Наверх
17:58, 05.11.2020

Жгут трупы днём и ночью: жители Самарской области запечатлели процесс сжигания трупов

Жгут трупы днём и ночью: жители Самарской области запечатлели процесс сжигания трупов
16+
Фото: 63.RU
Кадрами с места массового сжигания поделились в социальной сети

Из-за Африканской чумы, охватившей всю Самарскую область, в регионе продолжают сжигать целое поголовье свиней и диких кабанов. Об этом ранее мы сообщали на портале ProGorodSamara.ru.  Перед некоторыми жителями вовсе открылась нелицеприятная картина. В нескольких сотнях метров от их домов начали сжигать целого поголовье свиней из крупнейших свиноводческих хозяйств губернии - «Северный ключ». Именно там был обнаружен очаг африканской чумы. По информации от ГТРК «Самара», опасной чумой заболело приблизительно 17 000 голов скота.

Трупы животных уничтожают недалеко от села Савруха. Правительству Самарской области пришлось прибегнуть к таким мерам, чтобы избежать возникновения новых очагов АЧС. Только в 17 муниципалитетах области действует режим ЧС. Он включает в себя: запрет на вывоз или ввоз свиней, их продажа или употребление и тд. 

Читать далее: Два грузовика лежат на боку: обнародованы кадры с места серьёзного ДТП в Самарской области. 

Андрей Ларин
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК03 ноября 2020, 10:28
Сами вы свиньи >-(
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 10:36
Все мясо на стол встрану кремаль=-D
Согласны с автором?
120000танкистов03 ноября 2020, 10:42
Выезжаем за шашлыком!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:13
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:25
По собачий(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 12:47
Да запретить нужно эту охоту! А всех охотников отстреливать вместе с семьями! Именно они переносчики всех заболеваний!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 13:45
Азарову памятник из чумной хрюшки и коро навирус китайский
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 13:48
Азарову памятник из чумной хрюшки
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 17:15
конкуренция всвязи с кризисом, нет никакой чумы
Согласны с автором?
Юрий04 ноября 2020, 15:01
Трупы свиней. Когда будете нормально писать название статей? Боитесь не будут читать.
Согласны с автором?
Enigmat04 ноября 2020, 15:24
Одну хрюшку в костер, две в газельку и на рынок:-D:-D Писали же, что для человеков он безвреден. Но я бы не рисковал.
Ждем очередного повышения цен на свининку, да и Новый Ход впереди..
Согласны с автором?
Enigmat04 ноября 2020, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Азарову памятник из чумной хрюшки
Да он и так какой-то в последнее время перекошенный как после инсульта, лицо припухшее как после пьянки, тем более китайским вирусом переболел - он и без свинки чумной.
Эх Дмитрий Ихоревич, не бережете Вы себя, все о Самаре думаете.:-D:-D
Согласны с автором?
вол05 ноября 2020, 18:15
Что за ***** старючая. Хочу свиную отбивную
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 18:19
шашлык в промышленных масштабах
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 18:42
Как избавиться от onёpдышeй ? 8-|
Согласны с автором?
Из под танка05 ноября 2020, 18:55
куплю спички B-|
Согласны с автором?
Кошелек05 ноября 2020, 19:25
Продам жопу
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 19:41
свиноводческих хозяйств губернии - «Северный ключ».

Это оно самое?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 20:02
Оно. Где ещё столько свиней компактно проживает.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Оно. Где ещё столько свиней компактно проживает.
Это чё, их сжигают? Сколько сожгли из 120 000?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 21:02
Enigmat

Ему откаты с сельхознадзора приносят, так что ему всё хорошо
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2020, 04:27
Такое хозяйство на колени ставят...Хоть один бы чиновник задумался!
Согласны с автором?
Иванесс06 ноября 2020, 20:42
Вот именно что нету не какой чумы это все наше провительство. Им тошно что у простых людей что-то есть. Так же как и сковидом им стало тошно когда они узнали сколько наличных денег находиться у людей на руках
Согласны с автором?