Наверх
13:29, 30.10.2020

Стоимость поездки на общественном транспорте может вновь увеличится в Самаре

Стоимость поездки на общественном транспорте может вновь увеличится в Самаре
16+
Фото: администрация Самары
Об этом сообщают специалисты из «РосдорНИИ»

Стоимость проезда по транспортной карте в Самаре составляет всего 29 рублей. Однако стоимость билета в скором времени вовсе может измениться. Как сообщают в пресс-службе «РосдорНИИ», специалистами ведомства было предложено изменить стоимость поездки с 29 до 32 рублей. Под изменением суммы подразумевается возможность бесплатной пересадки в течение 90 минут. По их подсчётам, такая схема может принести выручку с 436 181 925 рублей до 2 191 658 893 рублей.

Кроме увеличения стоимости за поездку, также предлагается изменить стоимость транспортной карты без ограничений - с 1800 до 1500 рублей. В качестве нововведений было предложено объединить для школьников и студентов проездные - для всех учащихся стоимость составит 600 рублей, сообщает 63.RU. 

Читать далее: Российские граждане начали массово готовиться ко второй волне пандемии.  

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2020, 13:43
    В 67м по 67рублей сделать срочно >-( может не будут вылазить из барачного посёлка>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 октября 2020, 13:45
    Фэтбайк панацея от всех БЭТ=-Dгы гы гы!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 13:46
    В рамках борьбы с короновирусом, проезд надо сделать 300 рублей, таким не*хитрым способом, можно увеличить социальную дистанцию в транспорте, и победить пандемию!B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 13:50
    Простите за вопрос, а счетоводы не жертвы ЕГЭ случаем?B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2020, 13:50
    ну так-то норм для тех, кто с пересадкой ездит.
    А изменение карты с 1800 на 1500??? Это не *** чатка?? Когда это у нас что-то удешевляли?8-|
    Согласны с автором?
    Золодце30 октября 2020, 14:01
    Перелом скоро *** рду
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 14:04
    Напуганным хомячкам пофиг на повышение. Им важнее не заразиться "ОРВИ".
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    В 67м по 67рублей сделать срочно >-( может не будут вылазить из барачного посёлка>-(
    Не надо, если это сделать, они начнут прямо на улицах срать! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 14:15
    Что то пропустил,может у меня зарплата поднялась?да вроде ни на *** йку с начала года,чмыри позорные,на каком основании повышение?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 14:16
    Путина в отставку,а лучше под суд.
    Согласны с автором?
    Царь30 октября 2020, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то пропустил,может у меня зарплата поднялась?да вроде ни на *** йку с начала года,чмыри позорные,на каком основании повышение?
    А ну молчать, холоп! >-( ЛОХ - это судьба! :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat30 октября 2020, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то пропустил,может у меня зарплата поднялась?да вроде ни на *** йку с начала года,чмыри позорные,на каком основании повышение?
    Гражданин вагоновожатый, подскажите, а сколько Вы работает уже и какая ЗП у Вас? График и по сколько часов? И сколько получают ребята, что только отучились и вышли на линию?
    Согласны с автором?
    Вячеслав30 октября 2020, 14:28
    На *** жи Индигирки и Колымы мы их бесплатно доставим.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 15:47
    Стоимость проезда - 32 рубля, автора послать в кондукторы.
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2020, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоимость проезда - 32 рубля, автора послать в кондукторы.
    имеется в виду оплата проезда по безналу.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 16:40
    В Сочи 26.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:05
    Что то пропустил,может у меня зарплата поднялась?да вроде ни на *** йку с начала года,чмыри позорные,на каком основании повышение?

    На том, что чинушам хочется денег
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 17:10
    Слишком много госконтор сидят на откатах с общественного транспорта, а там и перевозчикам что-то оставаться должно.
    Рукамиводители поднимают сумму перевозчикам, перевозчики поднимают сумму народу. Народ бухтит, но продолжает платить.
    И так во всех сферах
    Согласны с автором?
    Рассерженный горожанин30 октября 2020, 17:48
    Предлагаю не повышать стоимость проезда, а уменьшить зарплаты горе-чиновникам и горе-депутатам. И лишить их всех привилегий. И пусть как все катаются, на общих основаниях...
    Согласны с автором?
    Гость30 октября 2020, 18:32
    А травматизм в общественном транспорте снизить не хотят ? И тогда не надо повышать стоимость проезда и не надо забашлять пострадавших чтобы от всего отказывались
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2020, 18:37
    Простите за вопрос, а счетоводы не жертвы ЕГЭ случаем?

    Да! И причём по всей башке
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2020, 14:20
    Всё о выручке пекутся, люди сами по себе, о них никто не заботится.
    Согласны с автором?