Наверх
13:33, 07.11.2020

На Самарскую область идёт похолодание и мокрый снег

На Самарскую область идёт похолодание и мокрый снег
16+
Фото: progorodsamara.ru
Расскажем, какую погоду ждать жителям Самары на выходные

Циклоническое поле с фронтальными разделами принесёт в Самарскую область довольно неустойчивую погоду. Это случится уже в ближайшие дни. В частности, прогнозируются небольшие осадки, а северо-западная направленность воздуха понизит температурный фон. Об этом рассказали в Приволжском УГМС.

Так, в это воскресенье, 8 ноября, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы аж до 15-18 метров. Температура воздуха прогреется с 2 до 7 градусов. Ночью местами заморозки до -7 градусов.

В понедельник, 9 ноября, в Самарской области осадков не будет, но зато придёт похолодание: днём прогнозируется 0...+5 градусов. Ночью похолодает до -2.

Во вторник, 10 ноября, в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура -1...+4 градуса.

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2020, 13:41
А это хорошо или плохо?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:01
Ура-ура, петушара сможет катаца фетбайке
Согласны с автором?
агу07 ноября 2020, 14:03
"Поры аж до 15-18м/с". Аж - это что?
Семён, опять дежуришь? Синоптик из тебя ни какой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:05
Как бы элитный район не снесло B-|
Согласны с автором?
КК07 ноября 2020, 14:09
Продам три двери. Все за 1500 руб. Срочно.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:11
А это хорошо или плохо?

Кроха сын к отцу пришёл и спросила Кроха- что такое хорошо и что такое плохо?
И сказал ему отец, вот послушай, Кроха,
Пися в писю- хорошо! Писей в попу- плохо!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:16
Я тоже рада, что в нашем доме нет газа.
По поводу дивана на кухне: у меня двоюродный брат несколько лет так спал.
Тоже в однушке жила семья с двумя детьми и ещё бабушка.
Все же не очень удобно.
Он хочет поспать еще в каникулы, а папе на работу с утра пораньше !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А это хорошо или плохо?

Кроха сын к отцу пришёл и спросила Кроха- что такое хорошо и что такое плохо?
И сказал ему отец, вот послушай, Кроха,
Пися в писю- хорошо! Писей в попу- плохо!
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 14:36
14:16
Как вы там живёте в вашем элитном сусеке, никого не интересует!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 16:22
М-да, надо трусы с начесом поискать.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 17:18
В прогород занесло по пьяне, толпу неграмотных журнаплюх и начали они свой наркотический бред, выдавать за новости
Согласны с автором?
вол07 ноября 2020, 17:47
А под сомарой не где ктноплянные поля не горят?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2020, 18:02
А это хорошо или плохо?
Согласны с автором?
Маршрутчик08 ноября 2020, 22:52
Все равно до декабря буду на летней резине ездить.
Согласны с автором?