен диагноз «Коронавирус-положительно» 130 человек. Всего с начала пандемии число заболевших достигло отметки в 13 444 человек. Как пояснила Светлана Архипова, ухудшение ситуации вызвано несоблюдением предприятиями, и гражданами рекомендаций Роспотребнадзора. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 октября 2020, 18:30
Что за чуч...в красном пинжаке?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:48
Опять граждане сами виноваты!Вот не везет нашему правительству с народом.Одни дураки,лентяи и пьяницы.Был бы у них другой народ они бы уже и вирус победили и базу на обратной стороне Луны построили:-D
Согласны с автором?
Мальвина14 октября 2020, 18:59
Спасите всех ....и правителей и нас простых смертных
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:06
О чем вы думали, когда собирали на площади *** бышева по несколько тысяч человек? Когда выставки были, по поводу 75 летия победы?
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
О чем вы думали, когда собирали на площади *** бышева по несколько тысяч человек? Когда выставки были, по поводу 75 летия победы?
Точно, во всём виноваты юнармейцы и скрепы , попы тоже!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:31
Когда власть начнёт бороться и уничтожит вирус
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:37
Какая отвратительная рожа.И без маски.Знает что толку от неё нет,но молчит об этом
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:43
Ябневдул
Согласны с автором?
Малошева14 октября 2020, 19:44
Что это за убожество на фото? Вот это чудо охраняет вас от коронавируса? дорогие мои сограждане !!!?? Я б у такой даже обследоваться не стала !!!Ужос!!! Не то что лечиться%-8
Согласны с автором?
Доктор мочохлеб14 октября 2020, 19:50
Таки да , я тоже.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:57
Тетка на фото кавидной вакцЫной укололась?!
Согласны с автором?
Тётка на фото14 октября 2020, 20:02
Не кололась я ничем .Я с рожденья такая.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2020, 20:27
Дайте мне 75 тысяч рублей и я чесно чесно буду шесть месяцев сидеть дома=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Эдуард14 октября 2020, 20:30
Уааа, почемуу Ларин пишет официальный *** з Роспотребнадзора так, как будто первоисточник КТВ. КТВ-Луч провел пресс-конференцию и пригласил Архипову? Тут даже журналистосюм не надо быть, чтобы это понять! Блин, где Рожко и Осколков, они писали дичь, но не настолько
Согласны с автором?
Тётка на фото14 октября 2020, 20:39
Я несчастная женщина .Я подписалась на все условия ,что б получать бабло от партии Единая Россия . Теперь я могу говорить только то что они мне диктуют.
Согласны с автором?
Вся Россия14 октября 2020, 20:44
Есть две России .Есть наглая жрущая злоупотребляющая своим должностнм положением .И есть нищая Россия обобраная до нитки униженная оболганая втоптаная в грязь рабочая Россия ,
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 21:06
75 тыс на 6 месяцев? Это мягко сказать ниочем.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 21:09
Тётка на фото, это официальное лицо роспотребнадзора. А по другому ни как, ни кто бояться не будет.
Согласны с автором?
Андрей14 октября 2020, 21:29
С диагнозом то понятно всё - дадут больничный,а что значит с подозрением,это как работодателю объяснить и как вообще будет выглядеть?!!Так же не понятно почему в поликлиниках очереди огромные,люди сидят без масок и всем на..ать ходят мимо как ни в чём не бывало,ветеринары чёртовы!!!
Согласны с автором?
Самарецъ14 октября 2020, 21:45
Поддерживаю вопрос сверху! Андрей Ларин, скажи пожайлуста.. где сейчас работает Макс Рожков?? Он Молодца, передай Ему от Нас читателей!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Что за чуч...в красном пинжаке?
Жительница Кошелева :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:18
Рожа на фотке в тысчу раз страшнее любого короновируса!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:34
Очкастый колобок **** :-D%-8:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 22:46
Чем Азаров думал когда праздники, забеги, заезды, дни города, празднование ещё непонятно чего устраивал, перелёты в другие регионы? Жопой? Полагаю что да - жопой. Чтоб в Кремляндии его жопу не поимели, о ней он и думал, соответственно и делал все через неё же. Гнать его ссаными тряпками, вместе с КС
Лучший комментарий
Согласны с автором?
я15 октября 2020, 00:19
"Им запрещено покидать жилье, ходить на работу и учебу, посещать магазины, аптеки и общественные места, а также пользоваться общественным транспортом и контактировать с третьими лицами. Тем, кто контактировал с больными, также предписано уйти на двухнедельную самоизоляцию".
А кормить кто будет?
Согласны с автором?
vady15 октября 2020, 02:20
чурчхела почему без намордника??
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 09:02
Без маски она ещё страшней
Согласны с автором?
вячеслав15 октября 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Чем Азаров думал когда праздники, забеги, заезды, дни города, празднование ещё непонятно чего устраивал, перелёты в другие регионы? Жопой? Полагаю что да - жопой. Чтоб в Кремляндии его жопу не поимели, о ней он и думал, соответственно и делал все через неё же. Гнать его ссаными тряпками, вместе с КС
Все МАССОВЫЕ мероприятия летом проводились по рекомендациям вот этой мадам из Роспотребпозора .
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 12:43
Я БЫ ВДУЛ!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 14:04
Прекратите выкладывать эту фотку. Я перестал спать
Согласны с автором?
Ольга Петровна врачиха15 октября 2020, 14:07
В газах содержится концентрированный ковид! Нужно всех обязать носить анальные тампоны! А кондукторы и продавцы с полицейскими должны проверять их наличие, раздвигая ягодицы покупателям и пассажирам в транспорте и магазинах! Только так мы спасёмся!
Согласны с автором?
Света15 октября 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите выкладывать эту фотку. Я перестал спать
Я хочу тебя!
Согласны с автором?
Мир людей15 октября 2020, 14:09
Как это чудовище ? вообще смогло устроиться на такую должность ?
Согласны с автором?
Блатной15 октября 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Чем Азаров думал когда праздники, забеги, заезды, дни города, празднование ещё непонятно чего устраивал, перелёты в другие регионы? Жопой? Полагаю что да - жопой. Чтоб в Кремляндии его жопу не поимели, о ней он и думал, соответственно и делал все через неё же. Гнать его ссаными тряпками, вместе с КС
Сча велю нассать на тряпку обиженкам .Пусть этого губерноида отшлёпают и прогонят.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу тебя!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 21:22
В комментариях сборище моральных уродов. Да и авторы такие же...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Чем Азаров думал когда праздники, забеги, заезды, дни города, празднование ещё непонятно чего устраивал, перелёты в другие регионы? Жопой? Полагаю что да - жопой. Чтоб в Кремляндии его жопу не поимели, о ней он и думал, соответственно и делал все через неё же. Гнать его ссаными тряпками, вместе с КС
Неее...как раз не ж..))) Сколько бабла распилили под эти празднички ...салютики)) Бизнес, ничего личного))
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Чем Азаров думал когда праздники, забеги, заезды, дни города, празднование ещё непонятно чего устраивал, перелёты в другие регионы? Жопой? Полагаю что да - жопой. Чтоб в Кремляндии его жопу не поимели, о ней он и думал, соответственно и делал все через неё же. Гнать его ссаными тряпками, вместе с КС
Да выпустите эту тетеньку на улицы и народ сам по домам разбежится))) Всё гениальное - просто))
Согласны с автором?
вячеслав16 октября 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Да выпустите эту тетеньку на улицы и народ сам по домам разбежится))) Всё гениальное - просто))
Вот, вот ... надо бояться Роспотребнадзора больше, чем вируса ...... Маски масками, но почему в автобусы пускают без перчаток, и не спрашивают, когда последний раз мыл руки ... если ты без перчаток .
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Очкастый колобок **** :-D%-8:-D
А кто ты?
Согласны с автором?
самарец19 октября 2020, 14:46