Наверх
19:41, 19.10.2020

Жителей Самары старше 65 лет могут вернуть на самоизоляцию

Жителей Самары старше 65 лет могут вернуть на самоизоляцию
16+
Фото: lopasnya.ru
Этот вопрос подняли на совещании оперативного штаба Самарской области

На заседании оперативного штаба глава регионального Роспотребнадзора Светлана Архипова выступила с инициативой вернуть пожилых жителей Самарской области старше 65 лет на обязательный режим самоизоляции.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал указание проработать этот вопрос детально и к следующему совещанию уже дать окончательное решение.

На совещании оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией также был поднят вопрос об обязательном переводе возрастных работников старше 65 лет на удаленный режим работы. Напомним, что на сегодняшний день эта норма носит рекомендательный характер.

Наталья А
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2020, 20:17
Нас никому не сбить с пути,
Нам пофигу куда идти!
Согласны с автором?
Вовик19 октября 2020, 20:19
Да мочить их в сортире. Как говорил егорка гайдар (примерно), чем больше их вымрет, тем лучше для бюджета.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Да мочить их в сортире. Как говорил егорка гайдар (примерно), чем больше их вымрет, тем лучше для бюджета.
А вот нисколько их не жалко! Это как раз те, кто 1991 году с пеной у рта скакал за Ельцина и его реформы, вот пусть теперь дохнут!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 21:38
А зачем? Коронавируса не существует. Только в воображении хомячков с промытыми мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Коронавируса не существует. Только в воображении хомячков с промытыми мозгами.
Точно! И СПИДа нет, его тоже придумали для хомячков, с промытыми мозгами! Так что **** айтесь спокойно и свободно без презиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А вот нисколько их не жалко! Это как раз те, кто 1991 году с пеной у рта скакал за Ельцина и его реформы, вот пусть теперь дохнут!
А ты то чем лучше если с пеной у рта скачешь против Путина?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 23:32
В правительстве сама ры их 65лет берегут
Согласны с автором?
Вовик19 октября 2020, 23:34
Отвечаю ВСЕ критикам в мой адрес, я просто процитировал слова двух "ГЕНИАЛЬНЫХ" ДЕЯТЕЛЕЙ" современной России, плоды их руководства пожинают сейчас пенсионеры, и не только они.
Согласны с автором?
Кошельки19 октября 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Отвечаю ВСЕ критикам в мой адрес, я просто процитировал слова двух "ГЕНИАЛЬНЫХ" ДЕЯТЕЛЕЙ" современной России, плоды их руководства пожинают сейчас пенсионеры, и не только они.
Вовик, ты нам надоел. Сделай доброе дело - избавь нас от своего присутствия.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Нас никому не сбить с пути,
Нам пофигу куда идти!
в 67-ом прокатился
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 02:05
В ответ на комментарий пользователя
в 67-ом прокатился
с собакомордыми?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 04:31
В одной больнице виру сных надо было лечить а не заражать все боль ницы
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 08:01
Всех кому за 65+домой отправили,тихо умира ть
Согласны с автором?
Гость20 октября 2020, 11:49
Согласны с автором?