Наверх
11:20, 11.11.2020

В Самаре на парковке сгорели сразу 4 автомобиля

В Самаре на парковке сгорели сразу 4 автомобиля
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Неравнодушные самарцы посетовали, что в этом дворе данный случай уже не первый

Этим утром, 11 ноября, во дворе дома №57 по улице Чернореченской в Самаре произошло ЧП. Сгорели два автомобиля: "Мерседес" и "Митсубиси". Помимо этого, огонь повредил припаркованные рядом "Шивроле-Ниву" и "Тойоту".

Всё произошло около 4 часов утра. На место выехали вызванные очевидцами пожарные. На ликвидацию огня ушло меньше 5 минут. Пострадавших нет, но автомобили сгорели. Что послужило причиной возгорания, остается загадкой.

К слову, в комментариях неравнодушные самарцы посетовали, что в этом дворе данный случай уже не первый.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2020, 11:23
удобное место - 2 варианта отхода или электричкой или 67B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:29
Какая ж это загадка
Ночь, кошелёк, зажигалка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова11 ноября 2020, 11:32
Я только разочек пёрнул.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:32
В мерсе лежал минтай?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:42
Просто пёрнуть это хорошо, а пёрнуть, когда ссышь просто божественно!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:45
Криминальная Россия
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:51
ну вот зачем мы весной котлы пропили???:-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:56
Шниву то за что, или просто под разгруз попала?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:59
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 12:03
"ШИвроле-Ниву" одним словом писал СИМЁН
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
откуда у кошелей в е л о с и п е д ы ?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 12:30
Как они там *** рек поместились? На газон припарковались?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
ну вот зачем мы весной котлы пропили???:-(
Кошельки и ссут на улице и кушают, а что они дома-то делают?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки и ссут на улице и кушают, а что они дома-то делают?8-|
какают и спят
Согласны с автором?
Юра11 ноября 2020, 15:07
Вообще то не 5 минут тушили, а существенно дольше. Услышал шум и к окну, а там полыхало и пожарные уже тушат. Пока смотрел как тушили минут 10 прошло. Журналисты такие журналисты. А вот пожарные молодцы, такую работу опасную делают!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то не 5 минут тушили, а существенно дольше. Услышал шум и к окну, а там полыхало и пожарные уже тушат. Пока смотрел как тушили минут 10 прошло. Журналисты такие журналисты. А вот пожарные молодцы, такую работу опасную делают!
Сам поджег, а потом снимал из окна! Ну Юра...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 15:21
Работник Прогорода под ником Шнублик удаляет неприятные комментарии о себе
Согласны с автором?
Юра11 ноября 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Сам поджег, а потом снимал из окна! Ну Юра...
Вы совсем дурак видимо...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы совсем дурак видимо...
Чё, спалился Юрок?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Юра, *** оду дурак ты, а не он!:-D Он же просто прикалывается!
Согласны с автором?
Юра11 ноября 2020, 17:24
А ну тогда ладно, раз он прикалывается просто. Это же интернет. ;-)
Согласны с автором?