Наверх
14:04, 26.10.2020

Стало известно, почему отменили общественный транспорт до Волгаря и «Самара Арены»

Стало известно, почему отменили общественный транспорт до Волгаря и «Самара Арены»
16+
Теперь добраться до этих частей города будет сложнее

В связи с малой востребованностью трамваев и автобусов, курсирующих до Волгаря и стадиона «Самара Арена», было принято решение их отменить.

Из реестра маршрутов регулярных пассажирских перевозок вычеркнут:

  • трамвай № 6, который должен был курсировать от проспекта Кирова до "Самара Арены".
  • трамвай № 17, который следовал от улицы Тухачевского до стадиона.
  • автобус № 33, который ездил от ТЦ "Мега" до "Самара Арены".
  • автобус № 43, который должен был курсировать о метро "Кировская" до "Самара Арены". 
  • автобус № 80, следующий от  площади Революции до Волгаря.
  • автобус №81, который следовал по маршруту «Волгарь – Центральный автовокзал».

 

Елена Тергалинская
Тэги: Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2020, 14:10
Карфаген должен быть разрушен (!)
67 должен быть отменен (!)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:29
Вам лишь бы что то написать?
Такие трамваи лет по 20 уже не ходят.!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк26 октября 2020, 14:32
А у нас 67й xoдить исправно!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:35
Вот про автобус №33 по подробнее пожалуйста. Полагаю что отменили дабы он не получил участь 67, где постоянно кто-то срёт
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:47
ЗЗ+67=????
Согласны с автором?
Enigmat26 октября 2020, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
=100! Груз 100 - боеприпасы. Взрывоопасные, легковоспламеняющиеся боеприпасы! B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 14:59
Ух ты, а ведь и правда.. опасно..=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 15:05
А можно было бы ограничиться закрытием одного лишь маршрута, что сразу бы избавило город от проблем! >-(
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Вам лишь бы что то написать?
Такие трамваи лет по 20 уже не ходят.!!
Не ходят, не ходят, а кошельки до сих пор ездят на них
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 16:09
Самарские рукамиводители заботятся о населении: в транспорте не заразятся, пешком ходить полезно...
А то что никуда не доберёшься - это же их не волнует. Бояр за наш счёт катают на машинках, а холопы... да что холопы, их вон сколько много
Согласны с автором?
Драматург26 октября 2020, 17:16
Дедуля слил бюджетное бабло на трамвайную ветку и тихо слинял в Мордовию. Ох и дорого нам обходятся *** оть и разврат футбольеров.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 17:27
У азарова через полго да вирус ,2раза болел в феврале,в октябре
Согласны с автором?
вол26 октября 2020, 21:16
Шел трамвай десятый номер весь обосранный и грязный заезжал в кк наверно:-D
Согласны с автором?