Наверх
13:49, 03.11.2020

Самарскую область отнесли к числу худших городов-миллионников в России

Самарскую область отнесли к числу худших городов-миллионников в России
16+
Фото: citytraffic.ru
Город оказался на 12 месте в списке из 15 позиций

Сотрудники сервиса по поиску работы Superjob провели собственное исследование, чтобы выяснить, в каких городах не стоит браться за дистанционную работу. В результате опроса граждан старше 18 лет,  работающих удаленно: по 700 респондентов из Москвы и Санкт-Петербурга, и по 300 из других городов миллионников, сообщает Сити Трафик.

Результаты опроса они опубликовали в социальных сетях. Как оказалось, Самара вошла в список худших городов-миллионников. Ведь из всех опрошенных, 12% граждан назвали город лучшим для дистанционной работы, в то время как 53% так не думают. Остальные 35% не смогли ответить на этот вопрос. 

Читать далее: Стало известно, где было выявлено 183 новых случая заболевания коронавирусом в Самарской области. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вол03 ноября 2020, 13:59
Я и говорю Самара ***** !!!!!!!
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 14:00
Г.о.в.н.о.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:07
Это вы ещё ТАМ не былиB-|
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 14:21
Самарская ОБЛАСТЬ - это не ГОРОД.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:24
Олигофрен Ларин, ты свой заголовок перечитай! Как можно быть ТАКИМ тупым?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПГ03 ноября 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Самарская ОБЛАСТЬ - это не ГОРОД.
А что!!!? По вашему село штоль!? Не спорьте с редакцией, мы лучше вас знаем, где село а где город или область
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 17:12
Мост построят и самар а станет китай город
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 21:44
Ж0ПАРА одним словом
Согласны с автором?
Юрий04 ноября 2020, 08:50
Когда будете писать нормальные названия
статей?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 11:01
Что за подача новости? Область признана среди городов, это как?
Только начал читать, как новость уже закончилась.
300 человек из других городов, сколько из них из Самары? Сколько от них составляют 12% и 50%, это человек двадцать наберётся? Какие ещё города участвовали в исследовании?
Согласны с автором?
Житель области Самарской коренной05 ноября 2020, 08:16
Самарская область КОНЧЕНАЯ! Самара очень стремный город! Если бы не ЧМ по футболу, мне кажется ямы бы поглатили город полностью, эта вечная пыль,грязь, размытые тротуары! Работа с *** чной зарплатой в 25тр! Институты все повязали по макушку в коррупции! Одни пивные в каждом доме по три штуки!
Согласны с автором?
Житель области Самарской коренной05 ноября 2020, 08:19
Наркоманы,алкаши,не русские! Во дворах зимой это не что, там либо человек подскользнется и утонет в этих ямах или машина правалится или оставит бампера или ночью голову разобьют и разуют. В час пик полная зад...ца! Во дворах парковочные места не предусмотрены: южный город привет.
Согласны с автором?
Житель области Самарской коренной05 ноября 2020, 08:20
Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ И ДЕТЕЙ СВОИХ ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЮ, ДНО! СПАСИБО ВАМ ГОСУДАРСТВО ЗА ПРОСРАНЫЙ ГОРОД - КОГДА ТО БЫЛ ПЕРВЫМ В РОССИИ ПО РАЗВИТИЮ... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!
Согласны с автором?
Местный05 ноября 2020, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Я и говорю Самара ***** !!!!!!!
Самара это не Тольятти и не Суходол. Граница города заканчивается за Икеей и на юг до южки. Нормальный город как и все не лучше не хуже, есть с чем сравнивать. Написали так как заказывали не объективно даже читать не стояло только время потратил
Согласны с автором?
Местный05 ноября 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область КОНЧЕНАЯ! Самара очень стремный город! Если бы не ЧМ по футболу, мне кажется ямы бы поглатили город полностью, эта вечная пыль,грязь, размытые тротуары! Работа с *** чной зарплатой в 25тр! Институты все повязали по макушку в коррупции! Одни пивные в каждом доме по три штуки!
А ты не пей пиво и они закроются и машины на тротуар не ставьте тогда и ломаться не будет, а ещё вы все были за снос гаражей и что Меру разорваться что ли . Гаражи снеси тротуары построй, они два года мусор убрать не могут от гаражей. Пустыри ещё не продали там второй год плантации амброзии , мусора
Согласны с автором?
Местный05 ноября 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я НЕ БУДУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ И ДЕТЕЙ СВОИХ ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЮ, ДНО! СПАСИБО ВАМ ГОСУДАРСТВО ЗА ПРОСРАНЫЙ ГОРОД - КОГДА ТО БЫЛ ПЕРВЫМ В РОССИИ ПО РАЗВИТИЮ... ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!
Если не можешь жить, тогда уходи и создавайте агрокомплекс как многие семьи которые побрастали всё в мегаполисах и живут самопроизводстве, только там работать нужно будет от зари и пока всё не сделаешь иначе помрёшь с голоду
Согласны с автором?
Местный05 ноября 2020, 12:55