Наверх
16:30, 17.10.2020

В Самаре женщина выбросила полуживого младенца в пакет

В Самаре женщина выбросила полуживого младенца в пакет
16+
Фото: ktv-ray.ru
В отношении неё возбудили уголовное дело

В Самаре возбудили уголовное дело против 33-летней женщины, которую подозревают в покушении на убийство новорожденного. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Самарской области.

Согласно версии следователей, 13 сентября женщина родилась младенца дома. Затем она завернула его в пакет и оставила в квартире.

По счастливому стечению обстоятельств живого младенца обнаружила родственница, которая пришла к женщине в гости и принесла продукты. Она вызвала врачей и полицию. Ребёнок в данный момент находится в больнице, ему оказывается медицинская помощь.

Задержанная рассказала, что подумала, якобы ребёнок родился мёртвым. Расследование в данный момент продолжается. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2020, 16:43
"13 сентября женщина родилась младенца дома. "

рашкин недоумок ,
убейся нах об стену.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 17:06
Почему на фото обычная панелька, а не кошелёк? Ведь случай явно там произошёл! >-(
Согласны с автором?
Enigmat17 октября 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фото обычная панелька, а не кошелёк? Ведь случай явно там произошёл! >-(
Вряд ли. В КК одни голубоглазые богатыри рождаются. Через пару дней в институты поступают уже. Это скорее всего какой-нибудь Волгарь, со своей чудо-экологией.
Согласны с автором?
Как хорошо17 октября 2020, 20:02
Как хорошо что корона пришла. Надеюсь она унесет жизни тех кто ржет над страданиями детей, все правильно делает российская власть - почитает вот какой нибудь сечин медведев коммениарии - увидят что ржут нелюди граждане над страдающим младенцем и поднимут цены на газ. И тогда все встанет на место.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 20:41
Помню как все дружно грызли Водонаеву за её высказывание. Господь нас всех скоро покарает.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 21:05
А что, родственница всегда ей раз в месяц продукты приносила?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 21:06
Хорошо, что отопление хоть дали и ребенок не замерз. Как только она определили что он мертвый, у ней были живые дети?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что отопление хоть дали и ребенок не замерз. Как только она определили что он мертвый, у ней были живые дети?
Где только её живого жениха носиол все это время?!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что отопление хоть дали и ребенок не замерз. Как только она определили что он мертвый, у ней были живые дети?
Какая аккуратная и чистоплотная женщина, ребёнка в пакет определила. Она наверное хорошая и чистоплотная хозяйка.....
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:32
И на пенсию ей пораньше, ведь она же ЖЕНЩИНА.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 22:45