Наверх
14:44, 23.10.2020

Сколько придется ждать скорую, если вы заболели коронавирусом в Самаре

Сколько придется ждать скорую, если вы заболели коронавирусом в Самаре
16+
Фото: ktv-ray.ru
Об этом сообщил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рассказал в интервью телеканала ГТРК «Самара» о том, сколько нужно ждать карету «Скорой помощи», если вы заболели коронавирусом. Первым делом он подчеркнул, что сейчас удалось полностью решить проблему с помощью работы сall-центра, который буквально недавно был организован в Самарской области.

Вторым пунктом Дмитрий Азаров ответил на вопрос: «Как долго ждать бригаду скорой помощи, если вы заболели коронавирусом». Как оказалось, скорая и неотложка приезжают и оказывают помощь в день вызова. Конечно, скорость реагирования ковидных бригад составляем примерно 4-5 часов. В случае, если человек заболел коронавирусной инфекций, при этом у него есть сопутствующие заболевания, то скорая может приехать в течение 30 минут. 

Читать далее: в Правительстве РФ предложили новый способ сделать маски и перчатки популярными

Андрей Ларин
Тэги: Азаров, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2020, 15:09
ВРАНЬЁ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Андрей23 октября 2020, 15:13
Больше суток ждали скорую. И это областной центр, г Самара...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 15:17
Не надо ждать скорую, надо сразу ехать к танку! Там вылечат! :-D Гыыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 15:17
На третий день приедет, ну выпить там, закусить на поминках... или на сороковой.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 15:36
Азаров сколько дней ждал "скорую"?
Согласны с автором?
Enigmat23 октября 2020, 15:38
55 или 56 бригад на 1 156 659 чел. (+120000), не все конечно разом вызывают, но это позор. И этот город был участником проведения ЧМ!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
55 или 56 бригад на 1 156 659 чел. (+120000), не все конечно разом вызывают, но это позор. И этот город был участником проведения ЧМ!
ЧМ по футболу это показуха.Обертка красивая,а, внутри гнилье
Согласны с автором?
ДСН23 октября 2020, 16:22
Недавно вызывали - с напоминаниями приехали на 3 день. Тест приехали сделали только после жалобы - на 2 неделе.
Согласны с автором?
Драматург23 октября 2020, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
55 или 56 бригад на 1 156 659 чел. (+120000), не все конечно разом вызывают, но это позор. И этот город был участником проведения ЧМ!
Неее, этот город был заложником Мундиаля. Стадион на 40 тысяч весь город ну никак не вмещает, а страдали все.
Согласны с автором?
Ольга23 октября 2020, 16:54
Ага, 4-5 часов. Знакомаяждала четверо суток, не дождалась. Сын сам повез в больницу, еле-еле взяли ее туда.
Согласны с автором?
Милый23 октября 2020, 17:07
Всё это СУХАЯ **** ЁШЬ ...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:01
Это что? Выходит зря поправки принимали?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:10
Г-н Азаров, вы еще видимо не вылечились, потому и бредите!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Больше суток ждали скорую. И это областной центр, г Самара...
Ждали скорую трое суток!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:26
Вот такой "заботливый" азар-брехло
Согласны с автором?
Наталья23 октября 2020, 20:28
Ждали скорую 2,5 часа
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 20:40
К родителям пенсионера,даже с сопутствующими заболеваниями,приехали через 8 часов.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ждать скорую, надо сразу ехать к танку! Там вылечат! :-D Гыыыыыы
Бывают полудурки, ты полный ДЕБИЛ!!! ГЫ-ГЫ!
Согласны с автором?
правдоруб23 октября 2020, 23:46
Ну правда, лучше промолчал бы
1. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ ОЖИДАЛИ ПРИЕЗДА БРИГАДЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ С МОМЕНТА ВЫЗОВА?
- менее 30 минут
6%
- более 2 часов
35%
- бригада скорой помощи не приехала в день вызова
38%
- бригада скорой помощи вообще не приехала
21%
Всего голосов: 1023
Согласны с автором?
Светлана24 октября 2020, 09:43
Дозванивались до скорой 1 час и 43 минуты. Ждали, понимая нынешнюю ситуацию, 7,5 часов. Больному становилось хуже. Позвонила еще раз в скорую, прождала еще 30 минут, пока не взяли трубку. а когда спросила выехала скорая, то мне ответили, что мой вызов зарегистрирован, но бригаду еще не назначили .
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 09:57
Азаров сколько дней ждал "скорую"?

Минут десять максимум!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:20
Нет, ну откуда всем заранее известно, что в квартире коронавирус? Так то да, он в организме у многих людей постоянно, но не у всех активизируется. Какой то вздор пишут.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну откуда всем заранее известно, что в квартире коронавирус? Так то да, он в организме у многих людей постоянно, но не у всех активизируется. Какой то вздор пишут.
И везут всех подряд неизвестно с чем в коронавирусный перевалочный пункт.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:25