Наверх
15:44, 29.10.2020

Отопление в Самаре: как сильно ударят новые счета за коммуналку по кошельку потребителей

Отопление в Самаре: как сильно ударят новые счета за коммуналку по кошельку потребителей
16+
Фото: ptoday.ru
Однако под ударом новых расчётных квитков окажутся лишь большинство самарцев

Стоимость теплоэнергии в Самаре может значительно вырасти в сравнении с предыдущим месяцем 2020 года. Согласно информации, уже с 1 ноября 2020 года цены на отопления у большинства жителей области поднимутся на 2,5%, сообщает ГТРК «Самара». В АО «ПТС» прокомментировали сложившуюся ситуацию: «Соглашением об исполнении схемы теплоснабжения, заключенным администрацией города Самара с АО «ПТС», с 1 ноября 2020 года цена за отопление вырастет по сравнению с октябрем 2020 года на 2,5%».

Что касается остальных участков, где действуют другие единые теплоснабжающие организации, стоимость на подачу тепловой энергии останется прежней, сообщает ГТРК «Самара».  

Читать далее: Расследованием дела о драке школьников в самарской школе займутся прокуроры. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 октября 2020, 16:01
    Обитатели Кремля пускай оплачивают тепло людям.Хотя бы какой-то толк от них будет.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Обитатели Кремля29 октября 2020, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Обитатели Кремля пускай оплачивают тепло людям.Хотя бы какой-то толк от них будет.
    А вот не фига было котлы пропивать! А вот *** вам! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 16:06
    @Однако под ударом новых расчётных квитков окажутся лишь большинство самарцев@ это что за перл. Нормальным языком написать нельзя? Вы где учились?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 16:14
    Коммуналка и кошельки вещи не совместимые.
    Согласны с автором?
    Кк29 октября 2020, 16:15
    А за нас Володимер и комуналку и эпотеку платит!:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 16:17
    Кошельков бить! Ну, знаете! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 17:05
    А Пу пу, а пу пу ру пу пу, тут не при чем. Пу ни при чем.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 17:42
    А если посчитать от и до, то выходит что за тепло переплата в 3 раза больше, чем положено
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 17:45
    Так вам и надо! Проголосовали - получите! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 18:55
    Азаров тырит деньги за жкх
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 19:31
    Когда же ПТС уже подавится? Итак тарифы высокие, а батареи чуть тёплые
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    @Однако под ударом новых расчётных квитков окажутся лишь большинство самарцев@ это что за перл. Нормальным языком написать нельзя? Вы где учились?
    Там же,где наши законодатели:-D В переводе на нормальный язык звучит так:Не переживайте, все нормально,это не всех коснется!
    А всего лишь 9 человек из 10,оставшихся(депутатов,чиновников,и т.п.) не коснется!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2020, 22:11
    на фоне положения в стране- это саботаж!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 11:46
    Че, за спасибо что ли пару труб поменяли? Теперь кабала на 10 лет.
    Согласны с автором?